Торгово-производственная компания Дары Кедра
+7 (800) 500-4... — показать Звонок по России бесплатный

Торгово-производственная компания Дары Кедра

4.8
+7 (800) 500-4... — показать Звонок по России бесплатный +7 (383) 383-2... — показать Новосибирск +7 (812) 603-4... — показать Санкт-Петербург +7 (499) 110-7... — показать Москва +7 (343) 288-5... — показать Екатеринбург +7 (846) 300-4... — показать Самара +7 (831) 260-1... — показать Нижний Новгород +7 (4232) 02-5... — показать Владивосток
Пн-Пт: 09:00—20:00

Другие строительные компании поблизости

СИБЛЕСПРОМ ООО
    улица Писемского, 24
    Сиблес Пром
    Уютный и прекрасный загородный дом в 136 м² из клееного бруса сечением 202х163 и 162х163 мм будет радовать своих хозяев в тиши от городской суеты..
    АВМ
    Дунаевского, 16
    Иван С.
    Делал ремонт душевой комнаты в АВМ. Выбирал между трех фир. Остановился на этой компании. Не пожалел. Все суперрр. Быстро, недорого, качественно!!! Помогли с покупкой плитки со скидкой! Спасибо.
    АлДа
    Новосибирская область, дп. Мочище, Первомайская, 244 к4
    Game Color
    Добрый вечер заказали деревянную бытовку. Очень довольны на данный момент пока всем, но жуткий запах внутри, но об этом предупреждали заранее и предложили всевозможные способы чтобы избавиться от запаха. Ответственные, серьёзные отзывчивые…

Отзывы о торгово-производственной компании Дары Кедра

Товарищ Сережа 11 августа 2020 в 11:37
    Достоинства
    Собирается быстро, нет проблем
    Недостатки
    Баню собрал за пару дней с друзьями. Сборка несложная, щитами, как шкаф складывается и готово. Немного с печью повозились, но справились в итоге. Баню в тот же вечер после сборки затопили и напарились вдоволь! По сборке ушло у нас 8 часов с момента разгрузки и ДО самого окончания.
    Екатерина Разумова 30 июля 2020 в 17:43
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Незначительные замечания
    Муж сам подготовил фундамент для бани, установку заказывал, чтобы мастера компании произвели. Сами живем в Москве, приехали два мастера в воскресенье, с утра и до позднего вечера произвели сборку под ключ. Прикладываю фото фундамента, промежуточный вариант сборки и почти заключительный этап. Сборкой и работой ребят довольны! Молодцы! Ставлю 4, т.к. были у меня некоторые замечания по качеству к производителю. Практически все замечания устранили на ходу выездные мастера. За находчивость и высокий профессионализм отдельное им спасибо!
    Катюшка П. 16 июля 2020 в 8:11
    Достоинства
    Красивая
    Просторная
    Компактная
    Жаркая
    Теперь и мы стали счастливыми обладателями такой бани! Очень жаркая!
    Сделали нам за 40 дней ее, немного больше, чем обещали. В остальном мы довольны!
    Олег Т. 22 мая 2020 в 8:22
    Фитобочка стоит у меня на работе. Помогает при любых признаках простуды-парюсь там полностью, вместе с головой сижу, глубоко вдыхаю горячий воздух и все насморки уходят прочь. Рекомендую в период пандемии!
    Ангелина Б. 7 мая 2020 в 12:18
    Баней-бочкой пользовались первое время как летним домиком, потом дом свой хороший построили и стали использовать баню-бочку по прямому назначению. Спасибо за такую красоту и многофункциональность изделий. Мы с мужем ни разу не пожалели, что заказали такую баню. Всем рекомендуем!
    Лера С. 8 апреля 2020 в 7:25
    Уже полгода пользуемся инфракрасной сауной, нареканий нет по эксплуатации, включается, выключается просто. За это время уже сами переставили ее с одного места на другое, не тяжелая, очень компактная. Чтобы прогреться в ней хорошо, надо посидеть минут 30, не меньше.
    Влад Жидков 28 марта 2020 в 11:53
    Здесь мы с родителями в том году покупали баню-бочку, парились все лето на даче, потом в декабре оставили ее зимовать и вот буквально вчера снова открыли дачный сезон. Баня перезимовала, обручи немного подтянули и затопили баню, хорошо попарились. Баня выглядит замечательно, без изменений! Поэтому рекомендую.
    • Дары Кедра 30 марта 2020 в 5:56
      Владислав, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
    Бестужева Г. 20 февраля 2020 в 12:00
    Заказывали бочку прошлой весной, весной хорошо парились, а летом уехали на дачу и забыли про нее, мягко сказать. Осенью приехали, обручи немного съехали и появилась маленькая трещинка, позвонили в компанию. Через два дня приехал их мастер, всё починил буквально за полчаса. Я посмотрела, как он делал, вцелом могла бы даже и сама такую работу провернуть:) Спасибо!

На фото — мама с бочкой, именно она очень полюбила бочку, т.к. всю жизнь прожила в поселке в частном доме, где всегда была баня, сейч
    • Дары Кедра 16 марта 2020 в 11:20
      Галина, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Иigor-vik-tarasov 11 февраля 2020 в 11:59
    Покупал в дарах кедра купель -в подарок жене. Качество порадовало, а вот с доставкой по срокам немного пролетели, но это не беда, мне сделали красивый сертификат и в день рождения подарил жене сертификат, а купель уже позже-через дня 3—4. Супруга довольна, еще бы -купель как влитая вошла в бане в уголок. Заказывал по индивидуальным размерам. Благодарю за работу всех сотрудников компании!
    • Дары Кедра 16 марта 2020 в 11:20
      Игорь Викторович, благодарим за отзыв! Супругу — от всего нашего коллектива с днем рождения!
    Катерина Гельц 23 декабря 2019 в 7:44
    Этим летом купили вот такую щитовую баню с крылечком. Сделали, доставили — все быстро! Снижаю одну звезду, т.к. со сборкой не сразу разобрались по инструкции, а были выходные и менеджер не сразу ответил нам на наши звонки. Потом выяснили все моменты и стало понятно. У нас внутри планировка была по индивидуальному заказу, поэтому стандартная инструкция немного не подходила, но когда поговорили с менеджером, то стало всё понятно. Баня красивая, топится быстро! 40 минут вполне хватает, чтобы там ст – показать
    • Дары Кедра 15 января 2020 в 7:37
      Катерина, благодарим за отзыв! все замечания учтем в дальнейшей работе:)
    Марина Р. 17 декабря 2019 в 10:31
    Заказывали в прошлом году баню-бочку, а в сентябре-сауну здесь же заказали. Для квартиры — сауну, одноместную, угловую. В основном заказывала для ребенка, чтобы после прогулок и школы мог сесть и хорошо прогреться, прогреть нос, ноги, соплей стало меньше по сравнению с прошлым годом. Для меня главное — здоровье ребенка, он доволен, я -тоже))Рекомендую!
    • Дары Кедра 15 января 2020 в 7:36
      Марина, благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
    Светлана 22 октября 2019 в 11:42 , отредактирован 22 октября 2019 в 17:00
    Наша купель просто огонь! не ожидали даже, что в России где-то в Сибири могут делать так круто))Переполняют чувства просто, глядя на такую красоту))…
    Мы заказывали купель с разборным видом, менеджеры компании «Дары кедра» нашли нам мастеров, которые собрали купель на месте, а через день приехали наполнили купель водой, и в течение недели контролировали нас по телефону, спрашивали подтекает ли купель или все хорошо)))
    В общем, сначала купель немного подкапывала, нам объяснили, что это нормально
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:05
      Светлана, благодарим за подробный полезный отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
    Анна Ларукова 18 сентября 2019 в 19:59
    Хочу поделиться опытом приобретения в дарах кедра овальной купели. Всё от начала заказа до момента последней оплаты шло на пятерку, менеджер четко отвечала на вопросы, всегда брала трубку, не было ни разу игнора и прочего, что зачастую встречаю при заказе в он-лайн магазинах. Погрузка тоже была оперативной, менеджер отправила фото упакованного изделия, а также фото, что изделие загружено в машину. Но потом что-то пошло явно не так у транспортной компании))))Сейчас я с улыбкой пишу отзыв, а тогда – показать
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:04
      Анна, благодарим за отзыв!
    Семья Пышкиных 9 сентября 2019 в 6:01
    Баня-бочка нравится, пользуемся с марта 2019 года, топим по выходным только. Огромный плюс этой бани-то, что топится очень быстро и дров требует мало. Мы-пенсионеры с женой. Бани 3 м хватает нам вполне. Даже когда дети приезжают с внуками, вполне комфортно все могут по очереди попариться и помыться. И стоит недорого! А топка — так это вообще не сравнить с нашей старой баней, когда надо было ее кочегарить по 5—6 часов. Тут всего часа хватает, чтобы в ней стало очень жарко! Я рекомендую! И ни разу – показать
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:04
      Благодарим за столь подробный полезный отзыв, Анатолий Александрович!
    Аннн 17 августа 2019 в 14:56
    На прошлой неделе были с мужем проездом в Новосибирске и совершенно случайно (но в случайности я особо не верю:)) проезжали по ул.Дунаевского, мимо ворот компании Дары Кедра, решили ради интереса заехать и посмотреть ассортимент, а там на улице у них вот такая купель стояла (на фото), нам буквально в течение часа показали тут же на улице, как она топится, где — что подсоединяется (шланги и т.д.). В общем, мы с мужем реально влюбились в эту чудо-купель, до вечера ездили свои дела по Новосибирску – показать
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:03
      Анна, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
  • Александра 16 августа 2019 в 12:21
    Увидела инфракрасную сауну в тренажерном зале, где занимаюсь, понравилось действие и решила накопить, и купить себе такую штучку домой, чтобы всегда была возможность погреться, хоть каждый день)) Каждый день, конечно, я не греюсь, но через день точно! После бассейна и зала я обожаю сауну дома. Заказала, кстати, быстро-позвонила, оплатила, через две недели получила готовое изделие. При этом собрала сауну сама, ничего сложного нет в этом, по инструкции всё понятно написано. Рекомендую компанию и и – показать
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:03
      Александра, благодарим за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
    Елизавета Рудых 12 августа 2019 в 4:48
    Дождались мы свои две фитобочки и совсем скоро откроем салон красоты и массажный кабинет, чтобы порадовать жителей Рязани новыми услугами в сфере красоты и здоровья. Бочки уже подключили, опробовали, парение на пятерку! Компании Дары Кедра тоже ставим пятерку за качество продукции и быстрые сроки доставки!
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:02
      Елизавета, спасибо за отзыв! Желаем успешного развития молодого бизнеса))
    Света Рогова 8 июля 2019 в 9:21
    Для небольшого салона в Рязани приобретали в компании «Дары Кедра» такую круглую фитобочку со скосом. В сочетании с массажем услуга пользуется большой популярностью и спросом. У нас среди клиентов, в основном, девушки до 175 см ростом, поэтому решили попробовать взять круглую модель, по рекомендации менеджера компании. Как станем популярными, то планируем взять вторую фитобочку-уже овальную со скосом.
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:01
      Светлана, благодарим за отзыв! Успешного развития бизнеса Вам!
    Антон Поляков 12 июня 2019 в 19:40 , отредактирован 13 июня 2019 в 8:06
    Вчера получили от компании Дары Кедра купель и ванну, и решили сразу с супругой поделиться впечатлениями:
    — во — первых,тем, кто сомневается, что это кедр или не кедр))Это 100% кедр! Говорю вам, как человек, знающий толк в дереве и разбирающийся в древесине. Да и запах кедра ни с чем не перепутаешь.
    — во-вторых, по поводу обработки древесины: изделия очень гладкие, не придраться. Где-то читал про заусеницы и т.д. в отзывах у другого производителя. Тут это исключено!
    — и в-третьих, качество издел
    • Дары Кедра 2 декабря 2019 в 10:01
      Антон, благодарим за отзыв! Пользуйтесь на здоровье))
    Владимир Зубарев 5 февраля 2019 в 19:10
    Я и супруга много путешествуем. И вот, с женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать…И только сейчас мы озадачились вопросом приобретения именно такой фитобочки себе домой, т.к. эффект бы – показать
    • Дары Кедра 15 апреля 2019 в 6:18
      Владимир, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Виктор Васильевич 1 февраля 2019 в 9:12
    С доставкой в Иркутск заказывали в декабре щитовую баню и купель. Долго переживали по поводу доставки, но всё приехало к нам в целости и сохранности. Баня запакована была на совесть, спасибо сотрудникам компании за добросовестную упаковку!!! Сборка бани тоже была достаточно простой: все детали подписаны, что-куда крепится, разберется даже новичок.

После сборки в этот же день баню затопили, топится быстро, дров нужно мало, не так долго сохраняется тепло внутри бани, как например баня из бруса мо
    • Дары Кедра 15 апреля 2019 в 6:17
      Виктор Васильевич, благодарим за отзыв!
    Виктория 13 декабря 2018 в 9:03
    Ровно год назад покупали с мужем в компании Дары Кедра Фурако (или иначе говоря, это такая большая купель с дровяной печью). В том году в ноябре делали заказ на такую купель, выбрали диаметр 1.8 м, т.к. посчитали это оптимальным вариантом для семьи из трех человек. В принципе, конечно, туда войдет и 5—6 человек спокойно. Изготовили нам нашу такую необычную баньку за три недели и отгрузка прошла, как мы и планировали, перед Новым годом. Тогда еще скидка на них была 15%, сейчас смотрю снова скидки – показать
    • Дары Кедра 17 декабря 2018 в 7:36
      Виктория, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
    Светлана Борисовна Аськова 4 декабря 2018 в 9:49
    В начале этого года озадачилась поиском инфракрасных саун в квартиру себе и своей маме. Долго и кропотливо искала производителя, много с кем пообщалась, в итоге мне предложили в Дарах Кедра скидку на заказ двух саун, что меня собственно и подкупило! Две сауны сделали меньше, чем за две недели. После доставки я пригласила сборщиков местных, по инструкции собрали каждую сауну за 2 часа. Всё написано информативно и понятно даже для новичка. Особая благодарность у меня менеджерам компании — Евгению – показать
    • Дары Кедра 5 декабря 2018 в 6:08
      Светлана, благодарим за отзыв! Наши мастера очень старались, чтобы вы со своей мамой остались довольными!
    Евгений Е.Р. 28 ноября 2018 в 14:09
    Недавно получили финскую сауну, заказанную в компании Дары Кедра: довольны результатом работы! Сауна отличная и сроки вполне реальные по изготовлению и доставке. Рекомендую! Менеджеры компании сработали профессионально, оперативно! Благодарю Елену за подробные консультации и фото с производственного цеха на всех этапах изготовления сауны. Спасибо!
    • Дары Кедра 4 декабря 2018 в 9:36
      Евгений, благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь за новым заказом!:)
    Vlada L. 12 ноября 2018 в 5:37
    Два года назад приобретали в компании Дары Кедра круглую баню-бочку 6 м разборного вида. Собирали своими силами в течение двух-трех дней с постоянной консультацией по сборке с менеджерами компании. Итог сборки превзошел все наши ожидания! Банька получилась, как с картинки: красивая, просторная, функциональная, топится быстро и качественно — всё то, что необходимо большой семье! Благодарим весь коллектив компании за такую красоту и в ближайшем будущем планируем заказать еще просторную купель. Кст – показать
    • Дары Кедра 12 ноября 2018 в 12:26
      Влада, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вам все нравится!
    Владислав 25 мая 2018 в 8:59
    Отличная модель ванной! Большой объем, современный дизайн. Сделали быстро, всего за неделю. Я выбрала шоколадный цвет ванны, смотрится очень достойно!
    • Дары Кедра 9 ноября 2018 в 7:00
      Владислав и Мария, благодарим за оставленный отзыв! напомним, что ванна была дополнена гидро и аэромассажем и цветотерапией. Очень рады, что Вам все понравилось!

Макс Симонов 17 июля 2020 в 18:19
    Достоинства
    Заказывали для бизнеса в Сочи комплект офуро и фурако купелей в СПА Лес. Заказ делали около двух месяцев, к моменту открытия успели мы получить весь свой заказ, быстро подключили, протестировали. клиенты довольны. Правда, со второй офуро неполадки возникли, но нам дистанционно нашли мастера-электрика и в течение трех дней устранили все неполадки. Спасибо за оперативность!
    olga i alena 22 июня 2020 в 9:46
    Достоинства
    Баню-бочку собрали за 1 день на очень маленьком участке: по 40 см с каждой стороны боковой от бани до забора и от бани до теплицы.
    Даже на таком маленьком пространстве можно поставить полноценную баню-это огромный плюс!
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    Смотрится на участке красиво, выбрали цвет черепицы красный, т.к крыша у дома красная, смотрится гармонично, мы очень довольны с дочерью и мужем.
    Ангелина Б. 21 апреля 2020 в 8:14
    Пишем отзыв, спустя годы эксплуатации круглой бани, пользовались сначала по большей части как летним домиком, сейчас полноценно как баней, т.к. достроили дачу. Многофункциональная баня, очень крепкая, теплая, за это мы ее и любим. Жаль только, что заказали не очень большую модель-3 м, вот если б 4,5 метров длина бани была, то было б намного комфортнее. Кто планирует заказывать, не скупитесь, а лучше сразу покупайте баню длиной 4—5 метров, это мой личный совет.
    Оленька Т. 16 марта 2020 в 11:16 , отредактирован 17 марта 2020 в 7:39
    Сауна до Самары ехала 7 дней, заказывали по своим размерам, чтобы четко в угол ванной зашла. Встала идеальна, вопросов нет!
    Карбоновые нагреватели не так греют сильно, но нам с мужем хватает, не любим жару. О таком специфичном прогреве и предупреждал нас менеджер компании, кстати, я довольна!
    Иринка В. 31 января 2020 в 11:54
    Сауна понравилась, сделали за полторы недели. Доставку в Самару тоже оперативно провели-всего за неделю. Собирали мы сами, по инструкции от даров кедра. Всё очень понятно, да и сауна у нас, конечно, небольшая, не запутаешься, но тем не менее. Пахнет кедром на всю квартиру не только когда сауна греется, но и просто когда стоит. Уютно стало с сауной в нашей кладовке. Спасибо менеджерам за работу!
    Кристина К. 15 января 2020 в 7:47
    Уже не первый раз на самом деле обращаемся в дары кедра, заказывали здесь баню-бочку, а сейчас решили, что зимой в квартиру надо бы еще и просто небольшую фитобочку. Очень удобно, что включил в розетку, 10 мин подождал и всё готово-можно полноценно париться и выпаривать свои накопившиеся шлаки))) Мы остановились на классической модели овальной со скосом. Нравится, не пожалели. Если средства позволяют, то прям каждому рекомендую такой штукой обзавестись в квартиру.
    Катерина Гельц 19 декабря 2019 в 6:20
    Купель хороша, пользуемся не первый год, внешний вид нормальный, не прямо идеальный, но пойдет. Работа менеджеров с нами была на пятерку,по доставке ставлю 4, были некоторые вопросы,потом их уладили,конечно,но из-за немного испорченного первого впечатления,ставлю 4. Спасибо менеджерам,что всегда на связи и оперативно решаете вопросы клиентов!
    Кристина К. 2 декабря 2019 в 10:14 , отредактирован 2 декабря 2019 в 14:11
    В Калининград на свой страх и риск заказали в Дарах Кедра баню-бочку 3,5м, выбирали среди многих организаций, остановились на этой компании, т.к. нам изначально менеджер компании озвучил очень выгодную цену за доставку, пока баня изготавливалась, ценник за доставку незаметно подрос:))…

Сначала меня это, конечно, огорчило, но я попробовала сама найти транспортную компанию, и в итоге мне везде тааакой ценник озвучивали, что он был на порядок выше, чем последняя озвученная цена менеджером Даров.
    Денис Игоревич 2 ноября 2019 в 13:49
    Бочка понравилась всем и доставка всего 6 дней до Питера. Упакована бочка на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
    Олег 15 апреля 2019 в 6:22
    Получил недавно баню-бочку, заказывал по акции с 10% скидкой! В восторге! Топится очень быстро, дров требует мало, выглядит не просто красиво, а потрясно! Я по своей сути педант, но тут реально доколупаться даже не до чего, ребята сделали баню очень качественно, за что им премного благодарности! Семья счастлива, я — тоже!
    Антонина 11 января 2019 в 11:27
    Перед самым Новым годом приехала к нам долгожданная фитобочка от компании Дары Кедра! Благодарны менеджерам и столярам компании, что смогли нам доставить бочку перед праздниками, сама знаю, насколько сложный этот месяц по работе, но тем не менее все успели и всё сделали в срок! Все праздники парились в фитобочке, остались очень довольными, даже и не знаю, чтоб мы делали, если б не наша фитобочка, а так развлечений хватило всем на празднике:)): и молодым, и пожилым. И, кстати, в Иркутск доставка – показать
    Настя 26 декабря 2018 в 12:58
    Мои родители в компании Дары Кедра заказывали фитобочку, самую обычную, без наворотов, брали мы эконом-вариант + парогенератор. Пользуемся уже полгода примерно, очень довольны! Хоть и эконом-вариант, но, на мой взгляд, очень достойная бочка! Она с легкостью заменит любую баню-сауну, которую явно не установишь в любой квартире, а только там, где позволяет место. Фитобочка в этом плане компактна, мобильна, не требует много места и вполне может встать как в ванной, так и в гостинной или холле.

Оче
    Роман Г. 22 ноября 2018 в 11:47
    Давно хотели с супругой приобрести ик-сауну, совмещенную с душем и чтобы все было изготовлено из кедра. Сауна+душевая кабина из дерева, да еще и из целительного кедра — это было настоящей мечтой для моей жены! Наш заказ изготовили за три недели, доставку и установку мы тоже заказали в компании Дары Кедра: ребята приехали, сами все установили, подключили, кое-что им помог сделать, чтоб быстрее работа двигалась.
    Кстати, наш заказ делали индивидуально по предоставленным мною размерам, получились и
    Анатолий 9 ноября 2018 в 6:43
    Второй раз приобретаю уже в компании Дары Кедра изделие, первый раз-фитобочку, сейчас -сауну с керамическими излучателями. Сделали за две недели, постоянно отправляли фото с производства, я вполне доволен и качеством изделия и сроками изготовления и доставки. Рекомендую!
    Анатолий 23 августа 2018 в 6:57
    В Дарах Кедра приобретал фитобочку экномку, пользуемся уже год, все хорошо! Рекомендую! Причем мне повезло, когда заказывал, такая фитобочка была в наличии и после оплаты буквально в течение рабочей недели мне ее доставили. Это, кстати, одна из немногих компаний-производственников, где были некоторые, самые популярные позиции в наличии!
    Владислав 22 мая 2018 в 15:50
    Я однозначно за кедровую ванну. Основное преимущество такой ванной в том, что не нужно много времени ее прогревать, дерево – сам по себе материал теплый. Еще одним преимуществом является её польза, а запах древесины очень расслабляет.

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании Дары Кедра

• Дары Кедра| Фитобочки| Бани-бочки| Сауны| Купели 4 августа в 14:20
    Руки наших мастеров, действительно, золотые. Эта неделя будет посвящена фитобочкам с резьбой и небольшим розыгрышам с подарками.​ ​ Красавица-бочка «горизонтальная»: в ней комфортно принимать процедуры лежа людям любого телосложения.​ ‼ Оцените резьбу от 1 до 10, подпишитесь на Дары Кедра| Фитобочки| Бани-бочки| Сауны| Купели, а также напишите — хотели бы себе фитобочку с резьбой и получите подарок — фиточай.​ После СТОПа (19 августа в 13—00 по новосибирскому времени) определим рандомно победителя Желаем всем удачи! ___________— Читать дальше
  • Дары Кедра| Фитобочки| Бани-бочки| Сауны| Купели 4 августа в 14:17
    Многие клиенты и подписчики интересуются, как баня-бочка выглядит внутри Представляем вашему вниманию баню-буханку длиной 5,5 м. Эта модель по сравнению с другими отличается увеличенным пространством: отдельные раздевалка, моечная, парилка позволят комфортно разместиться всей семье и гостям. В бане-буханке включены самые современные опции: Полочки, вешалки, скамейки в раздевалке. Душевой поддон в моечном отделении. Открытый двухуровневый полок в парной порадует не только своей функциональностью, но и удобством уборки после парения— Читать дальше
  • Дары Кедра| Фитобочки| Бани-бочки| Сауны| Купели 24 июля в 16:12
    Наша любимая баня-буханочка поехала в Иркутскую область. Баня выполнена «наотлично»‼Мастера потрудились, итог превзошел все ожидания. Очень ждем отзыв клиента и фотографии. Всем отличной пятницы и хороших выходных! Всегда с Вами Дары Кедра| Фитобочки| Бани-бочки| Сауны| Купели kedra. Подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы быть в курсе всех акций, новых предложений, а также по ссылке в шапке профиля можно посмотреть наши подробные видео о каждом изделии. ___________________________