Студия красоты Loyce на метро Студенческая

border

Отзывы о студии красоты Loyce на проспекте Карла Маркса

4.8
    Елена 8 июня 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную студию, так как мне удобно по месторасположению, по пути находится. Услугу мне предоставляли — роликовый массаж. Хороший массаж, результат есть положительный, поэтому записалась еще на процедуру. Специалист грамотно подходит к своей работе, хорошо работает, все замечательно. Администратор работает хорошо, в помещение чисто, меня все устраивает.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Loyce.
    Марина 9 апреля 2020 в 8:47 отзыв по телефону
    Я нашла данную студию в интернете и решила посетить. Мне понравилась мастер Анастасия. Она аккуратно сделала мне депиляцию. Мастер приятна в общении, достаточно оперативно всё сделала. Салон достаточно скромный, в нём чисто и аккуратно. Я планирую в дальнейшем посещать салон, так как осталась довольна обслуживанием.
    • Марина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Loyce.
    Алена 8 июня 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Я была здесь на снятии нарощенных ресниц, нашла салон в интернете по отзывам. Мне понравилось, как общается мастер, как относится к посетителям, как сделал свою работу специалист. Мастер уважительный к клиентам, деликатный, внимательный. Приняли даже чуть раньше положенного времени. Все мастера в масках и перчатках.
    • Добрый день, Алена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Loyce.
    Анна 20 марта 2020 в 10:15
    Хороший салон, мне делала маникюр Александра, довольно хороший мастер, не смотря на то что стажор По возможности буду приходить ещё
    • Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Оксана 28 февраля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Я довольна и часто хожу в данный салон на маникюр. Последний раз мне маникюр делала мастер Наталья. Она работает просто отлично, без каких-либо косяков, порезов. Инструменты всегда стерильные, обработанные. Очень профессионально выполняет свою работу. Я была на маникюре практически у всех мастеров этого салона и хочу сказать, что все мастера работают очень хорошо. В салоне приятная атмосфера и чисто. Буду и дальше посещать салон «Loyce».
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо вам, нашему постоянному клиенту, за столь приятный отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Наталья будет очень рада вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Замечательно, если Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Приглашаем приходить к нам почаще! Обещаем, что Вы всегда останетесь довольны уровнем нашего сервиса. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты Loyce.
    Татьяна 8 февраля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    4 февраля я делала окрашивание бровей краской. Александра — умница! Добрая, приятная, хорошо выполняет свою работу. Качество материала меня также устраивает. В студии очень уютно, приветливые и заботливые сотрудники. Как только я пришла, мне предложили чай, кофе, спрашивали, не дует ли из окна. Цены вполне приемлемые, меня устраивают. Спасибо сотрудникам студии, работают профессионально, молодцы! Я ходила в студию и буду продолжать ходить и обязательно порекомендую другим клиентам.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Нам будет приятно передать слова благодарности нашему коллективу. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Жанна 10 января 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Обратилась в данный салон впервые, так как приехала на праздники из другого города и мне нужно было предварительно сделать 3D наращивание ресниц. Я осталась довольна полученным результатом. Мастер Екатерина работала профессионально, не очень долго, предоставила услугу качественно. Больше всего понравилось, что во время процедуры я смогла заснуть и Екатерина не прерывала сон разговором. Понравилось, что меня смогли быстро записать и принять. Сама атмосфера в салоне дружеская, находиться было прия – показать
    • Здравствуйте, Жанна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения студии. Очень приятно, что Вы отметили не только высокое качество предоставляемых мастерами услуг, но и уютную атмосферу. Мы всегда рады стараться для Вас и становиться изо дня в день только лучше. До новых позитивных встреч! С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Наталья 16 декабря 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой студии. Случайно нашла её в интернете, да и доступная стоимость меня привлекла. Я приходила сюда на вечерний макияж, полученным результатом осталась очень довольна. Мне понравилось то, как мне выделили глаза. К сожалению, не помню имя мастера. Обслуживание администратора на ресепшен было хорошее. Приняли меня вовремя, чётко в 17:00, как я и была записана. Я планирую ещё сюда прийти и порекомендую эту студию своим подругам.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны макияжем. Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Татьяна 10 декабря 2019 в 7:52 отзыв по телефону
    Мне понравилась хорошая обстановка в салоне. Все чисто и комфортно. Мастер маникюра, вроде бы Анастасия, все сделала качественно и красиво. Маникюр носится хорошо. Понравилось, что инструменты вскрывались при мне. Администратор была внимательная и приветливая, предложила мне чай и кофе. Я сюда пришла по рекомендации дочки, так как она здесь обучалась на курсах маникюра. Обязательно еще раз сюда вернусь.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Анастасия — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, студия красоты Loyce.
    Юлия 10 декабря 2019 в 7:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что процедура шугаринга прошла безболезненно, спокойно и качественно. Мастер приветливая и внимательная, ничего не навязывала. Салон нашла само по отзывам в интернете. Обязательно сюда вернусь и буду рекомендовать своим знакомым. В салоне все чисто и очень приятная атмосфера.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      С уважением, студия красоты Loyce.
  • Татьяна 4 сентября 2019 в 7:50
    Ходила сюда на депиляцию воском (руки). Все очень понравилось, особенно порадовало щепитильное, трепетное отношение мастера к вопросу дезинфекции. Ну это не может не радовать)))) выражаю огромную благодарность! Приятно попасть в руки к мастеру своего дела!!!!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
    Светлана 3 сентября 2019 в 20:55 отзыв по телефону
    Я сюда пришла впервые, записалась на макияж и укладку. Мне не понравилась работа мастера, который со мной работал, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она даже и не представилась, ей около 35 лет, волосы под каре. Макияж сделан, как грим, качество отвратительное, были видны все изъяны. Сделали локоны, они через час у меня все полностью упали. Я парикмахера предупреждала о том, что такое произойдет. Волосы у меня тяжелые и тяжело поддается укладке. И за все это я отдала 3000 рублей. Я больше с – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 1:38 , отредактирован 5 сентября 2019 в 5:09
      Добрый вечер, Светлана. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вам не понравился макияж и прическа.
      В салоне работают опытные визажисты, которые выслушают все пожелания и подберут новый образ. Мы работаем с профессиональной косметикой и проверенными расходными материалами.
      Чаще всего причиной, по которой локоны плохо держатся, является генетика. Тяжелые волосы не всегда поддаются укладке. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, чтобы мы смогл
    mari_en3 18 августа 2019 в 5:44
    Первый раз в студию красоты Лойс я пришла на маникюр с покрытием к Марии Долго не могла определиться с цветом, мастер посоветовала сделать комбинацию из контрастных оттенков, исходя из моих предпочтений, мне очень сильно понравилось Самое главное, что покрытие очень аккуратное и с выравниванием ногтевой пластины ️ Цветовая гамма разнообразная, материалы класса Люкс Есть из чего выбрать В самой студии очень понравилось, уютненько и аккуратно ️ Вернусь сюда снова, обязательно Уже записа – показать
    • Добрый день, уважаемая посетительница! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилось наше стильное и уютное заведение, а цветовая палитра стойких покрытий CND, Kodi, LUXIO, Gelish оставила неизгладимые позитивные впечатления. Согласны с Вами, Мария — это талантливый и замечательный мастер. Она выполняет работу очень аккуратно, тщательно и со знанием своего дела. Вы правы, не у всех девушек от природы ногти ровные и гладкие, и особенно важно перед нанесением цветного покрытия выполни – показать
  • Юлия 17 августа 2019 в 15:29 , отредактирован 17 августа 2019 в 19:39
    Была в студии Лойс осталась под впечатлением
    Спасибо за сервис и крутой маникюр
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Кира Переверзина 10 августа 2019 в 18:53
    Хочу сказать спасибо Анастасии за её работу!!!! Хожу к ней уже 4-й год на эпиляцию!!! И буду ходить дальше. Я нашла своего мастера.
    Кристина 5 июля 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мастер работал очень долго. По качеству услуги есть замечание: ногти стали разной длины.
    • Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв.
      С мастером проведена беседа и в ближайшее время она внеочереди посетит курсы повышения квалификации.
      Будем рады увидеть Вас снова в нашей студии
    Екатерина 5 мая 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Я была впервые в студии красоты Loyce, на коррекции бровей, у Александры, осталась всем довольна. Александра — очень вежливый, профессиональный специалист.
    • Добрый день, Екатерина! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой Александры. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы оцените по достоинству услуги, представленные в нашей студии красоты. С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Наталья 4 апреля 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Мы с дочкой впервые обратились в эту студию. Изначально дочка себе хотела сделать коррекцию и окрашивание бровей. Но мастер предложила сделать эту процедуру и мне тоже. Я согласилась. В целом я осталась довольна работой мастера Анастасии. Мастер работу свою делает аккуратно, внимательно, говорит все по делу. Дочка тоже осталась довольна окрашиванием бровей.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлениями о визите в нашу студию красоты. Рады, что Вам понравилась работа Анастасии. Она действительно замечательный мастер. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Анна 3 апреля 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Особенно порадовал вдумчивый и щепетильный подход мастера к работе. Девушка очень лояльна и приятна в общении.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей студии красоты. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы мастера. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Анастасия 15 февраля 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Быстро и качественно сняли ресницы. Всё хорошо. Мастер приятная в общении.
    • Уважаемая Анастасия, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны работой мастера нашего салона красоты. Мы рады, что Вам понравилось посещение студии и результат работы специалиста. Приезжайте к нам снова. Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Александра 16 января 2019 в 16:35
    Делала бровки (окрашивание хной и коррекция) у мастера Александры. Очень качественно и профессионально сделано. Очень красивые. Уютный салон и приятные девочки работают. Приду за красивыми бровками ещё раз и только к Александре)))
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашей студии красоты. Александре обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Регина Авдеева 12 января 2019 в 21:09 , отредактирован 13 января 2019 в 8:32
    Сходила на макияж и причёску к мастеру Александре
    Эта девушка чудесно преобразила меня.
    Спасибо ей за то, что я наконец то почувствовала себя женственной и элегантной!
    Хотелось бы отметить долгостойкость мэйка, до конца вечера была красоткой!)
    Теперь только к вам ️
    • Здравствуйте, уважаемая Регина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. Обязательно передадим Александре личную благодарность. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Екатерина 12 января 2019 в 17:28
    Удаление нежелательных волос и сахаром и воском только к мастеру Анастасии. Обращаюсь регулярно на протяжении 5 лет. Одноразовые расходные материалы, скорость и безболезненность процедур на высоте. Уютная студия с необходимым набором предоставляемых услуг по умеренным ценам. оценка 5+
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Анастасии. Рады, что вы остаетесь довольны результатами эпиляции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Мария 12 января 2019 в 17:21 , отредактирован 12 января 2019 в 20:05
    Эта студия просто находка!

Записалась на маникюр к мастеру Наталье, ноготки получились супер!
    После маникюра не удержалась и сделала идеальные бровки и укладку
    ️Теперь это мой маленький рай! ️ ️ ️
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Анастасия 11 января 2019 в 9:44
    В Инстаграмм увидела дизайн ногтей педикюра… При всём многообразии аналогичных салонов ничего подобного не встречала. Это была Любовь ️ Общалась с Анастасией. Чудесная девушка, очень приятная в общении. Отдельно хочется отметить, что используются качественные материалы, проводится обработка инструментов. Для меня это имеет особенное значение. Выбираю этот салон! Моя оценка 5+!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Юлия Фокина 10 января 2019 в 12:18
    Очень давно уже хожу на шугаринг только к мастеру Анастасии, в восторге от её мастерства и скорости, всегда аккуратна и заботлива))
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями от работы нашего мастера. Анастасия — настоящий профессионал и замечательный человек, искренне любящий свою работу. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Юлия Фокина 10 января 2019 в 11:47
    Очень давно уже хожу к мастеру Анастасии на шугаринг,в восторге от её мастерства и скорости, всегда аккуратно и заботливо))
    Анастасия 10 января 2019 в 11:31
    Давно хожу в этот салон, очень приятная атмосфера, по домашнему) хожу на маникюр к Наталье, всегда все идеально. А перед Новым годом записалась ещё и на макияж к Александре. Образ сделали замечательный!! Мероприятие удалось) спасибо вам девочки Всем рекомендую
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация студии красоты Loyce.
  • Оксана Соколик 13 марта 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте коллеги. Может кого-то заинтересует оборудование: 1. 2. Писать в личку. Условия хорошие. Рассрочка. Инфо скину на почту. Можете написать мне:
    Email: 1_cosmetology@mail.ru
    Директ инст: 1_cosmetology.
  • Ирина Савченко 17 декабря 2015 в 18:59 через ВКонтакте
    Очень рада, что нашла такого мастера-универсала) Настенька, спасибо за педикюр и дельные советы))))
  • Марина Фадина 31 октября 2015 в 21:42 через ВКонтакте
    Спасибо!!!!!!! Довольна, как кот:) Мерилин Монро особенно вписалась :))))
  • Марина Фадина 11 октября 2015 в 16:46 через ВКонтакте
    Настенька....!!!Спасибо тебе огромное за мои всегда ухоженные и красивые ручки и ножки!!!!!! Каждый раз приходя к тебе....заряжаюсь положительными эмоциями!!!! Спасибо, за аккуратность, улыбку и горячий чай Желаю тебе побольше довольных клиентов, как я!!!!! Ты мой мастер…мой сенсей))) и ходить буду только к тебе!!!!????
    Анна 16 октября 2020 в 12:20 про специалиста этого места Анастасию Овсянникову
    Анастасия — мастер золотые руки! Все проходит быстро, легко и качественно. Я всегда спокойна ха результат и свои ощущения как во время процедуры так и после!
    • Анна, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анастасия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Ольга 15 октября 2020 в 11:03 про специалиста этого места Анастасию Овсянникову
    Все на высшем уровне!!! Мастер настоящий профессионал своего дела!!! Процедура прошла быстро и почти безболезненно а о результате я вообще молчу, все просто супер!
    • Доброго вам дня, Ольга! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анастасия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты Loyce.

4.8
  • Екатерина 24 октября 2019 в 7:24
    Спасибо девочкам за шикарный маникюр! я в восторге! Обязательно приду ещё)
    Наталья 12 января 2019 в 16:00
    Хожу в эту студию уже давно к мастеру Наталье,делаю маникюр и педикюр!Всем довольна!!!!!
    Игорь 14 ноября 2020 в 13:58 про специалиста этого места Анастасию Овсянникову
    Очень аккуратный и внимательный специалист
    Александра 10 января 2019 в 11:25 про специалиста этого места Анастасию Овсянникову
    Мастер своего дела! Быстро и безболезненно! Спасибо Анастасии. Особенно радуют цены

Официальная группа Вконтакте студии красоты Loyce на метро Студенческая

• LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Стрижки 17 апреля в 10:39
    Брови со скидкой более 25% ️
    Только до конца этого месяца ты получаешь скидку более 25% на коррекцию и окрашивание бровей)
    Стоимость 799₽ вместо 950₽! (Экономия 150₽)
    Ты ещё думаешь? На фото результат работы нашего мастера
    Торопись, мест осталось все меньше
    *скидка действует при записи на маникюр. Удобно записаться по нашей онлайн записи (ссылка в шапке профиля
  • LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Стрижки 12 апреля в 7:27
    АКЦИИ АПРЕЛЯ
    Сделали специальные предложения на самые популярные услуги для тебя, чтобы этой весной ты чувствовала себя максимально уверенно и прекрасно
    Начинаем:
    брови со скидкой более 25% 799₽ (вместо 950₽) выгода 150₽
    *при записи на маникюр с покрытием
    обёртывание в подарок при покупке сеанса массажа
    дарим 200₽ на наращивание ресниц (любой объём) при записи на художественное оформление бровей.
    дарим 200₽ на маникюр при записи на комплекс по депиляции (любые три зоны на выбор)
    уход для волос -15%
    Как тебе подборка этого месяца?
    Запис— Читать дальше
  • LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Стрижки 12 апреля в 7:27
    Подборка работ ️
    #loycenail
    Этой весной особенно хочется выделяться, поэтому маникюр с дизайном набирает популярность
    В конце карусели наглядный пример того, как долго носится наше покрытие! Все потому что у нас работают профессионалы и используются материалы премиум класса! Но не рекомендуем затягивать с коррекцией — средний срок носки покрытия 3 недели!
    Пиши в комментариях номер понравившейся работы