Студия Лысый пилотаж на метро Площадь Ленина

Специалисты студии Лысый пилотаж на метро Площадь Ленина

Акции студии Лысый пилотаж на метро Площадь Ленина

Отзывы о студии Лысый пилотаж на метро Площадь Ленина

Ольге 3 июня 2019 в 6:08
    Студии » Лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, отличный сервис, добрый и квалифицированный персонал, удобное место расположение, в центре города, стильный интерьер и потрясающий руководитель Галина)
    Если вы хотите получить хорошую услугу по демократичной цене, то вам точно в «Лысый пилотаж», к тому же вам горантироаан классный бонус в виде отличного настроение)))
    • Приветствуем Вас, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за неизменный выбор студии на протяжении пяти лет. Рады, что удается каждый визит дарить Вам исключительно положительные эмоции. Будем ждать с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Ольге 3 июня 2019 в 6:03
    Студии «лысый пилотаж» я не изменена на протяжении 5 лет, всегда отличный сервис, добрый и отзывчивый персонал.
    Отмосфнра как дома…Все мастера знают своё дело, очень удобное место расположение студии и классный итерьер)
    Если хотите получить качественную услугу по демократичной цене, то вам в » лысый пилотаж» + отличный бонусом хорошие настроение вам горантироапнно)
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что территориальное расположении студии и огромный профессионализм команды высококлассных специалистов на протяжении пяти лет дарят Вам положительные эмоции и хорошее настроение. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Екатерина Гурьева 24 мая 2019 в 18:25
    Хожу в эту студию с самого ее основания. Все мастера знают свое дело, большой выбор услуг, очень приятные цены, расположение в самом центре, записаться почти всегда можно на любое удобное вам время. Очень советую
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Дарья Волобуева 23 мая 2019 в 7:03
    Услугами студии пользуюсь около 2-х лет- эпиляция в уютном месте в самом центре и совсем рядом с работой не может не радовать) Кстати, ламинирование бровей в лысом пилотаже тоже на уровне- мастер знает толк в своем деле и результатом я осталась оч довольна!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Елизавета Валерьевна 22 мая 2019 в 11:33
    познакомилась с Этой студией уже как года два три назад. Осталась очень довольна после процедур, атмосфера веселая, время пролетает быстро за «болтовней», даже в самых самых болезненных местах — не почувствовала ничего! Рекомендую эту студию всем своим подругам и знакомым! А ещё, меня обучили на депиляцию самой себе мастера на все руки! Благодарю!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета Валерьевна. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Тати 22 мая 2019 в 9:54
    Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете) Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела — очень понравилась атмосфера, расположение, и главное мастер и его техника! Екатерина — прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу!
    • Здравствуйте, уважаемая Тати. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Екатерине. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Тати 22 мая 2019 в 9:51
    Как же я люблю безболезненный Шугайринг в болезненных местах (ну вы меня понимаете) Поэтому тщательно подхожу к выбору салона и мастера! По рекомендации пришла в салон и не пожалела — очень понравилась атмосфера, расположение и, главное, мастер и его техника! Екатерина — прекрасный специалист своего дела! Теперь только к ней! Огромная благодарность всем девочкам за работу!
    Анастасия 21 мая 2019 в 19:14
    Сегодня была на депиляции у мастера Екатерины.
    И хочу отметить — это Чудесный мастер!

Я вообще жутко боюсь эту процедуру…но сегодня она не принесла мне таких жестоких мучений, как это обычно бывало.
    Обязательно рекомендую Екатерину, если вы хотите, чтобы ваш поход на депиляцию стал не мучением, а просто времяпровождением с приятным человеком, после которого вы самая красивая и гладкая
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Екатерина- замечательный мастер! Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анастасия 20 мая 2019 в 16:38 , отредактирован 20 мая 2019 в 18:17
    В восторге от мастеров и качества работы которую они делают,всё всегда аккуратно и безболезненно(пользуюсь услугой Шугаринг) потом ещё несколько недель хожу и радуюсь результату. Сейчас начнётся лето,так вообще ещё чаще придётся приходить,летом хочется блестеть,уверена мастера справятся на высшем уровне со всем!!! Можно и красоткой стать и поболтать о нашем-девчачьем,атмосфера супер!!
    Рада что у нас есть такой салон красоты!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Алина 20 мая 2019 в 15:47 , отредактирован 20 мая 2019 в 19:29
    Прекрасная студия.
    Первый раз пришла на шугаринг и не пожалела. Всегда боюсь ходить в новые места, так как не знаю не мастеров не их умение сделать все по высшему разряду.
    Все аккуратно и красиво
    Спасибо вам большое
    • Добрый день, уважаемая Алина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анастасия Ноздрина 20 мая 2019 в 12:54
    Любимая студия уже больше 5ти лет! Самая тёплая атмосфера, приходишь действительно расслабиться и получить качественные услуги лучших мастеров!! Спасибо вам, девочки ️
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • Дарья 19 мая 2019 в 17:56
    К девочкам хожу постоянно, сколько они существуют. Шикарный салон. Делала и бровки, и маникюр, и депиляцию.
    Начнём по порядку, расположение: всегда можно найти парковочное место, рядом метро.
    Второе:уют, ох как я люблю места, где отдыхает душенька, где комфортно и уютно, а тут и есть то самое место.
    Третье: чисто! Ну тут объяснять нечего.
    И самое главное, девочки располагают! Всем рекомендую и сюда иду как на праздник!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашей студии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Аня 18 мая 2019 в 16:36
    Являюсь клиентом оооочень давно,кажется всю жизнь ️ Самое оптимальное соотношение цена-качество. А самое главное-скорость и качество депиляции.Быстро и безболезненно
    А с маникюром хожу всегда месяц,цвет не темнее и ни одного скола.Ничего не ломаетсЯ, не отслаивается. Спасибо Галюсику за то, что смогла организовать и сохранить качественный сервис!!!А ещё в этом салоне всегда позитивная атмосфера,рекомендую
    • Аня, добрый день. Большое спасибо за великолепный отзыв. Мы счастливы, что обращение в нашу студию доставило Вам массу положительных эмоций. Специалисту передадим слова похвалы от Вашего имени. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Sofiya 18 мая 2019 в 15:06
    Была на депиляции в качестве модели — все очень понравилось! Приду еще раз) Мастер Галина профессионал своего дела) Уютный салон и удобное местоположение — прям в центре города))
    • София, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что визит в студию в качестве модели в полной мере оправдал Ваши ожидания. Галине передадим слова похвалы от Вашего имени. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Ksenia Vorobyova 18 мая 2019 в 11:49
    Являюсь клиентом этой студии уже 100 лет и с уверенностью могу сказать — более атмосферного места вы не найдёте в городе Новосибирске! Перечень услуг салона большой, а главное — качественный! Удобное местоположение в самом центре! А что ещё нужно? Спасибо самым лучезарным и веселым девчонкам, которые создают дружескую атмосферу и делают девочек чуть красивее ️
    • Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады услышать такие великолепные слова о нашей студии. Приезжайте к нам снова. Обещаем порадовать высоким уровнем обслуживания и качественными работами. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Олеся 17 мая 2019 в 17:04
    Шикарная Студия! Делала шугаринг у мастера Галины, теперь всегда только к ней, самый лучший мастер в городе!
    • Здравствуйте, Олеся. Спасибо большое за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сеансом шугаринга, который провела Галина. Приезжайте к нам снова. Всегда рады дорогим клиентам. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Екатерина Белоусова 16 мая 2019 в 12:18 , отредактирован 16 мая 2019 в 15:09
    Уже более полугода хожу сюда на депиляцию, всегда очень довольна и процессом,и результатом! Недавно посетила еще и процедуру педикюра с покрытием гель-лаком,и снова все отлично — мастер сделала свою работу аккуратно и красиво!
    Девочки,спасибо,что вы помогаете нам стать привлекательнее
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за чудесный отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны работой мастеров нашего салона. Передадим благодарность от Вашего имени специалистам. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Снежана Притисюк 15 мая 2019 в 12:57
    Прекрасный салон. Приветливый персонал. Качество на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Снежана. Спасибо большое за превосходный отзыв. Благодарим Вас за оказанное доверие мастерам студии. Счастливы, что удается оправдывать Ваши высокие ожидания. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Сабина 8 мая 2019 в 4:19
    Девочки,спасибо,что вы помогаете нам стать привлекательнее!!!
    • Добрый день, уважаемая Сабина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Anastasia Panasenko 7 мая 2019 в 17:57 , отредактирован 7 мая 2019 в 20:32
    Очень крутая студия! Хожу в «Лысый пилотаж» уже много лет! Все мастера очень крутые!
    А главное, что в одном месте можно сразу сделать и депиляцию, и маникюр, ещё и бровки с ресничками!
    Сегодня была у мастера Ксении на оформлении и окрашивание бровей) осталась довольна! Спасибо вам большое девочки, что делаете нас красивыми!!
    А вот и результат!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Ксения — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • Анастасия 7 мая 2019 в 17:52 , отредактирован 7 мая 2019 в 20:55
    Сегодня была у мастера Ксении на оформлении и окрашивание бровей)
    осталась довольна! Спасибо вам большое девочки, что делаете нас красивыми!!
    А вот результат!
    Мари 5 мая 2019 в 12:44
    Хотелось бы выразить слова благодарности ещё и в письменной форме) Клиентоориентированность на высшем уровне, а так же: хорошая транспортная развязка, уютно, качественно, стерильно — пожалуй самые важные критерии при отборе студии!)
    Пришла в Лысый пилотаж и ни разу не пожалела! Мастер -Екатерина сразу к себе расположила и я заболтавшись не почувствовала как прошел весь «болезненный» процесс депиляции) Ещё не раз приду к вам, спасибо
    • Добрый день, уважаемая Мари. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим ваши теплые слова Екатерине. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Сабина 5 мая 2019 в 9:06
    Мой любимый салон депиляции, уже более полугода делаю ее только здесь))) А недавно еще и педикюр с покрытием попробовала, тоже осталась очень довольна старательностью мастера и качественной работой!!! Спасибо вам, девочки! Процветайте и радуйте нас, делая привлекательнее)))))
    • Добрый день, уважаемая Сабина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Anna Payuk 3 мая 2019 в 9:09 , отредактирован 3 мая 2019 в 10:12
    лучшая студия)) хожу практически 5 лет! любовь с первого взгляда)) заряженная позитивная атмосфера и комфорт на высоте))
    п. с. Галя ты лучшая))
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. При этом, мы ведем вполне демократичную ценовую политику. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • anna 3 мая 2019 в 9:08 , отредактирован 3 мая 2019 в 12:57
    п. с. Галя ты лучшая
    Елизавета 5 апреля 2019 в 12:30
    Аааааа девочки! Это просто бомба!!! Была на эпиляции у Виктории! Это было абсолютно комфортно,очень быстро!
    Приятный и заботливый мастер,уютная студия и хорошее настроение после!!! Всем советую)
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что посещение студии доставило Вам исключительно положительные эмоции, а профессиональные навыки сотрудников высоко оценены. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Елена 19 февраля 2019 в 5:08
    Самый лучший мастер — Сонечка, всегда сделает чудесный маникюр, поднимет настроение и поможет выбрать оригинальный дизайн
    • Елена, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Безусловно, слова благодарности будут непременно переданы мастеру. Софья, действительно, чудесно справляется со своей работой, выполняя интересный дизайн на идеальном маникюре. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Янина 15 февраля 2019 в 11:36
    Обожаю эту студию) хочу туда уже 4 года, на депиляцию к мастеру Галине и Марине)) всегда приветливо встречают, за разговорами процедура проходит не заметно)))
    В ноябр е, прошла Обучение шугарингу у Галины ‍ теперь сама шугарю)) первое время, когда что то не получалось, Галина всегда мне подсказывала
    • Здравствуйте, уважаемая Янина. Спасибо Вам за чудесный отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Работникам обязательно передадим Ваши слова! Обращайтесь, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анастасия 13 февраля 2019 в 17:37
    Делаю маникюр у мастера Екатерины! Это мастер от Бога. Всё на высшем уровне. Уходя от неё я всегда довольна результатом!
    • Доброго Вам дня, Анастасия! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат работы Екатерины каждый раз дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Ксения 13 февраля 2019 в 11:30
    Шикарная Студия! Делала депиляцию у мастера Виктории, теперь всегда только к ней, самый лучший мастер в городе! И делала маникюр у мастера Екатерины, с ней время пролетело не заметно, а ногти просто бомба, ходила месяц с такой красотой, топовый мастер советую всем! А ещё я полюбила мастера бровей за свои брови, с её помощью я отрастила красивую форму бровей! Яна спасибо, теперь я всегда красивая! Спасибо что в нашем городе есть такая замечательная Студия с лучшими мастерами в городе!! ️
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после очередного посещения студии. Полностью согласны, командой мастеров по-настоящему можно гордиться. Спасибо за Ваши добрые слова и неизменный выбор. Всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анатолий 13 февраля 2019 в 10:31
    Сделали отличный мужской маникюр!!!! Качество пушка!!!приветливость и вежливость на высшем уровне!!! Обслуживание отличное!!! Был у мастера Екатерина! Все очень понравилось!)) самое главное что быстро и качественно) и не дорого Благодарю мастера за отличную работу!!! Приду ещё!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, Анатолий, за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Екатерина безупречно справляется со своей работой. Рады, что качество маникюра Вам понравилось. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анжелика 13 февраля 2019 в 10:19
    в 2013 году судьба свела меня с мастером депиляции Галиной,с тех пор являюсь постоянной клиенткой)В этой студии работаю волшебницы,а какая царит атмосфера Все по домашнему,уютно!Очень довольна работой мастеров!Я ваша девочки
    • Добрый день, Анжелика! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что с 2013 года Вы неизменно обращаетесь к Галине и каждый раз остаетесь довольны результатом работы специалиста. Приходите снова, ждем с нетерпением встречи! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Сабина 13 февраля 2019 в 9:49
    Изначально привлекли очень приятные цены и удобное расположение в самом центре города. После первого визита поняла,что хочу всегда делать депиляцию здесь — хозяйка салона и девочки-мастера покорили меня своим позитивом, общительностью и (что тоже немаловажно) скоростью!!!
    Спасибо, «Лысый Пилотаж», я теперь ваш постоянный пассажир)))))
    • Сабина, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что территориальное расположение студии и профессионализм сотрудников приятно удивили Вас. Команде передана благодарность. Мы всегда рады помочь, обращайтесь! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Анастасия 13 февраля 2019 в 6:37
    Впервые побывала на депиляции в этом салоне, попала к мастеру Виктории) Осталась максимально довольна ее работой, очень аккуратно и главное быстро мне сделали три зоны)
    Виктория очень располагает к себе, приятно было поболтать, чувствовала себя как дома)) Обязательно вернусь сюда снова)
    • Анастасия, здравствуйте! Мы благодарны Вам за обратную связь и внимательное отношение к работе команды. Коллективу и лично Виктории с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Спасибо за высокую оценку. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Марина 12 февраля 2019 в 16:30
    Хожу сюда много лет, на депиляцию к Гале, Марине и Вике. Все мастера молодцы, у девочек лёгкая рука
    Регулярно делаю брови у мастера Яны, всегда безупречно, форма то что надо. Яна волшебница,,с ее помощью я отрастила красивые бровки
    Ещё делала мэйк на фотосессию у Фариды. Получился очень нежный образ, как я и хотела ️
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, Марина, за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверяете создание своего образа опытным рукам специалистов студии. Бесконечно счастливы, что удается оправдывать Ваши ожидания и дарить исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Наталья 13 марта 2019 в 9:18 про специалиста этого места Галину , отредактирован 13 марта 2019 в 17:41
    Галя, отличный мастер и замечательный человек! Я очень рада что однажды попала в ее руки, как клиентка, а потом и как учиница. Все очень понятно терпеливо объяснила, дала достаточное количество практики и теории, всегда подбадривала, ели видела хоть малейшее мое волнение, отгоняла его прочь от меня! Так приятно и легко было учиться! Спасибо, огромное, Галя!)))
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Галины. Мы обязательно поблагодарим специалиста за отличную работу. Приезжайте снова. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Маргарита 12 марта 2019 в 12:58 про специалиста этого места Галину
    Хотела бы поблагодарить Галину за те знания, которые я получила в процессе обучения Обучение прошло легко и непринуждённо, все максимально понятно! Кроме знаний, Галина даёт уверенность в себе, что очень важно! Она действительно может научить, даже если вы сомневаетесь в себе Большое спасибо!
    • Маргарита, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей студии и работе мастера Галины. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами обучения и квалификацией мастера. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
    Юнона 12 марта 2019 в 12:07 про специалиста этого места Галину
    Я просто в восторге!!! Галина супер мастер и преподаватель!!! Все понятно и доступно! Много практики! По окончании выдаётся сертификат! Приятно учиться у такого мастера!!! Галя всегда поможет и подскажет! Курирует после обучения! Помогает работать в этой сфере!!!Спасибо огромное!!!
    • Юнона добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе мастера Галины. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от результатов обучения, уровня профессионализма и мастерства. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».

Арина 18 мая 2019 в 10:19
    Хороший салон, эпиляция делается очень быстро. Все девочки приветливые. ️ ️ ️ ️ ️ ️
    Екатерина Долгина 17 мая 2019 в 8:19
    Лысый пилотаж отличная студия красоты, гостеприимный сервис и качественные услуги! Мне очень понравилось, спасибо большое 《Лысый пилотаж 》
    Александра Копылова 16 мая 2019 в 12:38
    Крутая студия. Всем советую.
    Алена Проскурякова 16 мая 2019 в 12:31
    Была на шугаринге, очень понравился мастер, общительная, добрая, всё было комфортно, прошло всё быстро, небольшая боль от процедуры мигом проходит, остаются только положительные эмоции от посещения
  • Нара Махмудова 16 мая 2019 в 12:01
    Цены очень крутые! Мне нравится, спасибо этой прекрасной студии. Студия находится в удобном местоположение. Все устраивает! Спасибо огромное работникам, очень добрые и профессиональные!!!!
    Анастасия Коралёва 16 мая 2019 в 11:55
    Прекрасный сервис, хороший добрый коллектив, все сделали аккуратно на совесть, теперь буду ходить только сюда ️ ️ ️
    Оксана 16 мая 2019 в 11:48
    Ходила первый раз на депиляцию, очень понравилось. Было страшно и даже неловко))) но с такими людьми чувствуешь себя в как дома. Результы восхитительные)))) приду ещё раз)))
    Елизавета Соловьева 16 мая 2019 в 11:39 , отредактирован 16 мая 2019 в 13:16
    Хорошая студия! Все качественно и профессионально!)
    Всем советую, не пожалеете!!!!!
    Мастера дружелюбны)
    Кристина 16 мая 2019 в 11:38
    Была на шугаринге глубокое бикини, очень все понравилось, была вежливая и аккуратная девушка. Выполнила свою работу безупречно и я осталась довольна! Советую!
    Дарина 16 мая 2019 в 11:33
    Прекрасный персонал, сразу видно, что профессионалы в своём деле, сама студия очень уютная и располагает к доверию. Сама процедура (Депиляция) проходит достаточно быстро и почти безболезненно! Удобное месторасположение, очень советую!!!
    Юлия 15 мая 2019 в 13:15
    Удобное расположение салона+ доступные цены. В соц сетях отвечают приятные девушки!
    Юлия 15 мая 2019 в 13:09
    Удобное расположение салона + доступные цены салона, в соц.сетях отвечают приятные девушки!
    Снежана 15 мая 2019 в 12:55
    Прекрасный салон. Приветливый персонал. Качество на высшем уровне! Буду приходить ещё)
    Аннушка 11 апреля 2019 в 20:42
    Прекрасная Студия, на мой взгляд самая уютная в городе, отличные мастера, я за это ваш клиент на всегда! Хожу к вам уже 2 года. Была практически у всех мастеров, и не разочаровалась ни разу, все всегда на высшем уровне!
    Светлана 18 февраля 2019 в 9:30
    Делала перед Новым Годом маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Екатерины. Маникюр Екатерина сделала очень аккуратно, с заботой, при моих близко расположенных к поверхностях кровеносных сосудах, это сложно сделать. Быстро удалось выбрать цвет лака и придумать дизайн ногтей, не пришлось долго разъяснять мастеру что именно хочется получить! Для меня это очень важно, когда с мастером легко найти общий язык и понимание. Кроме того маникюр выполнялся в стерильных условиях, в чистой студии, что коне – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2019 в 5:48
    На днях делала маникюр у Екатерины, время так быстро пролетело! Такой приятный и общительный мастер! Учла все мои пожелания! В общем я осталась довольна! Всем рекомендую! ️
  • Анастасия 13 февраля 2019 в 17:35
    Делаю маникюр у мастера Екатерины! Это мастер от Бога! Всё на высшем уровне. Уходя от неё всегда довольна результатом.
    Валерия 13 февраля 2019 в 10:44
    Хожу на маникюр к Екатерине. Очень нравится ее подход к делу-качественно и быстро. Для меня это важно, тк ценю своё время, думаю многие меня поддержат. Носится покрытие хорошо, без сколов. Благодарю
    Александра 13 февраля 2019 в 9:22
    Хочу сказать большое спасибо Екатерине за маникюр! Индивидуальный подход — это то, что я искала! Это несомненно лучший мастер, у которого я была! И обязательно приду ещё;)
    Ксения 13 февраля 2019 в 9:20
    Всем рекомендую этот салон, работают наступающие мастера своего дела. Ни разу не было замечаний к выполненным работам. Атмосфера в салоне очень живая и приятная. Хожу на маникюр к Софии, всегда учитывает желания клиентов. Ах да, скоро забегу к вам:)
    Маргарита 13 февраля 2019 в 9:18
    Любимый коллектив, всегда прихожу сюда с удовольствием и заряжаюсь положительной энергией на весь день можно сразу в одной студии сделать несколько процедур,очень экономит время девочки молодцы!так держать
    Аннушка 11 апреля 2019 в 20:27 про специалиста этого места Ксению
    Я наконец то нашла своего мастера по бровям! У меня теперь отличные брови. Мастер Ксения очень грамотно все сделала. Скоро приду к Вам ещё!
    Аннушка 11 апреля 2019 в 20:20 про специалиста этого места Галину
    Прекрасный мастер и учитель! После ее обучения начинаешь верить в себя по настоящему! Я всем своим подружкам советую!
    Аннушка 11 апреля 2019 в 20:17 про специалиста этого места Викторию
    Прекрасный мастер! Мой выбор навсегда!
    Анна 13 февраля 2019 в 11:36 про специалиста этого места Екатерину
    Очаровательная мастер Катя, хорошо и качественно делает маникюр, я довольна!)

Официальная группа Вконтакте студии Лысый пилотаж на метро Площадь Ленина

Средняя оценка - 4.9 на основании 38 отзывов и 101 оценки