Велнес-клуб центр легкого фитнеса для женщин на проспекте Дзержинского

Велнес-клуб центр легкого фитнеса для женщин на проспекте Дзержинского

+7 (993) 016-1... — показать WhatsApp +7 (383) 208-1... — показать
до м. Берёзовая Роща — 0.2 км
Пн-Пт: 08:00—21:30; Сб-Вс: 08:30—17:00

Отзывы о велнес-клубе центр легкого фитнеса для женщин на проспекте Дзержинского

Юлия 25 февраля 2021 в 16:55
    Достоинства
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО!!!!Знакома с этим клубом с 2013 года!Тогда я только родила,ну и естественно не могла сама скинуть до 10 месяцев ребёнка!Изучив все просторы интернета как можно побыстрее и эффективнее скинуть набранные килограммы наткнулась на велнес(тогда он назывался тонус-клуб)! Незамедлительно купила абонент в начале марта и начала ходить туда почти каждый день!Весила на тот момент я 79 кг,брала абонемент на 100 едениц как сейчас помню,и так как очень часто ходила и занималась на всём,к концу апреля у меня оставалось несколько едениц,это я к чему?К тому,что в начале мая я вернулась в свой вес и стала весить 62 килограмма!Итог такой:за 2 месяца я скинула 17 килограмм!!!!И кожа не обвисла и была в тонусе,потому что я занималась повторюсь почти каждый день!Если вы хотите результат,то попотеть придётся даже в таком клубе,в котором тренажёры делают всё за вас!И вот с 2013 года по 2020 год я хожу сюда каждый год весной перед летним сезоном привезти в порядок тело(за зиму все равно набираются лишние кило)! Почему весной?Потому что зимой кроме как на работу вообще желания нет никуда выходить,да и к тому же перед 8 марта в данном клубе всегда приятные скидки!Да и мне хватает пару месяцев сбросить нужное мне количество килограмм!И 2021 станет для меня не исключением!Скоро к вам приду,вот только скидочку дождусь P.S:приложу фото 2013 года до и после занятия в данном клубе – показать
  • Ольга 1 октября 2019 в 17:32
    Для всех кто хочет связать свою жизнь с тренажёрным залом, для всех, кто стесняется, не знает с чего начать, думает, что начинать уже поздно- со всей ответственностью рекомендую Велнес-клуб. Лёгкий фитнес и очень эффективно. Народу не много, комфортно, особенно днём! Так что мы довольны. Спасибо Вам!!!
  • Велнес клуб Новосибирск 2 августа 2019 в 10:40 через ВКонтакте , отредактирован 6 августа 2019 в 15:54
    Тонусные столы Тонусные столы представляют собой комплекс тренажеров, каждый из которых состоит из неподвижной части, которая служит удобной опорой телу, и подвижной части или частей, приводимых в движение мотором, а также регулятора частоты, позволяющего задать нужный режим тренировки. Тонусные столы — тренажеры, которые выполняют всю работу за вас! Принцип действия тонусных столов основан на плавных и повторяющихся движениях динамических частей тренажера, что позволяет создавать нагрузку н – показать
  • Наталья Лазарева 4 декабря 2013 в 14:17 через ВКонтакте
    Только до 08.12.2013 г. ЛОТЕРЕЯ СКИДОК!!! От 16 до 40 процентов!!!! Торопитесь!
  • Наталья Лазарева 4 декабря 2013 в 14:17 через ВКонтакте
    Только до 08.12.2013 г. ЛОТЕРЕЯ СКИДОК!!! От 16 до 40 процентов!!!! Торопитесь!
  • Наталья Лазарева 3 ноября 2013 в 9:24 через ВКонтакте
    Спецпредложение!
    Безлимитный абонемент на тонусные столы, кардио- и вибротренажёры на 1 месяц всего 1 800 рублей!*

Официальная группа Вконтакте велнес-клуба центр легкого фитнеса для женщин на проспекте Дзержинского

• Велнес клуб Новосибирск 3 февраля 2020 в 9:01
    Для чего нужна разминка?
    Разминка — это комплекс упражнений, выполняемых в самом начале тренировки с целью разогрева мышц, связок и суставов, а также приведения их в состояние готовности к нагрузкам. Другим важным моментом разминки является небольшая растяжка мышц и связок
    Что дает разминка?
    Снижение риска травмы;
    Улучшение кровообращения;
    Улучшение эластичности мышц и связок;
    Повышение результативности тренировок;
    Активизация и подготовка нервной системы к работе;
    Улучшение проводимости нервных волокон.
    Милые дамы, не пренебрегайте раз— Читать дальше
  • Велнес клуб Новосибирск 31 января 2020 в 9:01
    Ингибитор жира
    Хотите похудеть — обращайтесь к грамотному эндокринологу в хорошую клинику. Он поможет проверить и скорректировать гормоны (если есть необходимость), разработает правильные КБЖУ и проследит в их соблюдении. Ингибитор вам в этом не поможет.
    Зато ингибитор жира в руках умелого мастера суперэффективно выточит вашу фигуру, выведет лишнюю жидкость, подтянет и напитает кожу, сделает ее молодой и упругой. Вот для этого он и нужен!
    Ваша красота — наша работа
    Любите себя и приходите на тренировки и массаж в Велнес-клуб
    ️ +7 (993) 016— Читать дальше
  • Велнес клуб Новосибирск 30 января 2020 в 9:00
    Какими должны быть тренировки после 50 лет?
    В течение жизни наш организм меняется, а внутренние процессы замедляются. Поэтому те тренировки и те нагрузки, которые подходят в 20 лет, могут перестать работать в 50 лет
    Не пренебрегайте интенсивными тренировками.
    Одна из основных ошибок многих людей считать, что чем вы старше, тем физические нагрузки должны быть меньше. На самом деле в тренировке должны сочетаться упражнения с умеренной и более интенсивной нагрузкой. Например, полезно будет включить в список ежедневных физических нагрузок подъем— Читать дальше