Салон спа, массажа и красоты «Antistress Express»

Салон спа, массажа и красоты «Antistress Express»

до м. Гагаринская — 0.5 км
высокая

Специалисты салона спа, массажа и красоты «Antistress Express»

Акции салона спа, массажа и красоты «Antistress Express»

Отзывы о салоне спа, массажа и красоты «Antistress Express»

4.5
    Татьяна 14 октября 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Мне нравится приятная атмосфера и качество услуг в «Antistress Express». Отмечу также профессионализм сотрудников, чистоту и порядок. Работает персонал дружелюбный.
    • Татьяна, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона спа, массажа и красоты «Antistress Express».
    Тарина 4 июня 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Была на окрашивании у мастера Анастасии. Мне понравился её подход к работе и все её советы мы воплотили в жизнь. У меня в основном хвост и нужно было спрятать седину по краям, спереди, и мастер сделала окрашивание более светлее в этой зоне и это было лучшее решение. Анастасия довольно-таки вежливая, хорошо идет на контакт и мы с ней добродушно похохотали. Цены дороговатые, но соответствуют качеству. В салоне тоже все вежливо и достаточно корректно.
    • Добрый день, Тарина.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Анастасии. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей.
    Татьяна 3 июня 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера в салоне. Доброжелательность и профессионализм администраторов, они лицо салона. Когда работают новенькие девушки, они иногда тормозят, но в этом нет ничего плохого, для меня это нормально. Я сюда хожу и на массаж к Игорю, это, вообще, мастер от Бога, и на маникюр к Татьяне, и к косметологу, и на стрижку. Мастер по массажу профессионал своего дела, всегда все объясняет, самое главное, есть результат и не только у меня, но и у других. Всегда индивидуальный подход к каждому – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать вас.
    Татьяна 18 мая 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Хожу на аппаратный маникюр к мастеру Татьяне. Она очень аккуратно делает маникюр, заусениц не остается, все так тщательно прокрашивает, подпиливает срезочками, пальчики роликами обрабатывает и маникюр долго держится. С точки зрения безопасности инструменты все вскрывает при мне и цветовая палитра хорошая. Я помню, как-то опрос делали у клиентов, кому какой цвет нравится больше и на основании этого опроса делали цветовую палитру. Я в салон хожу давно, а к мастеру маникюра уже два года, как она сю – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за доверие и добрые слова! Приятно узнать, что вы являетесь постоянным клиентом нашего салона и столь высоко оцениваете работу мастеров. С удовольствием передадим Татьяне и Анастасии персональную благодарность от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи.
    Анна 18 мая 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    Я впервые посетила данный салон, приобрела абонемент на массаж. По рекомендации специалиста хожу на массаж через день, так как все залы сейчас закрыты и не хочется оставаться без нагрузки. Со мной работает специалист Юлия. Мне она очень понравилась, отмечу её профессионализм, мне комфортно, она улавливает настроение клиента, когда видит, что клиент не хочет говорить, не задает лишних вопросов. Также мне нравится, что салон находится рядом с домом, в нем играет приятная музыка, чисто, аккуратно, – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за уделенное время и такой приятный отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Юле. До новых встреч!
    Наталья 13 мая 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    В салоне массажа и красоты «Antistress Express» я недавно получила услугу маникюр. Мне понравилась качественная работа мастера Виктории. Идеально сделала. Аккуратно нанесла лак — было, с чем сравнить. Видно, что она профессионал своего дела. Плюс ко всему, еще и человек очень доброжелательный. От администраторов на ресепшене у меня тоже только приятные эмоции, доброжелательные. Все здесь достаточно хорошо, гармонично.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Виктории. Надеемся на новую встречу!
    Анастасия 27 апреля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Была на снятии гель-лака у мастера, кажется, её Виктория зовут. Мне аккуратно сняли гель-лак, без повреждений и заусениц не осталось. В прошлый раз я была на аппаратном маникюре, где-то полтора часа делали. Маникюр был сделан немного неровно, а так все понравилось и ходила я с ним долго, три недели держался хорошо и по цветовой палитре выбор был, розовый оттенок выбрала. У мастера особый индивидуальный подход к клиенту, у меня повышенная чувствительность и мастер все предусматривает и аккуратно – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Виктории передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч!
    Наталья 20 апреля 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона — хожу сюда массаж. В последний раз сюда записывалась на педикюр. Мне понравилась работа мастера Татьяны, по-моему, ее так звали. Все сделала качественно, тщательно и хорошо. Я считаю, что она специалист высокого уровня, профессионал. В работе ресепшена меня тоже все устроило. Прием без ожиданий. Все комфортно. Я буду и дальше сюда обращаться.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарны вам за теплые слова. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса.
    Владимир 17 апреля 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Я пришел, менеджер встретила, показала, где оставить верхнюю одежду. Во время ожидания мастера предложила чай. Она приветливая, вежливая, посоветовала дополнительные услуги. Потом пришел мастер, пригласил к себе в кабинет. Мы с ним поговорили, я его знаю уже много лет, раньше к нему ходил. Он профессионал, это однозначно, поэтому к нему и хожу. Мы с ним познакомились где-то 10 лет назад, он профессиональный массажист, постоянно повышает квалификацию. Ездит и в Индию и сам проводит курсы. К своей – показать
    • Добрый вечер, Владимир. Спасибо большое за такие приятные слова! Мы делаем все для того, чтобы гости нашего салона могли абсолютно расслабиться и получить максимальное удовольствие и пользу от процедур. Приходите снова, будем очень рады Вас видеть. С уважением, Салон массажа и красоты «Antistress Express».
    Анонимный пользователь 17 апреля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз хожу в этот салон, так как он находится близко к дому. В последний раз была на чистке лица. Процедуру мне проводила мастер Елена. Мне понравился ее индивидуальный подход, все свои действия мастер комментировала, давала свои рекомендации. Я осталась довольна результатом и качеством работы Елены. Также мне понравился сервис в салоне, мне предлагали чай и кофе. Еще меня очень быстро приняли на процедуру, в тот же день, когда я звонила записаться.
    • Добрый день.
      Спасибо за внимание и хорошие слова! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Лариса 31 марта 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Обычно делаю педикюр у мастера Татьяны, самый лучший специалист, выполняет работу так, как мне нравится и очень тщательный у нее подход к выполнению. У нее действительно мастерство. В последний раз делала у другой девушки, по-моему, Виктория, с короткой стрижкой в очках, она тоже очень хорошо сделала, мне понравилось. Относятся к своим клиентам очень хорошо, если что-то смещается по времени или не получается, всегда подберут взамен другую дату или время, удобное для клиента. Ремонт хороший, везд – показать
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Татьяне обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Елена 30 марта 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Я была на мелировании и полировке волос у мастера Анастасии. Я к ней уже не первый раз обращаюсь и результат получила тот, который и ожидала. Она все сделала замечательно. Анастасия имеет профессиональный подход к каждому клиенту, общительная и прислушивается к моим пожеланиям. Все хорошо. Сам салон, к сожалению, я посещаю не очень часто, где-то раз в полгода получается. В нем все приемлемо, все хорошо. Я всем могу порекомендовать этот салон, так как сюда меня привели мои подруги и я осталась до – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Анастасии передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Тарина 24 марта 2020 в 10:10 отзыв по телефону
    В этом салоне я была пока 2 раза. В это посещение я приходила сюда на стрижку и окрашивание волос, услуги мне оказывала парикмахер Татьяна. Работой этого мастера я осталась довольна. Стрижка получилась ровная, цвет волос равномерный, тонирование волос прошло замечательно. Мне очень нравится Татьяна, она позитивный человек, мне приятно находиться в кресле во время её работы. Она всё делает без негатива и дёрганья, аккуратно и вежливо. Если у меня кто-то спросит, то я буду советовать именно ее.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 10:00 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:20
      Тарина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастера Татьяны. Причёска в жизни женщины играет важную и далеко не самую последнюю роль. Она не просто подчёркивает имидж, но и способна поведать многое интересного о самой женщине: о её статусе, культурном уровне, порой даже о семейном положении. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона массажа и красоты «Antistress Ex – показать
    Юлианна 28 февраля 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Катерина видит форму и качественно делает коррекцию бровей. Также хочу отметить моего постоянного косметолога Наталью. Она рекомендует индивидуально каждому процедуры по уходу за лицом, исходя из анализов и структуры кожи. Всегда качественно предоставляет услуги и даёт очень полные консультации. Я рекомендую данного специалиста. Цены очень приемлемые.
    • Приветствуем вас, Юлианна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон массажа и красоты «Antistress Express».
    Татьяна 11 января 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу сюда на массаж. У меня нет постоянного массажиста, но здесь все мастера замечательно выполняют свою работу. Меня не смущает то, что я все время попадаю к разному мастеру. У них нет лишних, ненужных разговоров и они делают все, как нужно. Мне удается расслабиться и отдохнуть. Да и сама атмосфера в салоне располагает к расслаблению. Администраторы всегда доброжелательные, предлагают чай или кофе. Плюс здесь очень привлекательные цены на массаж. Я всем рекомендую посетить салон «An – показать
    • Добрый день, дорогая Татьяна! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно, что Вы неизменно остаетесь довольны сеансами массажа в исполнении нашего специалиста. Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Благодаря такому воздействию происходит естественное изменение течения биохимических процессов в тканях кожных покровов. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кров – показать
    Кристина 22 декабря 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в неделю, нравится доступная цена. Массаж мне делали Екатерина и Юлия, качеством я осталась довольна. Девочки внимательные и аккуратные. В салоне чистота и уют. Администраторы очень дружелюбно и вежливо встречают.
    • Кристина, здравствуйте! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Елена 15 ноября 2019 в 7:46 отзыв по телефону
    Я хожу к одному и тому мастеру парикмахеру Анастасии уже не первый год, мы уже с ней нашли общий язык, она понимает, что я хочу, всегда угадывает и у нас все проходит нормально. Она достаточно контактна, всегда даст рекомендации и подскажет, что использовать в домашнем уходе. Меня устаревает сервис, администраторы работают адекватные, мастера все хорошие. Всегда напоминают о записи, несколько раз за визит предложат чай и кофе. В салоне всегда приятно находиться и все очень чисто. Всем рекомендую – показать
    • День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Анастасии, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную природную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Кристина 1 октября 2019 в 8:29 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что мастер по эпиляции, девушка, удалила не все волосы, есть места, где их осталось очень много. Прием состоялся вовремя. Администратор приветливая и внимательная.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Вам стоило сразу поделиться своим впечатлением с мастером или администратором. Мы ценим наших дорогих клиентов и всегда готовы исправлять возможные ошибки. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Наталья 27 сентября 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась качественная работа мастера Анастасии. Она учла все мои пожелания и сделала всё именно так, как я и хотела. Отличная стрижка. Приём был вовремя. Мне понравился вежливый и тактичный персонал.
    • Доброго Вам дня, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение салона сопровождается исключительно положительными впечатлениями, а работа мастера дарит только приятные эмоции. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Александра 21 сентября 2019 в 8:13 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Татьяна. Она вежливая и отзывчивая девушка. Мне нравится качества её работы. Также я была на массаже у мастера Николая. Мне нравится качество его работы, но в этот раз массаж длился меньше часа. Мы позже начали и рано закончили. В остальном, всё как всегда хорошо. Приветливый персонал, всегда помогут если надо выбрать удобное время. Всё хорошо.
    • Добрый вечер, Александра! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой наших мастеров и приветливым отношением персонала. Обязательно поблагодарим Татьяну и Николая от Вашего имени. Мы также искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что продолжительность сеанса массажа показалась Вам меньше заявленной. Наши мастера строго соблюдают технику и время выполнения этой оздоровительной процедуры. Мы предлагаем клиентам различные виды массажа: лечебный, антицеллюлитн – показать
    Александра 14 августа 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, в салоне работают хорошие мастера и специалисты. Приятная атмосфера, обязательно буду советовать этот салон всем своим знакомым. Хочу выделить хорошую и прекрасную работу мастеров, которые со мной работали — это Юлия, Евгения, Катя и Михаил.
    • Александра, добрый день! Спасибо за то, что отметили мастерство всех специалистов! Для Вас мы подготовили большой выбор уникальных программ. Так, эксклюзивная техника таежного массажа была разработана специалистами нашего салона. В ней используется специальный целебный состав на основе натурального меда, барсучьего жира и натуральной хвои. Волшебные свойства горячих камней дарят бодрость духа и заряжают хорошим настроением. А запах хвойных пород, специальное звуковое сопровождение, созерцание ог – показать
    Кристина 13 августа 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на сеансе массажа у специалиста Юли. Она очень хороший специалист. В этот раз массаж был не в классическом исполнении, а в другой технике. На таком массаже я была впервые. Этот массаж мне так понравился, что я буду ходить теперь только к этому массажисту. Техника массажа у этого специалиста необычная, дает отличный расслабляющий эффект. Атмосфера в кабинете комфортная, сеансом я осталась довольна. Также мне понравился сайт салона: очень удобно смотреть цены и записываться ди – показать
    • Добрый день, дорогая Кристина! Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв! Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Это не только эффективный способ оздоровить свое тело, но и получить релаксирующий эффект, – показать
    Ксения Бенимецкая 7 августа 2019 в 9:24
    Для экономии времени на рутинных делах стараюсь пользоваться правилом нулевого километра. Поэтому пробовала салоны красоты неподалёку от дома. Антистресс экспресс оказался не только в 2 минутах от подъезда, но ещё и неизменно радует меня сервисом.
    Я постоянная клиентка около 2 лет: делаю маникюр, педикюр, покупаю подарочные сертификаты для близких
    Сейчас много говорят о клиентоориентированности и о том, что женщины ходят в салон красоты не только за результатом, но и за атмосферой
    Антистресс экс
    • Уважаемая Ксения, здравствуйте! Мы очень признательны вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Ольга 27 июля 2019 в 11:17
    Такой душевный во всех отношениях салон! приятный интерьер, гостеприимный персонал. Пришла чуть пораньше на чистку лица по акции, встретили с улыбкой, напоили зеленым чаем. Косметолог Дарья знает свое дело! Спасибо, обязательно приду еще)
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Анна 19 июля 2019 в 9:06 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые, ранее приводила сюда ребёнка. Пришла сделать маникюр, была у мастера Татьяны. Понравилось всё, атмосфера, отношение, сам мастер. Результатом довольна, ресепшен работает хорошо, персонал здесь доброжелательный.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Обратная связь важна для нас. Рады, что качеством оказанных услуг Вы остались полностью довольны, а работа мастером выполнялась в комфортной для Вас обстановке. Приходите за идеальным маникюром и положительными эмоциями! С уважением, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Евгения Толмачева 18 июля 2019 в 14:43
    В салон Антистресс Экспресс попала случайно и ни разу не пожалела! Была у массажиста Николая- отличный мастер своего дела и очень приятный человек) час массажа пролетает незаметно, боли в спине проходят после курса! Так же была у косметолога Дарьи. Получила грамотную консультацию и качественные процедуры- чистка, пилинг и альгинатная маска. Атмосфера и сервис салона заслуживает отдельного внимания- все на высшем уровне! Планирую посетить парикмахера и мастера маникюра в Антистресс, уверенна, что – показать
    • Добрый вечер, Евгения! Спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о салоне и работе наших мастеров. С удовольствием передадим Николаю и Дарье добрые слова и будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона массажа и красоты Antistress Express.
  • Татьяна Денисова 20 апреля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Дорогие наши клиенты и гости салона

Хотим к вам обратиться за поддержкой и помощью

В этом году благодаря Вам мы получили признание от 2Gis, и теперь претендуем на народную премию NGS

до 28 апреля идёт выдвижение номинантов и приём заявок, вы можете предложить нас в номинации «Банный комплекс и Spa-центр года». Мы будем вам очень признательны и благодарны Просто проходите по ссылке ниже и заполните всего две строки Ваш
  • Максим Степаненко 9 октября 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей салона Antistress Express! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Анна Зеленова 21 декабря 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Привет всем посетителям салона красоты «АнтиСтресс Экспресс»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о результатах процедур, любимых мастерах и общие впечатления о вашем визите!
  • Юлия Ястребова 27 сентября 2016 в 17:00 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо вашему салону,выиграла сеанс массажа, получила такой релакс,что даже была не в состоянии сказать СПАСИБО девушке,которая сделала массаж!! Она мастер своего дела, это уж точно!!!
  • Маргарита Липатова 20 июня 2016 в 15:30 через ВКонтакте
    Напишите точное ваше название в Инста? Не могу вобще вас найти!(
  • Ангелина Пузина 7 ноября 2015 в 23:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Хочу приобрести в подарок спа-процедуры.есть ли возможность заказать доставку на определенное время(это подарок, сюрприз)я сама живу в другом городе, поэтому лично купить сертификат не могу
    • Любовь Евтина 9 ноября 2015 в 8:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ангелина. Да, конечно, вы можете заказать доставку подарочного сертификата на определенное время, стоимость будет зависеть от района. Уточните, на какой день и время нужен сертификат?
  • Мария Турпанова 5 октября 2015 в 17:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть открытые вакансии?
    • Любовь Евтина 5 октября 2015 в 22:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ответили в личные сообщения
  • Marina Kovalevskaya 8 мая 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, записалась на массаж на завтра на утро к Николаю, и забыла во сколько(приеду к 10
  • Анастасия Новосибирская 6 мая 2015 в 8:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте мне подарили сертификат на день рожденья, у вас ни разу не была даже и незнаю на какой массаж сходить, посоветуйте!)
    • Любовь Евтина 7 мая 2015 в 23:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия!) Для первого раза подойдет часовой мягкий массаж, специалист проведет диагностику, определит цели массажа и порекомендует оптимальное время последующего сеанса)
  • Юлия Локизо 12 марта 2015 в 12:25 через ВКонтакте
    Добрый день! планирую посетить ваш салон в свой день рождения — хочу в свой юбилей побаловать себя :) Скажите за сколько дней необходимо записаться (др у меня 22 марта) и когда нужно определиться с программой? я пока выбираю между кокосовым раем, шоколадным удовольствием, медовой фантазией и золотым сиянием. Может посоветуете из этих программ какую выбрать)) П.С. у вас нет акций в честь дня рождения?
  • Любовь Евтина 27 февраля 2015 в 17:10 через ВКонтакте
    У нас появились новые друзья и соседи! Зоосалон по уходу за животными «Дама с собачкой»! В салоне работают грумеры высокой квалификации на профессиональной косметике! P.s. флаер со скидкой на посещение можно взять в нашем салоне))
  • Любовь Евтина 26 февраля 2015 в 13:52 через ВКонтакте
    Нам пришло письмо счастья от Флампа!)) Наш салон попал в лидеры рейтинга Флампа. Это значит что о нас пишут много хорошего в сети) спасибо нашим благодарным клиентам!))
  • Любовь Евтина 25 февраля 2015 в 20:02 через ВКонтакте
    Весна стучится в дверь!
  • Любовь Евтина 22 февраля 2015 в 14:48 через ВКонтакте
    Сегодня в Клинике «Шарм» прошел круглый стол косметологов, наш салон признан лидером 2014 года в г. Новосибирске по использованию лечебной израильской космецевтики Мэджирей, нам вручили сертификаты и приятные подарки))
  • Любовь Евтина 21 февраля 2015 в 16:41 через ВКонтакте
    Если вы уже купили мужу, любимому, молодому человеку носки или гель для душа на 23 февраля, то эта заметка не для вас))) мы всё же советуем подарить ему приятную процедуру массажа, доверьтесь нашим профессионалам!!! Помните, как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта!)))
  • Любовь Евтина 20 февраля 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    С утра просыпаешься и уже красивая)) Всё благодаря ламинированию ресниц ЮмиЛашес, стоимость процедуры 2200 рублей
    P.s. на 27 февраля осталось ОДНО место за 1000 рублей!!! Кто желает?
  • Любовь Евтина 14 февраля 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Дорогие наши, и любимые клиенты!
    Сегодня чудесный и нежный праздник День всех влюбленных!
    И пусть в России отношение к этому дню неоднозначное, мы всё равно хотим Вас поздравить и пожелать прекрасной и сказочной любви, а кто не обрел свою половинку обязательно встретить!
  • Любовь Евтина 13 февраля 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    Поздравляем нашего косметолога Лилию с Днем рождения! Оставайся таким же прекрасным цветочком!)))
  • Любовь Евтина 8 февраля 2015 в 14:12 через ВКонтакте
    Очень приятно получать отзывы от клиентов!!
  • Любовь Евтина 7 февраля 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    Атмосфера в салоне ко Дню влюбленных!!!
  • Любовь Евтина 5 февраля 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    Маникюр с покрытием Гелиш! Мастер Степанова Марина!
  • Любовь Евтина 31 января 2015 в 19:25 через ВКонтакте
    Перламутровый блонд от мастера Ольги!
  • Любовь Евтина 24 января 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Сегодня День рождения у нашего массажиста Беседина Евгения! Женя пришел в нашу команду в 2013 году и за короткое время успел завоевать любовь клиентов благодаря своему таланту и профессионализму)) Желаем дальнейших успехов!!!
  • Любовь Евтина 18 января 2015 в 14:38 через ВКонтакте
    Окрашивание волос для прекрасной Надежды от парикмахера Виктории!
  • Любовь Евтина 17 января 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Маникюр с покрытием Shellac от специалиста по маникюру Алевтины
  • Любовь Евтина 16 января 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Поздравляем нашего талантливого администратора Юлию с Днем рождения!!!Желаем всегда добиваться поставленных целей, преодолевая все преграды на пути))) Спасибо Юле за ее вклад в развитие салона!
  • Любовь Евтина 5 января 2015 в 11:15 через ВКонтакте
    Ребята!Кто еще не пробовал массаж Багуа? это просто восхитительные и непередаваемые ощущения! Это не просто массаж — это целое искусство!!!
  • Анна Курчатова 23 декабря 2014 в 11:24 через ВКонтакте
    Очень понравилось. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Есть ли у вас какие-то скидки для постоянных клиентов?
    • Любовь Евтина 24 декабря 2014 в 17:58 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за отзыв))) очень приятно) в нашем салоне действует система накопительных скидок для постоянных клиентов)
  • Любовь Евтина 11 декабря 2014 в 9:18 через ВКонтакте
    Друзья, в нашем салоне проходит акция на стрижки и уходы для волос!
  • Любовь Евтина 20 ноября 2014 в 19:08 через ВКонтакте
    Сегодня у ведущего массажиста салона Панковой Светланы День рождения! Поздравляем!!!))тортики были очень вкусные!))
  • Екатерина Адова 26 июня 2014 в 8:15 через ВКонтакте
    Девушки, а в салоне делают стрижку(моделирование) бороды и усов у мужчин?
    • Любовь Евтина 27 июня 2014 в 15:41 через ВКонтакте
  • Любовь Евтина 26 апреля 2014 в 11:30 через ВКонтакте
    Прически на выпускной 2014! Открыта запись! Звоните 216-30-06
  • Любовь Евтина 13 апреля 2014 в 21:21 через ВКонтакте
    ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ.
    Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: Почему ты так долго над ней работаешь?
    И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
    Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять в
  • Наталья Лунина 12 апреля 2014 в 12:27 через Foursquare
    Отличный салон, хожу сюда более трех лет
  • Любовь Евтина 11 апреля 2014 в 15:01 через ВКонтакте
    В нашем салоне работает высококлассный парикмахер-универсал Антонина! Приглашаем за новыми образами и прическами!!!
  • Любовь Евтина 20 марта 2014 в 20:53 через ВКонтакте
    Скучаете по Тайланду?! Тогда мы ждем вас!
  • Любовь Евтина 16 февраля 2014 в 22:09 через ВКонтакте
    Новая услуга! Спешите записаться!!! 216-30-06
  • Любовь Евтина 14 февраля 2014 в 9:28 через ВКонтакте
    Подарочные сертификаты ко дню влюбленных!!! Сегодня работаем до 22 часов!
  • Любовь Евтина 14 февраля 2014 в 9:11 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! Поздравляем Вас с днем влюбленных!!))Пусть ваши сердца всегда согревает любовь! Любите друг друга!!!
  • Любовь Евтина 25 ноября 2013 в 18:54 через ВКонтакте
    Поздравляем победителя!!! Анастасия Батурина
    Розыгрыш 25 ноября 2013 от группы «Салон красоты и массажа АнтиСтресс Экспресс» Приз победителю: Окрашивание волос в один тон, выполняется на профессиональной косметике Loreal Inoa c использованием уникальных красителей без аммиака, обеспечивает стойкий и насыщенный цвет.
    • Любовь Евтина 26 ноября 2013 в 8:14 через ВКонтакте
      Ждем Вас в салоне) обязательно запишитесь по тел. 216-30-06
    • Анастасия Батурина 26 ноября 2013 в 6:58 через ВКонтакте
      Спасибо:)
  • Любовь Евтина 11 ноября 2013 в 20:06 через ВКонтакте
    Требуются модели для отработки массажных техник: фитнес-формирующий массаж, соматический массаж.
    Массаж выполняет специалист Новиков Андрей по понедельникам, средам и пятницам (обязательна предварительная запись по тел. 216-30-06)
  • Любовь Евтина 2 октября 2013 в 20:51 через ВКонтакте
    Уважаемые Дамы,
    мы рады Вам предложить
    СТЕМПИНГ
    (Дизайн ногтей от Konad)
    Новейшую систему отпечатывания рисунка на ногти, которая позволяет переносить любые изображения с трафаретов
    на ваши ногти при помощи штампа за несколько минут!
  • Любовь Евтина 4 июня 2013 в 21:17 через ВКонтакте
    Результаты розыгрыша Apple iPade mini опубликованы в разделе Новости. Поздравляем победительницу Менщикову Инессу!
  • Ольга Рева 4 июня 2013 в 9:04 через ВКонтакте
    НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР для гигиены вашего тела!
    Дезодорант БОДИ Линд (ANNEMARIE BORLIND) — 100% натуральный продукт, природная альтернатива синтетическим дезодорантам. Эффективно регулирует потоотделение, оказывает природное антибактериальное действие. Гарантирует ежедневный натуральный гигиенический уход. Дезодорант не содержит хлоргидрат алюминия и прочих вредных химических добавок, спиртов и не вызывает аллергии. Эффективно регулирует потоотделение, не нарушая естественных процессов: не закупоривае
  • Сир Ожа 21 февраля 2012 в 20:44 через ВКонтакте
    Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, Пришел поезд запоздалый, Из последнего вагона вдруг посыпался горох.
    Пришли куры поклевали-поклевали,
    Пришли гуси пощипали-пощипали, Пришел слон потоптал,
    Пришла слониха — потоптала,
    Пришел маленький слоненок — потоптал (соотно, все слоны топчут с разной силой).
    Пришел дворник Все подмел,
    Поставил стул, Поставил стол, Поставил печатную машинку и начал печатать:
    «Дорогие мои дочки, дзын-точка(щекотать под мышками), Присылаю вам чулочки, дзын-точки,
    А чулочки не про
  • Любовь Евтина 30 декабря 2011 в 8:22 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Выражаем благодарность за оказанное доверие, и надеемся, что в следующем году Вы остановите свой выбор на нашем салоне. Пусть следующий год станет для Вас ещё более удачным и богатым на приятные события, новые эмоции и впечатления! Будьте красивы и здоровы! С уважением, исполнительный директор Евтина Л.Н.
  • Анастасия Адонина 17 ноября 2011 в 12:20 через ВКонтакте
    мне у вас очень нравится!!!)
  • Любовь Евтина 3 ноября 2011 в 22:08 через ВКонтакте
    В нашем салоне появился парикмахерский зал! Подробнее с услугами можно ознакомиться на сайте! Стрижки, укладки, окрашивание, мелирование, ламинирование волос, уходы за волосами!!! Приглашаем всех участников!
    Людмила 30 марта 2021 в 10:27 про специалиста этого места Михаила Асанова
    Прошла курс массажа спины. Результат впечатляет! Боли в спине и шеи исчезли, движения стали свободными. Михаил — настоящий профессионал, знающий и любящий своё дело. Максимально корректен и вежлив. Рекомендую данного специалиста. От души желаю Михаилу успеха и процветания!
    • Добрый день, Людмила! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне спа, массажа и красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона спа, массажа и красоты «Antistress Express».
    Юлия 24 марта 2021 в 12:58 про специалиста этого места Кирилла Кулешова
    Очень грамотный специалист. Приветливый, тактичный, позитивный. Сильные, умелые руки. Отлично прорабатывает спазмированные мышцы спины.
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона спа, массажа и красоты «Antistress Express».
  • Оксана 1 декабря 2020 в 17:11 про специалиста этого места Игоря Пантюшева
    Игорь Пантюшев замечательный специалист! Если б пользовалась рекомендациями, то наверно не было б постоянным клиентом, так как не было б необходимости. Игорь постоянно вправляет мою спину, я как-будто заново рождаюсь. Огромная Благодарность Игорю за его работу!!!
    Елена 30 апреля 2020 в 14:48 про специалиста этого места Татьяну Голодалову
    Танюша — прекрасный мастер, профессионал своего дела, всегда в тренде новых модных причесок. Поможет советом по уходу за волосами.От общения с ней поднимается настроение. Спасибо за красоту, которую ты создаешь! Выздоравливай быстрее, жду встречи с тобой.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за оставленный отзыв.
      Татьяна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».
    Ирина 30 марта 2020 в 15:22 про специалиста этого места Татьяну Титову отзыв по телефону
    Уже не в первый раз посещаю этот салон, записываюсь на маникюр и педикюр. Изначально выбрала себе мастера Татьяну Титову, она работает на 5+! Педикюру я бы поставила 15 из 10! Мне нравится как мастер достойно делает обработку, с покрытие носится очень долго. Скорость работы меня полностью устраивает, при этом, если я опаздываю, мастер всегда укладывается во время и качество работы никак не страдает. Палитра лаков, конечно, не самая большая, но для меня важнее то, что в салоне всегда очень чисто. – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Нам очень приятно Ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Татьяне. Надеемся на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона массажа и красоты «Antistress Express».

Средняя оценка - 4.5 на основании 81 отзыва и 43 оценок