Производственно-монтажная компания Вектор-Качества на Инженерной улице

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о производственно-монтажной компании Вектор-Качества на Инженерной улице

Евгений Соколов 2 августа 2020 в 14:19
    Достоинства
    Заказал в компании Вектор-качества потолки, скажу честно, замеры выполняли несколько фирм, но по адекватности цены и компетентности сотрудника, выполнявшего замер, больше всего понравилась эта компания. Приехал в офис, заключили договор, оплатил предоплату, уже на следующий день приехала бригада из двух монтажников, очень вежливые, ни одного плохого слова не услышал, хотя мучал кучей вопросов, которые у меня возникали во время монтажа, вообщем немного мешал их работе:) За 6 часов натянули 30 кв.м (зал, кухня, ванная, коридор). Работали чисто, за собой убрали весь мусор. В общем я остался полностью доволен!!! Никакого запаха от материала не было. Заказывал белую матовую фактуру.
    Вообщем, если знакомые или друзья будут искать фирму для монтажа своих потолков, то всем порекомендую, чтобы заказывали в этой компании.
    Спасибо, что есть такая фирма с профессионалами свего дела!
    Мария 22 января 2020 в 8:36
    Хочу поблагодарить весь коллектив компании Вектор Качества за отличную работу! Ребята большие профессионалы. Быстро, качественно и за адекватную стоимость установили натяжные потолки на кухне и в коридоре. Обязательно ещё обращусь в эту компанию за новыми потолками в остальные комнаты!
    Юрий 22 января 2020 в 8:18 , отредактирован 31 января 2020 в 20:59
    Выражаю искреннюю благодарность за проделанную работу сотрудникам организации Вектор Качества монтажникам бригады № 3 Алексею и Вячеславу, и технологу Евгению. Спасибо им огромное за профессионализм, аккуратность, доброжелательность и качественную установку натяжного потолка. Благодаря им, моя ванная, в которой была с большими недоделками наклеена плитка, очень преобразилась, и все несовершененства стали не видны. Огромное спасибо технологу Евгению за то, что сразу обратил внимание, что под плит – показать
  • Никита Матвеев 15 октября 2019 в 16:05
    Друг заказывал потолки. Ванна коридор и комната. Сделали очень быстро и качественно. Недорого! Если делать, то только здесь. Рекомендую.
  • Александр 15 октября 2019 в 15:43
    Отличная цена и быстрый монтаж. За один день сделали кухню ванну туалет и 2 комнаты. Качеством очень довольны.
  • Алеся Постникова 12 июня 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Добрый день, могу сказать не особо довольна работой мастеров! Первое это привезли не те светильники, пришлось ехать и самим покупать нужный цвет, а во вторых вставка ужасно лежит… А в корридоре и вовсе сняла её, т.к. не лезет между багетом и стеной! Как быть? Работу может переделаете? Есть другие виды вставок L образная(угловая)
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 5:23 через ВКонтакте
      Доброго времени суток!
      Сегодня на утренней планёрке разобрали причины, по которым Вы остались недовольны:
      1.) Неплотное прилегание вставки.
      Ваш объект выполнялся в два этапа. После выполнения первого этапа(прокладка багета по стенам), Вашими отделочниками было выполнено зашпаклёвывание стен, что категорически делать не рекомендуется, после первого этапа. Причиной тому является, слой шпаклёвки перекрывает одну из ножек багета, как раз той, за которую держится маскировочная лента. Наша монтажная б
    • Алеся Постникова 13 июня 2019 в 5:10 через ВКонтакте
      Владимир, да а как со светильниками вышло? Что они должны быть у нас, а их изначально никто и не привозил, а потом и вовсе привезли не те! Тут тоже наша вина? В корридоре вставка не идет, где и не шпаклевали, тут как быть? Стены виноваты?
    • Владимир Ерёменко 13 июня 2019 в 4:44 через ВКонтакте
      Так может надо было аккуратнее шпаклевать? Вы замазали половину багета шпаклевкой и все это было сказано вам перед монтажом!!!! В том что вставка не встала на своё место это только ваша вина!!!

Специалисты производственно-монтажной компании Вектор-Качества на Инженерной улице

Официальная группа Вконтакте производственно-монтажной компании Вектор-Качества на Инженерной улице

• НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в Новосибирске и Бердске 17 августа в 12:00
    БЕСЩЕЛЕВАЯ НИШЕВАЯ СИСТЕМА SLOTT ️
    Бесщелевая система Slott предназначена для монтажа в натяжной потолок ПВХ или тканевый в качестве основного освещения (цвета белый и черно-белый) или в качестве базы в виде черной ниши для размещения дополнительных осветительных приборов и/или трек-системы.
    Целевое назначение системы – использование светильника без рассеивателя с размещением источника света в скрытые полости, но допустимо применять рассеиватель из светопроницаемого полотна.
    Система Slott может использоваться в интерьере в качестве:
    основного— Читать дальше
  • НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в Новосибирске и Бердске 14 августа в 12:07
    ПРИЕМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОФИЛЯ ПК-5 ИЛИ ПК-7 ️
    Натяжные потолки, установленные с профилем-карманом ПК-5 или ПК-7, обретают очень эстетичный и завершенный внешний вид;
    Шторы струятся с самого натянутого полотна;
    Отсутствие видимого крепления создает эффект «парящих» штор;
    Он позволяет визуально увеличить высоту помещения, а если дополнить конструкцию подсветкой, можно стереть границы потолка и, тем самым, добиться зрительного увеличения пространства;
    В отличие от некоторых конструкций скрытых ниш, в которых черновое перекрытие остается— Читать дальше
  • НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в Новосибирске и Бердске 30 июня в 7:00
    Выборочный фотоотчёт
    пос. Озёрный
    Запишитесь на бесплатный замер прямо сейчас!!! ️Дом мечты у каждого свой! А мы лишь поможем воплотить Ваши идеи в жизнь!
    Консультация специалистов ПМК «Вектор-качествА™» и запись на замер: ️: +7 (383) 239-34-70 и 212-19-19 : vector-kachestva.ru