Салон красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

Акции салона красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

Отзывы о салоне красоты Марлен Комфорт на улице Орджоникидзе

4.7
    Ленская 20 мая 2021 в 11:18
    Достоинства
    Местоположение,Акции,цена!
    Недостатки
    Давно уже хожу в Марлен на маникюр и педикюр!Всегда радует результат,красиво и аккуратно! И самое главное не важно к какому мастеру я записываюсь, результат всегда отличный!Однозначно рекомендую!
    • Ленская,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
    Юля 4 мая 2021 в 18:46
    Достоинства
    Уже год делаю маникюр у Ларисы!!! Всегда аккуратно, бережно, быстро! Гель-лак держится очень долго! Спасибо за красоту и комфорт моих рук!!!
    • Юля,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
    Анастасия 4 мая 2021 в 13:29
    Достоинства
    Лучшая депиляция в городе! Быстро и качественно, Замира молодец.
    • Анастасия,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
    Ирина 8 июля 2020 в 10:26
    Достоинства
    Круглосуточный салон!!!
    Когда я узнала,что салон Марлен Комфорт работает теперь круглосуточно,это просто самое лучшее,что я могла узнать))) Как же я рада,моя работа не всегда позволяет мне записаться с 9 до 21.Сейчас я спокойно могу записаться и в 23:00)) да хоть ночью прийти)) Спасибо вам за то что дарите нам красоту круглосуточно!!!! Ну и конечно это мой любимый салон по всем показателям!!!!
    • Ирина,здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен Комфорт!
    Анна 28 мая 2020 в 20:22
    Достоинства
    Дизайн помещения, уют, вежливый персонал
    Работаю недалеко от салона красоты Марлен комфорт, на день рождение коллеги подарили сертификат. Красивый дизайн помещения, находиться приятно. Персонал вежливый, рассказали подробно о процедурах и помогли выбрать как потратить мой сертификат. Выбрала лазерную эпиляцию ног, пока сделала две процедуры, очень жду отличного результата, что волосы меня не будут больше беспокоить.
    • Анна, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам — за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен Комфорт!
    Настя 9 апреля 2020 в 18:36
    Именно сейчас в период «безВыходности», четко понимаешь, что для нас девочек важно.
    Важно место гдtе можно привести себя в порядок.
    Для меня это именно Марлен.
    Быстро/качественно/не дорого/не далеко.
    Все те критерии которые очень ценны в наше нелегкое время.
    Жду встречи.
    • Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от Вас о работе наших мастеров. Это высокая оценка нашей работы. Мы рады, что Вы доверились нашим мастерам и оправдали Ваши ожидания. Будем рады новой встрече с Вами. С любовью, салон Марлен!
    Лаиса 15 февраля 2020 в 11:57
    Была почти на всех процедурах, этого салона. Осталась очень довольна. Не разу не подвели мастера. Делала и эпиляцию и татуаж губ и маникюр. Цены и качество ну просто супер. Теперь это мой любимый салон. Все мастера дружелюбны и улыбчивы, всё расскажут и объяснят. Комфортый «Марлен Комфорт»! Рекомендую и заслуженно ставлю 5 звезд!)
    • Лаиса, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам — за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!
    Арина 15 февраля 2020 в 11:50
    Была на тонирование волос у мастера Натальи Ракитиной. Результат шикарный. Быстро и качественно выполненная работа. А укладка после процедуры — просто восторг. Теперь только к наталье ️
    • Арина, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!
    Наталья 10 февраля 2020 в 12:08
    Была на перманентном макияже бровок у Елены, результат потрясающий! Бровки аккуратные и красивые))) Всем советую! Елена — лучший мастер :))
    • Наталья, здравствуйте! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от Вас о работе нашего мастера. Это высокая оценка нашей работы. Мы рады, что Вы доверились нашему мастеру и оправдали Ваши ожидания. Будем рады новой встрече с Вами. С любовью, салон Марлен!
    Анастасия 28 января 2020 в 13:32
    В комфорт хожу с открытия, перешла за своим мастерjм. Лариса делает отличный маникюр/педикюр.Там же приобрела себе и новых мастеров. Посещаю салон стабильно раз в месяц. Делаю все начиная с пальцев ног заканчивая головой).Уверенна, что и вы найдете тут «своих людей»
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона и неравнодушно относитесь к качеству предоставляемых салоном услуг. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Марлен!
    Виолетта 28 января 2020 в 12:58
    Девчонки, спасибо вам! Была на ламинировании ресниц у Олеси, супер эффект, реснички как нарощенные!) и сама мастер очень приятная и приветливая девушка)) администраторам тоже большое спасибо за кофе, зефирки и мини экскурсию))
    • Виолетта, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие слова в адрес наших мастеров! Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Марлен
    Александра 28 января 2020 в 12:03
    Мастера потрясающе и качественно делают процедуры в 4 руки, все такие приветливые, внимателые, всегда отвечают на вопросы. Мой восторг не передать, вкуснейший кофе и зефирки, спасибо администраторам ️ Полюбила всех! Марлен Комфорт, супер
    • Александра, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Марлен!
  • Дарья 7 ноября 2019 в 6:48
    Со временем мои брови стали блёклыми и редкими, а рисовать карандашом их…получается слишком вульгарно. Когда была на маникюре в Марлен Комфорт, то девочки посоветовали мне сделать татуаж. Прислушалась к их совету и теперь бровки у меня отличные. Стали привлекательными на вид, в любое время дня и ночи. Спасибо, Елена!
    • Дарья, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Марлен!
  • Анна 26 августа 2019 в 7:49
    Добрый день! Была на днях в данном салоне, на Орджоникидзе. Были вдвоем с дочерью,разочарована. Два мастера, две молодых девушки, одна из них совсем молоденькая. как бы не студентка. Стрижку,которую я им указала с их же сайта на фото,нам не сделали. Мы хотели сделать одинаковые стрижки с дочерью,я была у одного мастера., дочь у другого. Ни один из мастеров не сделали стрижку,которую мы просили, просто подравняли волосы и заплатили мы за это,как за стрижку по 1000 рублей за каждую и это з – показать
    • Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Марлен!
    Светлана Надеждина 23 июля 2019 в 11:13
    Видела вывеску и все время так получалось, что проходила мимо, а тут коллега расхвалила, говорит, что ходила на маникюр к мастеру и ей все нравится. Решила и сама заскочить, давно уже было пора цвет волос обновить и стрижку сделать, хотелось кардинальных перемен, все уже так надоело. Встретил меня администратор, записал к мастеру на удобное время. Когда пришел день записи, немного волновалась, вдруг напортачат. Мастер учла все мои пожелания. Трудно привыкнуть к новой себе, к новому образу, но то – показать
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Марлен!
    полина 23 июля 2019 в 11:02
    Недавно на работе проводили грандиозный корпоратив в честь 10-летия компании. По такому случаю пришла сюда к стилисту. Мастер Наталья помогла мне определиться с образом и воплотить в жизнь мою задумку. Образ получился нежный, но при этом очень стильный, укладка продержалась до самого утра. Локоны очень естественные получились, красота.
    • Полина, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам — за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!
    Виктория Новикова 2 июля 2019 в 12:44
    В салон хожу уже несколько месяцев и менять его точно не собираюсь. Действительно салон № 1 в нашем городе. Мной занимается стилист Екатерина- она очень круто красит и стрижет, сможет подобрать действительно «твою» прическу. Респект за это. Также я делаю депиляцию у Виктории — все быстро и нет раздражения. Также хотела бы отметить визажиста Олесю, которая собирает меня периодически на разные мероприятия. Она понимает, что мне надо, знает, что я не люблю тонну косметики на лице и знает, как подчер – показать
    • Виктория, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам — за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Марлен!

4.7
    Олеся 4 мая 2021 в 11:57
    Достоинства
    Удобное расположение, отличный сервис,внимательное отношение к клиенту.
    наталья 28 января 2020 в 13:03 , отредактирован 28 января 2020 в 17:11
    Мастера самые лучшие)
    Хожу к Вам на все процедуры)
    Уютно, чисто и конечно же комфортно)
  • Алёна Андронова 5 декабря 2019 в 7:15
    Для меня один из самых эффективных способов удаления волос с тела – это старая проверенная восковая депиляция. Делаю в Марлен Комфорте. Не могу сказать, что очень больно. Терпеть можно. Время занимает больше, чем другие методы, но за это время я успеваю отдохнуть после работы. Цена низкая на эту процедуру в салоне. В сравнении с другими салонами в центре.
  • Мирра Миронова 4 декабря 2019 в 20:07
    В салоне привлекают цены на услуги. Мастера здесь профессиональные. Хожу на электроэпиляцию, да процесс ооочень кропотливый, но избавиться от волос навсегда того стоит)
    Дарина 3 декабря 2019 в 16:20
    Не стесняюсь посещать салоны красоты, хоть я и мужчина. Мой любимый салон «Марлен Комфорт». С удовольствием делаю пилинги лица у прекрасного мастера. А недавно попробовал сделать лазерную эпиляцию под мышками. Почему не делал раньше?! Про волосы там я и думать забыл, не трачу на это время. Советую салон. Очаровательные мастера и весь персонал.
    Николь 30 ноября 2019 в 16:17
    Депиляцию скинс начала делать давно, приглянулось в ней то, что метод эффективен и малотравматичен. Удаляет даже маленькие волоски. Мастер салона «Марлен Комфорт» в этом деле спец, проводит всю процедуру профессионально, боли практически не ощущала. Также здесь предлагают халат и одноразовые носочки. Это уровень)) Спасибо за работу!
    Дарина 28 ноября 2019 в 19:55
    Анжела 24 ноября 2019 в 8:59
    Дарья 18 ноября 2019 в 18:27
    Анжела 17 ноября 2019 в 7:52
    Анжела 16 ноября 2019 в 19:21
    Дарья 11 ноября 2019 в 22:34
    Снежана 12 августа 2019 в 18:36
    Не салон а сказка! Я ходила все время в другую студию Марлен, но когда открыли Марлен комфорт, я стала ходить сюда. Просто шикарный дизайн, супер профессионалы, я в восторге! Всем советую
    Василиса 22 июля 2019 в 0:29
    София София 19 июля 2019 в 14:11
    Недавно посетила этот салон. Понравилось очень. Девочки — специалисты позитивные, располагают к себе. Можно просто сесть и расслабиться и выйти из салона через пару часов красоткой)) Я пользовалась услугой ламинирования ресниц и захотела новую стрижку. Результатом довольна. Понравилось, что при таком качестве услуг цена очень даже демократичная, на все я потратила меньше 2,5 тысяч рублей. Дозвонилась я до салона не с первого раза конечно, но отношусь к этому с пониманием, видимо клиентов дейст – показать
    Элеонора 16 июля 2019 в 12:40
    Когда мой мастер по маникюру ушла в декрет, для меня было целой проблемой, где найти нового мастера, чтобы меня полностью устраивал. Подруга посоветовала Марлен Комфорт на Орджоникидзе, она там делает постоянно ногти, ей очень нравится мастер, сказала, что салон работает только на качественных материалах. Я решила сходить к ним на наращивание ногтей. Записали меня к Евгении, сразу понравилось, что многие расходные материалы у них одноразовые, пилочки и щеточки для тебя индивидуально. Я выбрала д – показать
    Мария Железнова 13 июля 2019 в 16:03
    Долгое время хотела попробовать депиляцию воском, но в городе мало салонов с профессиональным обслуживанием. Недавно случайно узнала о Марлен Комфорт, салон для меня новый, но решила для пробы записаться. Обстановка очень понравилась, свежо, чисто. Администратор приятная девушка, записала в день звонка. Пришла я пораньше, так что пришлось подождать. Мастер Зарима очень тактичная и вежливая, объяснила все про процедуру, дала дельные советы по уходу за кожей после сеанса. Сделала все очень аккурат – показать
    Рита Мятная 10 июля 2019 в 18:28
    Для меня главное — аккуратность и чистота выполненной работы. Делала дважды эпиляцию СКИНС. Процедура вполне комфортная, и эффект держится долго. Удобно, что звонишь, и в этот же день записывают. Хожу к Виктории, она профессионал своего дела и просто располагающий к себе человек. Подруга делает здесь депиляцию воском у Заримы, ей тоже всё нравится. Ещё привлекает оптимальное соотношение цена-качество. На следующей неделе тоже планирую записаться.
  • Ирина М. 15 мая 2019 в 8:22
    Очень красивый салон! Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Анастасие! Атмосфера дружелюбная!
  • Алена 15 апреля 2019 в 7:33
    Замечательный салон, мастера отличные! Всем рекомендую!