Студия красоты Loyce

Специалисты студии красоты Loyce

Акции студии красоты Loyce

Отзывы о студии красоты Loyce

Елена 8 июня 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную студию, так как мне удобно по месторасположению, по пути находится. Услугу мне предоставляли — роликовый массаж. Хороший массаж, результат есть положительный, поэтому записалась еще на процедуру. Специалист грамотно подходит к своей работе, хорошо работает, все замечательно. Администратор работает хорошо, в помещение чисто, меня все устраивает.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Loyce.
    Марина 9 апреля 2020 в 8:47 отзыв по телефону
    Я нашла данную студию в интернете и решила посетить. Мне понравилась мастер Анастасия. Она аккуратно сделала мне депиляцию. Мастер приятна в общении, достаточно оперативно всё сделала. Салон достаточно скромный, в нём чисто и аккуратно. Я планирую в дальнейшем посещать салон, так как осталась довольна обслуживанием.
    • Марина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Loyce.
    Алена 8 июня 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Я была здесь на снятии нарощенных ресниц, нашла салон в интернете по отзывам. Мне понравилось, как общается мастер, как относится к посетителям, как сделал свою работу специалист. Мастер уважительный к клиентам, деликатный, внимательный. Приняли даже чуть раньше положенного времени. Все мастера в масках и перчатках.
    • Добрый день, Алена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Loyce.
    Анна 20 марта 2020 в 10:15
    Хороший салон, мне делала маникюр Александра, довольно хороший мастер, не смотря на то что стажор По возможности буду приходить ещё
    • Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Оксана 28 февраля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Я довольна и часто хожу в данный салон на маникюр. Последний раз мне маникюр делала мастер Наталья. Она работает просто отлично, без каких-либо косяков, порезов. Инструменты всегда стерильные, обработанные. Очень профессионально выполняет свою работу. Я была на маникюре практически у всех мастеров этого салона и хочу сказать, что все мастера работают очень хорошо. В салоне приятная атмосфера и чисто. Буду и дальше посещать салон «Loyce».
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо вам, нашему постоянному клиенту, за столь приятный отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Наталья будет очень рада вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Замечательно, если Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Приглашаем приходить к нам почаще! Обещаем, что Вы всегда останетесь довольны уровнем нашего сервиса. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты Loyce.
    Татьяна 8 февраля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    4 февраля я делала окрашивание бровей краской. Александра — умница! Добрая, приятная, хорошо выполняет свою работу. Качество материала меня также устраивает. В студии очень уютно, приветливые и заботливые сотрудники. Как только я пришла, мне предложили чай, кофе, спрашивали, не дует ли из окна. Цены вполне приемлемые, меня устраивают. Спасибо сотрудникам студии, работают профессионально, молодцы! Я ходила в студию и буду продолжать ходить и обязательно порекомендую другим клиентам.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Нам будет приятно передать слова благодарности нашему коллективу. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Жанна 10 января 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Обратилась в данный салон впервые, так как приехала на праздники из другого города и мне нужно было предварительно сделать 3D наращивание ресниц. Я осталась довольна полученным результатом. Мастер Екатерина работала профессионально, не очень долго, предоставила услугу качественно. Больше всего понравилось, что во время процедуры я смогла заснуть и Екатерина не прерывала сон разговором. Понравилось, что меня смогли быстро записать и принять. Сама атмосфера в салоне дружеская, находиться было прия – показать
    • Здравствуйте, Жанна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения студии. Очень приятно, что Вы отметили не только высокое качество предоставляемых мастерами услуг, но и уютную атмосферу. Мы всегда рады стараться для Вас и становиться изо дня в день только лучше. До новых позитивных встреч! С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Наталья 16 декабря 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой студии. Случайно нашла её в интернете, да и доступная стоимость меня привлекла. Я приходила сюда на вечерний макияж, полученным результатом осталась очень довольна. Мне понравилось то, как мне выделили глаза. К сожалению, не помню имя мастера. Обслуживание администратора на ресепшен было хорошее. Приняли меня вовремя, чётко в 17:00, как я и была записана. Я планирую ещё сюда прийти и порекомендую эту студию своим подругам.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны макияжем. Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «Loyce».
    Татьяна 10 декабря 2019 в 7:52 отзыв по телефону
    Мне понравилась хорошая обстановка в салоне. Все чисто и комфортно. Мастер маникюра, вроде бы Анастасия, все сделала качественно и красиво. Маникюр носится хорошо. Понравилось, что инструменты вскрывались при мне. Администратор была внимательная и приветливая, предложила мне чай и кофе. Я сюда пришла по рекомендации дочки, так как она здесь обучалась на курсах маникюра. Обязательно еще раз сюда вернусь.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Анастасия — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, студия красоты Loyce.
    Юлия 10 декабря 2019 в 7:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что процедура шугаринга прошла безболезненно, спокойно и качественно. Мастер приветливая и внимательная, ничего не навязывала. Салон нашла само по отзывам в интернете. Обязательно сюда вернусь и буду рекомендовать своим знакомым. В салоне все чисто и очень приятная атмосфера.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      С уважением, студия красоты Loyce.
  • Татьяна 4 сентября 2019 в 7:50
    Ходила сюда на депиляцию воском (руки). Все очень понравилось, особенно порадовало щепитильное, трепетное отношение мастера к вопросу дезинфекции. Ну это не может не радовать)))) выражаю огромную благодарность! Приятно попасть в руки к мастеру своего дела!!!!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
    Светлана 3 сентября 2019 в 20:55 отзыв по телефону
    Я сюда пришла впервые, записалась на макияж и укладку. Мне не понравилась работа мастера, который со мной работал, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она даже и не представилась, ей около 35 лет, волосы под каре. Макияж сделан, как грим, качество отвратительное, были видны все изъяны. Сделали локоны, они через час у меня все полностью упали. Я парикмахера предупреждала о том, что такое произойдет. Волосы у меня тяжелые и тяжело поддается укладке. И за все это я отдала 3000 рублей. Я больше с – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 1:38 , отредактирован 5 сентября 2019 в 5:09
      Добрый вечер, Светлана. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вам не понравился макияж и прическа.
      В салоне работают опытные визажисты, которые выслушают все пожелания и подберут новый образ. Мы работаем с профессиональной косметикой и проверенными расходными материалами.
      Чаще всего причиной, по которой локоны плохо держатся, является генетика. Тяжелые волосы не всегда поддаются укладке. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, чтобы мы смогл
    mari_en3 18 августа 2019 в 5:44
    Первый раз в студию красоты Лойс я пришла на маникюр с покрытием к Марии Долго не могла определиться с цветом, мастер посоветовала сделать комбинацию из контрастных оттенков, исходя из моих предпочтений, мне очень сильно понравилось Самое главное, что покрытие очень аккуратное и с выравниванием ногтевой пластины ️ Цветовая гамма разнообразная, материалы класса Люкс Есть из чего выбрать В самой студии очень понравилось, уютненько и аккуратно ️ Вернусь сюда снова, обязательно Уже записа – показать
    • Добрый день, уважаемая посетительница! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилось наше стильное и уютное заведение, а цветовая палитра стойких покрытий CND, Kodi, LUXIO, Gelish оставила неизгладимые позитивные впечатления. Согласны с Вами, Мария — это талантливый и замечательный мастер. Она выполняет работу очень аккуратно, тщательно и со знанием своего дела. Вы правы, не у всех девушек от природы ногти ровные и гладкие, и особенно важно перед нанесением цветного покрытия выполни – показать
  • Юлия 17 августа 2019 в 15:29 , отредактирован 17 августа 2019 в 19:39
    Была в студии Лойс осталась под впечатлением
    Спасибо за сервис и крутой маникюр
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Кира Переверзина 10 августа 2019 в 18:53
    Хочу сказать спасибо Анастасии за её работу!!!! Хожу к ней уже 4-й год на эпиляцию!!! И буду ходить дальше. Я нашла своего мастера.
    Кристина 5 июля 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мастер работал очень долго. По качеству услуги есть замечание: ногти стали разной длины.
    • Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв.
      С мастером проведена беседа и в ближайшее время она внеочереди посетит курсы повышения квалификации.
      Будем рады увидеть Вас снова в нашей студии
    Екатерина 5 мая 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Я была впервые в студии красоты Loyce, на коррекции бровей, у Александры, осталась всем довольна. Александра — очень вежливый, профессиональный специалист.
    • Добрый день, Екатерина! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой Александры. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы оцените по достоинству услуги, представленные в нашей студии красоты. С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Наталья 4 апреля 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Мы с дочкой впервые обратились в эту студию. Изначально дочка себе хотела сделать коррекцию и окрашивание бровей. Но мастер предложила сделать эту процедуру и мне тоже. Я согласилась. В целом я осталась довольна работой мастера Анастасии. Мастер работу свою делает аккуратно, внимательно, говорит все по делу. Дочка тоже осталась довольна окрашиванием бровей.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своими впечатлениями о визите в нашу студию красоты. Рады, что Вам понравилась работа Анастасии. Она действительно замечательный мастер. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Анна 3 апреля 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Особенно порадовал вдумчивый и щепетильный подход мастера к работе. Девушка очень лояльна и приятна в общении.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей студии красоты. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы мастера. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация студии красоты Loyce.
    Анастасия 15 февраля 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Быстро и качественно сняли ресницы. Всё хорошо. Мастер приятная в общении.
    • Уважаемая Анастасия, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны работой мастера нашего салона красоты. Мы рады, что Вам понравилось посещение студии и результат работы специалиста. Приезжайте к нам снова. Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Александра 16 января 2019 в 16:35
    Делала бровки (окрашивание хной и коррекция) у мастера Александры. Очень качественно и профессионально сделано. Очень красивые. Уютный салон и приятные девочки работают. Приду за красивыми бровками ещё раз и только к Александре)))
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашей студии красоты. Александре обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Регина Авдеева 12 января 2019 в 21:09 , отредактирован 13 января 2019 в 8:32
    Сходила на макияж и причёску к мастеру Александре
    Эта девушка чудесно преобразила меня.
    Спасибо ей за то, что я наконец то почувствовала себя женственной и элегантной!
    Хотелось бы отметить долгостойкость мэйка, до конца вечера была красоткой!)
    Теперь только к вам ️
    • Здравствуйте, уважаемая Регина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. Обязательно передадим Александре личную благодарность. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Екатерина 12 января 2019 в 17:28
    Удаление нежелательных волос и сахаром и воском только к мастеру Анастасии. Обращаюсь регулярно на протяжении 5 лет. Одноразовые расходные материалы, скорость и безболезненность процедур на высоте. Уютная студия с необходимым набором предоставляемых услуг по умеренным ценам. оценка 5+
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Анастасии. Рады, что вы остаетесь довольны результатами эпиляции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Мария 12 января 2019 в 17:21 , отредактирован 12 января 2019 в 20:05
    Эта студия просто находка!

Записалась на маникюр к мастеру Наталье, ноготки получились супер!
    После маникюра не удержалась и сделала идеальные бровки и укладку
    ️Теперь это мой маленький рай! ️ ️ ️
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Анастасия 11 января 2019 в 9:44
    В Инстаграмм увидела дизайн ногтей педикюра… При всём многообразии аналогичных салонов ничего подобного не встречала. Это была Любовь ️ Общалась с Анастасией. Чудесная девушка, очень приятная в общении. Отдельно хочется отметить, что используются качественные материалы, проводится обработка инструментов. Для меня это имеет особенное значение. Выбираю этот салон! Моя оценка 5+!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Loyce.
    Юлия Фокина 10 января 2019 в 12:18
    Очень давно уже хожу на шугаринг только к мастеру Анастасии, в восторге от её мастерства и скорости, всегда аккуратна и заботлива))
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями от работы нашего мастера. Анастасия — настоящий профессионал и замечательный человек, искренне любящий свою работу. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Loyce.
    Юлия Фокина 10 января 2019 в 11:47
    Очень давно уже хожу к мастеру Анастасии на шугаринг,в восторге от её мастерства и скорости, всегда аккуратно и заботливо))
    Анастасия 10 января 2019 в 11:31
    Давно хожу в этот салон, очень приятная атмосфера, по домашнему) хожу на маникюр к Наталье, всегда все идеально. А перед Новым годом записалась ещё и на макияж к Александре. Образ сделали замечательный!! Мероприятие удалось) спасибо вам девочки Всем рекомендую
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация студии красоты Loyce.
  • Оксана Соколик 13 марта 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте коллеги. Может кого-то заинтересует оборудование: 1. 2. Писать в личку. Условия хорошие. Рассрочка. Инфо скину на почту. Можете написать мне:
    Email: 1_cosmetology@mail.ru
    Директ инст: 1_cosmetology.
  • Ирина Савченко 17 декабря 2015 в 18:59 через ВКонтакте
    Очень рада, что нашла такого мастера-универсала) Настенька, спасибо за педикюр и дельные советы))))
  • Марина Фадина 31 октября 2015 в 21:42 через ВКонтакте
    Спасибо!!!!!!! Довольна, как кот:) Мерилин Монро особенно вписалась :))))
  • Марина Фадина 11 октября 2015 в 16:46 через ВКонтакте
    Настенька....!!!Спасибо тебе огромное за мои всегда ухоженные и красивые ручки и ножки!!!!!! Каждый раз приходя к тебе....заряжаюсь положительными эмоциями!!!! Спасибо, за аккуратность, улыбку и горячий чай Желаю тебе побольше довольных клиентов, как я!!!!! Ты мой мастер…мой сенсей))) и ходить буду только к тебе!!!!????

• Екатерина 24 октября 2019 в 7:24
    Спасибо девочкам за шикарный маникюр! я в восторге! Обязательно приду ещё)
    Наталья 12 января 2019 в 16:00
    Хожу в эту студию уже давно к мастеру Наталье,делаю маникюр и педикюр!Всем довольна!!!!!
    Александра 10 января 2019 в 11:25 про специалиста этого места Анастасию Овсянникову
    Мастер своего дела! Быстро и безболезненно! Спасибо Анастасии. Особенно радуют цены

Официальная группа Вконтакте студии красоты Loyce

• LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Макияж 17 сентября в 4:45
    Когда стоит делать наращивание ногтей?
     В первую очередь, наращивание делают для того, чтобы улучшить внешний вид ногтей, сделать их ровными и привлекательными, скрыть дефекты.
     Это палочка-выручалочка для девушек, у которых ломкие и слоящиеся ногти.
     Кроме того, наращивание – это выход для тех, кто никак не может побороть вредную привычку грызть ногти.
     Если вы сломали или травмировали ноготь, можно его восстановить без ущерба для общего вида маникюра. Такая процедура называется донаращиванием.
     Делая наращивание у мастера каждые 3—4 неде— Читать дальше
  • LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Макияж 16 сентября в 4:45
    Классные ногти с красивым необычным дизайном и быстро — кажется не совместимо. А вот и нет) Это очень даже реально ️ В помощь придут пластины для стемпинга! Дизайны с пластин покоряют сердца, а быстрота воплощения просто поражает!
    А вы нашли свою пластину?
    _______________
    Он-лайн запись по ссылке в шапке профиля @loyce_nsk
    В директ @loyce_nsk
    По телефону +7 (923) 777-31-65
  • LOYCE - Маникюр|Ресницы|Депиляция|Брови|Макияж 14 сентября в 4:45
    Френч — нестареющая классика, которую можно исполнять в различных оттенках!
    А вы знали что…
    История возникновения французского маникюра, несмотря на его название, берет своё начало в Соединенных Штатах Америки, где 35 лет назад основатель знаменитой марки лаков и продукции для маникюра «ORLY» Джеф Пинк ответил на жалобы своего знакомого режиссёра о том, что в течение съемочного дня стилистам приходится много времени тратить на маникюр для актрис и прикладывать массу усилий для поддержания ногтей в хорошей форме. Он создал революционный новый— Читать дальше