Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе

Специалисты салона красоты Комильфо на улице Фрунзе

Акции салона красоты Комильфо на улице Фрунзе

Отзывы о салоне красоты Комильфо на улице Фрунзе

Марина Плешкова 25 августа 2020 в 12:21
    Достоинства
    Прекрасный специалист Елена Сафронова! Всегда в тренде новинок в области причёсок! Доверяю свои волосы в руки этого профессионала без страха и сомнения)
    Так же к Елене ходит моя 15 летняя дочь! Она всегда в восторге от своих стрижек.
    • Приветствуем вас, Марина Плешкова!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Ирина 23 августа 2020 в 7:55
    Достоинства
    Сегодня впервые воспользовалась услугой косметолога. По рекомендации знакомой обратилась к Виоле. С первых минут общение поняла, что я попала в надёжные руки) для меня это очень важно. Процедура длилась 90 минут, все было комфортно, а самое главное результат порадовал! Начало положено, теперь надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
    Светлана Михайловна Мазур 20 августа 2020 в 13:21
    Достоинства
    Я уже более десяти лет посещаю этот салон.Меня устраивает все и мастера,и уровень цен, и качество косметических средств. Из краски для волос предпочитаю Lebel.Волос после окрашивания живой. Хочу также отметить работу косметолога Виолы. вам предложать уход по весьма демократичным ценам при высоком качестве обслуживания.В этом салоне вы сможете найти свой образ, поменять имидж.
    • Добрый день, Светлана Михайловна.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Ольга 19 августа 2020 в 8:23
    Достоинства
    Индивидуальный подход к клиенту, качественная уходовая продукция, очень приятная атмосфера (по желанию- чай или кофе), профессионализм и опыт мастера
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Комильфо.
    Оксана 12 августа 2020 в 9:17
    Достоинства
    Прекрасные мастера. Особенно Елена Александровна! Возвращаюсь к ней снова и снова
    • Оксана, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Комильфо.
    Татьяна 11 августа 2020 в 15:43
    Достоинства
    Впервые записалась в этот салон, прочитав положительные отзывы. Попала к мастеру Александре. И это оказалось большой удачей. Пришла покрасить волосы, но как и в какой цвет — с некоторыми сомнениями. У меня тонкие волосы. Любые красители очень быстро вымываются, а волосы приобретают рыжий оттенок, что меня очень огорчало. В какой то период решила перестать краситься и перейти на свой естественный цвет. Но женское сердце просит перемен. Александра сразу предложила осветлить прядки волос и затонировать. Получилось очень здорово! Рыжина ушла. Я была в восторге! Теперь только сюда. И, конечно к Александре! Она моя фея, волшебница!
    • Добрый день, Татьяна.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Анонимный пользователь 10 августа 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые. Мастер Наталья делала окрашивание и завивку. Наталья нормально и качественно работает. У меня была экозавивка на короткие волосы. Понравилось. У Натальи получилась профессиональная работа. В салоне приветливые администраторы. Сюда пришла, так как поблизости только здесь делают такую завивку.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Комильфо.
    Анна Онищенко 8 августа 2020 в 9:27
    Достоинства
    В салоне Комильфо на Фрунзе была на процедуре выпрямление волос от японской марки DEMI. Процедуру выполняла высококвалифицированный мастер Елена. Очень довольна результатом. У меня был жёсткий, непослушный, вьющийся волос. Который нуждался в постоянной укладке феном и утюгом. Постоянная укладка, тоже не лучшим образом отражается на состоянии волос. После процедуры волосы ухоженные, шелковистые блестящие.Не требующие постоянной укладки.И что, самое главное, волосы восстанавливаются на молекулярном уровне, насыщаются витаминами,аминокислотами..и..другимидругими полезными – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Инна 7 августа 2020 в 18:46
    Достоинства
    в салоне Комильфо я встретила именно «своего» косметолога Виолетту, всегда получаю безупречный совет по уходу за кожей лица и безупречное исполнение. Особенно рекомендую пилинг и программы отбеливания кожи, все виды массажа лица — на высочайшем профессиональном уровне.
    • Здравствуйте, Инна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Наталья 6 августа 2020 в 17:55
    Достоинства
    «КОМИЛЬФО»- это мой релакс! Только в этом салоне красоты я не боюсь остаться не красивой! Я никогда здесь не переживаю за результат, он всегда будет лучше, чем я ожидаю! Мои мастера Сафонова Елена (парикмахер) и Шефер Ольга (маникюр, педикюр), делают свою работу на 10баллов из 10. Просто прихожу, сажусь в кресло и забываюсь, пью кофе (очень вкусный, который всегда предложат очень внимательные администраторы Оля и Вера!), болтаю о том о сем, кстати своего рода прием у психолога-пришел, выговорился, тебя всегда выслушают и совет дадут!
    Виктория -парикмахер, просто супер специалист по мужским стрижкам, мои сыновья от нее без ума, причем одному 17, а другому 9 л, а она отлично ладит с ними и прически у них суперсовременность! Обстановка домашняя, все сотрудники внимательны, обходительны, всегда все подскажут! И еще очень важно-если тебе нужно записаться, а места нет, мастера расшибутся в лепешку и постараются оказать услугу к нужной дате, иногда даже работают в паре -паркмахер и мастер по маникюру-педикюру!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам огромное за отзыв. Приятно узнать, что каждый ваш визит в салон сопровождается исключительно положительными эмоциями. Ждем новых встреч, мы всегда к вашим услугам!
    Екатерина 6 августа 2020 в 11:29
    Прекрасный салон, рекомендую! Очень понравилась работа мастера-парикмахера Александры. Месяц назад была в салоне первый раз на стрижке у Александры. Мастер, в буквальном смысле, поняла меня с полуслова и подстригла именно так, как я и хотела. Стрижка с каждым днём становится только лучше, волос лежит идеально! Во время стрижки, Александра посоветовала мне окрашивание и предложила подумать. И я решилась. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Такого красивого эффекта в переходах цвета и самого – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за обратную связь и теплые слова в наш адрес. Рады, что вам нравится у нас. Приходите обязательно снова, всегда приятно стараться и дарить положительные эмоции. До новых встреч!
    Ольга 5 августа 2020 в 13:51
    Достоинства
    отличные мастера
    самые актуальные тенденции в окрашивании, стрижках и уходе
    качественная косметика
    в салоне чисто, светло, уютно
    Уже почти 10 лет я постоянный клиент Комильфо. Всегда выхожу из салона в отличном настроении и с красотой на голове Отдельное спасибо Сафоновой Елене за индивидуальный подход, советы и, конечно, высочайшее качество обслуживания!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Татьяна Черемных 5 августа 2020 в 10:31
    Достоинства
    Хожу в Комильфо уже 15 лет) Лена Сафонова, Вика — мои любимые мастера парикмахеры. Они двигаются вперёд, обучаются постоянно, а Лена ещё и обучает. Кроме того, эти девушки очень душевные. А ещё обожаю маникюр и педикюр от Ольги Шефер! Аппаратный, все очень чисто, красиво. Кроме того, Ольга подолог, а специалистов этой отрасли почти нет в Новосибирске.
    Про администраторов скажу так- приветливые и отзывчивые Ольга и Вера дарят отличное настроение). Желаю салону процветания и долгих-долгих лет работы! А ещё благодарных клиентов! Люблю вас!
    • Добрый день, Татьяна. Огромное спасибо вам за отзыв! Безгранично рады, что на протяжении 15 лет вы полностью довольны качеством обслуживания в салоне и высоко оцениваете профессионализм специалистов. Приходите к нам снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Светлана 5 августа 2020 в 8:58
    Достоинства
    Я являюсь давним и постоянным клиентом этого салона. Была в руках у разных мастеров и всегда отмечала высокое качество выполненной работы, стиль и атмосферу.
    • Светлана, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Светлана 5 августа 2020 в 7:53
    Достоинства
    Клиентом Комильфо я являюсь уже много лет. Стрижка это искуство. Елена лучший мастер в своём деле, стригусь более 10 лет у неё. Большое спасибо за отличнре настроение.
    Недостатки
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Комильфо.
    Елена 5 августа 2020 в 6:27
    Достоинства
    Проходила курс биоревитализации лица, век, зоны декольте. Результатом осталась очень довольна — эффект лифтинга и свежести длился продолжительное время, стоимость препаратов подбиралась исходя из моих финансовых возможностей. Кроме того, отдельно хочется отметить качество и отношение к работе врача — косметолога Виолы: проколы делает аккуратно, наутро не бывает кровоподтёков и синяков, не пытается навязать ненужные услуги и препараты, а советует только то, что действительно необходимо с учётом возраста, структуры кожи и т. д., контролирует самочувствие клиента в последующие после процедуры дни. Очень рада, что открыла для себя этого специалиста!
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку. Очень приятно было прочитать ваш отзыв. Рады, что результатом вы остались довольны. Приходите к нам снова, будем ждать вас!
    Татьяна 4 августа 2020 в 13:18
    Достоинства
    Посещаю этот чудесный салон уже более десяти лет. Отзывы только положительные. Замечательные светлые кабинеты. Отличная атмосфера. Вежливый, приветливый персонал. Особо хочу поблагодарить косметолога Виолу Козорез и мастера маникюра Олю Шеффер. Виола супер профессионал. Замечательный, приятный человек. Приходить к ней на процедуры — сплошное удовольствие. Все процедуры выполняются на высочайшем уровне и при этом получаешь огромное удовольствие от общения с этим чудесным мастером. Оля Шеффер так же мастер высочайшего класса и очень приятная, душевная девушка. Получаешь огромное удовольствие и релакс от процесса, а так же позитивный заряд от общения с ней! Благодарю девушек и салон за мои эмоции и получаемый заряд позитива!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о салоне. Рады, что вам нравится у нас и каждый визит сопровождается исключительно положительными эмоциями. Надеемся, что еще не раз вас увидим, приходите снова!
    Индира 4 августа 2020 в 11:21
    Достоинства
    Мне очень понравилась косметолог Виолетта Геннадьевна. Делала у неё чистку механическую и ультразвуковую. Осталась довольная результатом Обязательно приду ещё!
    • Приветствуем вас, Индира. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Вера 4 августа 2020 в 5:59
    Достоинства
    — удобное расположение
    — профессионалы мастера
    — чистота
    — милейшая девушка администратор
    Была у косметолога Виолетты, сделали чистку и уход. Все аккуратно, чисто, в кабинете приятная музыка, получила рекомендации по домашнему уходу. Большой опыт в косметологии, ничего не навязывает, очень милая, вежливая, хочется вернуться!
    • Здравствуйте, Вера!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Татьяна 3 августа 2020 в 14:46
    Достоинства
    Очень профессиональный и доброжелательный коллектив! При этом никаких понтов! Постоянным клиентам всегда идут навстречу, находят вариант в самой напряженной и безвыходной ситуации!
    В течение пятнадцати лет сохраняю верность волшебным рукам Елены Сафоновой и Ольги Шефер, ни разу не уходила разочарованной. И ещё в «Комильфо» очень заботливые и внимательные администраторы, помнят вкусы, и предпочтения и особенности постоянных клиентов.
    • Добрый день, Татьяна.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Елена 31 июля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Услуги мне предоставили прекрасно. Я здесь стриглась, окрашивалась и мелировалась у мастера Александры. Мастер художница с золотыми руками, я хожу вторую неделю с новой прической и просто счастлива. Александра — талантливая, трудолюбивая. Услуги были сделаны за три часа, но объем работы у мастера был большой. Здесь работают хорошие люди, доброжелательная обстановка, приветливые администраторы, понимающие, радушные. Я тут чувствую себя изумительно, получаю релакс, всегда выслушают и поймут.
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Евгения 30 июля 2020 в 15:55
    Достоинства
    Всем рекомендую данный салон. Елена — мастер от бога! Стрижки, окрашивания — все на высочайшем уровне. Подобные услуги стоят гораздо выше прайса. Совершенный вкус и владение техниками стрижек.
    Попробуйте, не пожалеете.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Комильфо.
    Алена 29 июля 2020 в 17:59
    Достоинства
    Отличные мастера, атмосфера и персонал.
    После долгих скитаний по салонам, попала в Камильфо. У меня была мастер Александра, приветливая, вежливая, приятная в общении девушка. Хочу сказать ей огоромное спасибо, я уже и не думала, что мой блонд может быть таким, жемчужным))), это была моя мечта и Александра ее осуществила. Теперь я ее клиент!!))) Очень ее рекомендую.
    • Добрый день, Алена.
    Ольга 26 июля 2020 в 10:52
    Достоинства
    В салоне Комильфо была первый раз. Решающую роль в выборе салона сыграло наличие услуги имидж-стилиста. Когда я звонила, объяснила, что хочу поменять прическу и нужен совет профессионала. Мне сказали без проблем, приходите на стрижку, все решим, ваш мастер – Александра. Изначально я отнеслась скептически, мне кажется, практически каждая девушка спрашивает у парикмахера, чтобы ее посоветовали, как будет лучше и т.д. Сугубо мое личное мнение), что большинство парикмахеров воспринимает это как перекладывание на них ответственности за выбор, возможно отчасти это так, но каждая из нас ищет своего косметолога, своего врача, своего мастера маникюра и т.д. именно потому, что хочется расслабиться и доверится его профессионализму).

Каково же было мое удивление, когда Александра мне предварительно написала и попросила сбросить мое фото и пожелания по прическе!! Как часто у вас такое бывало в жизни?! В результате Александра заранее скинула мне вариант как она меня видит, мы все согласовали и обговорили. Стоит ли говорить, что результат превзошел все мои ожидания)) Можно писать много эпитетов, но особенно хочется отметить профессионализм и чувство вкуса. Никакой спешки, результат на первом месте. Александра очень приветливая и позитивная, чем очень располагает к себе)). И как было приятно выйти из салона обновленной и почувствовать, как волосы развиваясь шелестят на ветру)))

Хочу еще отметить коллектив салона и атмосферу. Все очень доброжелательно и легко, чувствуется сотрудничество, а не конкуренция. Все же напишу о таком нюансе, что это место, где искренне делаю комплименты и акцентируются на ваших плюсах, а проблемы, с которыми вы пришли просто решают, потому что знают свое дело)
    • Добрый день, Ольга.
    Наталья 27 июня 2020 в 8:31
    Достоинства
    Удобное расположение в центре города, профессиональные мастера
    Недостатки
    Перед отпуском делала калифорнийское окрашивание у мастера Александры. Мой запрос был: хочу эффект выгоревших волос на солнце, чтобы это смотрелось естественно и не требовало частого окрашивания, чтобы волосы отрастали и это не портило вид. В итоге получилось просто потрясающе! Я была в восторге и постоянно получаю комплименты от подруг про поводу волос. Очень рекомендую мастера Александру. Как оказалось она настоящий художник, закончила архитектурную академию и рисует картины. Я поняла, что вкусу такого мастера однозначно можно доверять!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за оставленный приятный отзыв! Безгранично рады, что результат превзошел ваши ожидания и вы с подругами в восторге от того, как мастер воплотил желания в реальность. Александру поблагодарим за отличную работу. До новых встреч!
    Инна 25 июня 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Я хожу на стрижку и окрашивание волос только к Александре. Я получаю огромное удовольствие от ее работы. Она уже знает, какой я предпочитаю стиль стрижки, какой цвет волос, и поэтому она делает то, что я хочу. Она мастер хорошего профессионализма, доброжелательная и великолепно знает свою работу. Это обаятельный человек, идущий навстречу желаниям своих клиентов, добросовестно выполняет свою работу, старательная, общительная. Краску мастер использует замечательную. Это какая-то японская краска и – показать
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо большое за столь теплые слова! Непременно передадим ваши теплые слова Александре, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг.
    Оксана 24 мая 2020 в 7:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратность выполнения маникюра, так как у меня истончилась пластина и сейчас она чувствительная. Мастер маникюра сделал очень аккуратно, безболезненно. У меня был просто маникюр без покрытия, было снятие гель-лака, снятие прошло хорошо, все было сделано чисто. Мне понравилось непринужденное общение с мастером, в общении она очень вежливая. Хотелось бы отметить, что все инструменты вскрывались при мне, что мне очень понравилось. Администратор работает вежливая, удобно, что есть – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо вам за отзыв о результате маникюра. Нам очень приятно, что вы остались довольны мастером. Благодарим вас за высокую оценку! Ждем вас на процедуры!
    Ирина 20 мая 2020 в 6:19
    Здравствуйте, была в вашем салоне на окрашивании у мастера Александры, очень осталась довольна, сделала быстро и красиво, цвет подобрала неожиданный но очень мне подходящий, огромное спасибо ей!!!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Комильфо.
    Elena 17 мая 2020 в 13:21
    Побывав в салоне Комильфо однажды, хочется прийти опять. Моим мастером была Ольга Останина, профессионал своего дела. Ольга легка в общении, поэтому процедура окрашивания в стиле балаяж пролетела незаметно с отличным результатом. Салон однозначно рекомендую.
    • Здравствуйте, Elena!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Анастасия 25 апреля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    В салоне красоты Комильфо я была первый раз на маникюре. Маникюр делают превосходно. Мастер Ольга приятная в общении, у нее приятная внешность, чистенькая и опрятненькая, и в плане работы все замечательно, стерильные инструменты, на это я тоже обратила внимание. В салоне красоты позитивная обстановка, администратор провела меня к мастеру, обработала на входе руки, как по всем санитарным нормам сейчас у нас в стране.
    • Добрый день, Анастасия.
      Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку. Большое спасибо за добрые слова. Обращайтесь, пожалуйста. Всегда рады Вам угодить!
      С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе
    София 16 апреля 2020 в 7:44 отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм мастера, она всегда учитывает рост моих волос. Всегда соблюдает все мои пожелания. Я сама не знаю, что хочу, но у нее всегда получается предложить что-то новое и меня потом полностью устраивает результат. Также мне нравится, что потом очень легко справляться со стрижкой в повседневной жизни. Голова всегда выглядит опрятно и ухоженно. Мне нравится, что мастер без надобности «не ездит по ушам» и если я у нее спрашиваю что-то по уходу, то только тогда она дает рекоменда – показать
    • Добрый день, София.
      Благодарим вас за добрые слова! Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанной гостьей нашего салона красоты. До новых встреч!
    Татьяна 3 апреля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    У парикмахера Натальи я уже во второй раз делаю биозавивку волос. Наталья просто замечательный мастер, она знает своё дело и очень мне нравится. В прошлом году я уже делала у неё биозавивку и была просто счастлива. Я целый год проходила с ней, Наталья большая умница! В этот раз я тоже осталась очень довольна полученным результатом. Моя дочь увидела меня и сказала, что тоже хочет себе такие же кудряшки, как у меня. Как только у дочери получится приехать, то мы сразу же пойдём с ней к Наталье. Сот – показать
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы не первый раз пользуетесь услугами нашего салона. Биозавивка оказывает мягкий эффект, не разрушая волос изнутри. Процедура поможет придать объем тонким локонам, поэтому Вам больше не придется тратить время с утра на укладку. Обязательно поблагодарим Наталью от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Комильфо».
    Юлия 20 марта 2020 в 5:28
    Была на меллировании у мастера Виктории. Приятный человек и хороший мастер. Рекомендую этот салон. Все без спешки и аккуратно.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. До новых встреч!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Комильфо.
    Ольга 6 марта 2020 в 8:52 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Натальи. Она все делает не торопливо и аккуратно. Стрижка держала форму после мытья головы дома, ничего сильно не изменилось. Краску использовали японскую, не было ощущения жжения. Понравилось, как мастер меня внимательно выслушала и сразу поняла, что я хочу получить. Сюда пришла по рекомендации своих знакомых. Сам салон очень приятный, находиться здесь было комфортно, все чисто и красиво.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Наталье. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Комильфо.
    Павел 12 февраля 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    В этом салоне был впервые, делал стрижку. Результатом остался доволен, очень хорошо постригли меня. Приятная атмосфера в салоне, приветливый добрый персонал. Всё на высшем уровне!
    • Павел, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Кристина 11 февраля 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось аккуратное и оперативное обслуживание в салоне. Я его посетила первый, хотя он находится рядом с домом. Мастер, к сожалению, не запомнила имя, общительная и профессиональная, я осталась довольна качеством стрижки челки. В салоне приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Мне было комфортно посетить салон, рекомендую.
    • Кристина, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Комильфо.
    Инна 5 февраля 2020 в 8:00 отзыв по телефону
    Я всегда с удовольствием ухожу от мастера Александра. Она всегда делает свою работу отлично, поэтому хожу только к ней. Она очень приветливая, угадывает мои желания. Также всегда посоветует, что мне подойдет, какой цвет волос мне будет лучше. Также мне нравится, что принимают всегда вовремя. Администратор звонит за день с напоминанием о записи, а при посещении всегда предложит чай и кофе. В салоне очень приветливый коллектив, я всегда испытываю восхищение после посещения салона.
    • День добрый, уважаемая Инна. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Александре. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Комильфо.
    Наталья 27 января 2020 в 7:38 отзыв по телефону
    Мастер парикмахер Виктория, мне все объяснила, перед процедурой «Проснись голова» все рассказала, что за уход и для чего. Я сюда обратилась, так как меня интересовала именно эта процедура. В салоне очень приятная атмосфера, мастера работают на хорошем оборудовании. Удобно, что мне напомнили о записи в виде смс. Я уже рекомендовала этот салон своей подруге.
    • Добрый день, Наталья! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Комильфо.
    Елена 22 января 2020 в 7:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность мастера-парикмахера Виктории. Я ей показала, что хочу получить, она дала некоторые рекомендации, что и как лучше сделать, чтобы мне подошла стрижка. В салоне все сотрудники доброжелательны и приветливы. Администратор — просто чудо, предложила чай и кофе, была со мной учтива.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Любовь 29 декабря 2019 в 5:30
    Я хочу выразить свое уважение и благодарность, мастеру от Бога, Александре. Несмотря на то, что салон располагается не очень в удобном для меня расположении, побывав в нем, я нашла своего Мастера, и теперь только к Александре!!! Обслуживаюсь у этого талантливого, с золотыми руками мастера, всегда довольна результатом! Александра, профессионал с большой буквы и мастер своего дела, очень талантлива и имеет прекрасное чувство стиля, после каждого визита к ней, я ухожу в прекрасном настроении и с кр – показать
    • Добрый день, Любовь. Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете работу нашего мастера. С удовольствием передадим Александре Ваши добрые слова и пожелания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Ольга 27 декабря 2019 в 9:06
    Здравствуйте, в декабре была в вашем салоне у мастера Александры, на окрашивании и стрижке. Хочу сказать ей ещё раз большое спасибо за качественное обслуживание, внимание и прекрасный результат. В следующий раз только к ней)))
    • Приветствуем вас, Ольга! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Комильфо.
    Ольга 11 декабря 2019 в 8:33 отзыв по телефону
    Мне в салоне Комильфо все очень нравится, я хожу стричься только сюда, хотя для меня салон не очень удобно расположен. Мастер-парикмахер Ольга, всегда знает, что мне предложить и как подстричь. После нее у меня хорошо лежат волосы и удобно их укладывать. В салоне всегда чисто и всегда приятная атмосфера. Администраторы внимательные, напоминают о записи, что очень удобно.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ольге обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Комильфо.
    Амазонка 9 декабря 2019 в 8:27
    Хочу порекомендовать Вам супер- мастера, стилиста, специалиста своего дела! Моё первое знакомство состоялось с Александрой случайно. Так получилось, что мой мастер переехала жить в другой город и тогда мне пришлось искать другого специалиста. Коллеги посоветовали Александру. Сказать, что я переживала перед тем, как прийти впервые в салон- ничего не сказать. Волнение зашкаливало! Ведь мастер- парикмахер для многих из нас такой же серьёзный специалист, как стоматолог, или женский доктор… Хочу ск – показать
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень радостно узнать, что мастер Александра сумела полностью завоевать Ваше доверие своей работой. Приятно, что Вы оценили ее мастерство. Ждем Вас в салоне! С уважением, салон красоты Комильфо.
    VoroshilovaElena 7 декабря 2019 в 18:14
    Являюсь вашим клиентом! Благодарю мастера Александру за качественную работу! За креативность! И стрижки, и окрашивания всегда отлично! Огромное спасибо!
    • Здравствуйте, VoroshilovaElena.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Комильфо.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2019 в 9:46 отзыв по телефону
    В салоне бываю часто, в этот раз делала окрашивание, результатом осталась довольна, также записалась уже на следующее посещение к Елене на стрижку. Мастер качественно сделала работу, была вежливой и прислушивалась к моему мнению, к сожалению, имени не запомнила. Администраторы всегда приветливые и добродушные. В салоне чисто и комфортно находиться. Доступная цена и отличное качество располагает, было бы отлично получить скидку для постоянного клиента.
    • Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что мы оставили приятное впечатление о нас.
      Скидки для постоянных клиентов у нас есть, жаль, что администратор вам эту информацию не донесла. У нас существуют накопительные скидки (от 3 до 5%).
      Очень приятно будет видеть Вас среди наших постоянных клиентов,которые имеют скидку 5%.
       И, каждый месяц, мы радуем наших клиентов сезонными акциями на различные услуги.
    Елена Баскакова 8 ноября 2019 в 11:28
    Давно знакома с салоном. Еще когда на Ядринцевской были. Очень хорошие мастера, как на подбор. Мои мастером Виктория Пещерова стала. И крашусь и стригусь. По цвету экспериментируем, а стрижка всегда одинакова. По этому села в кресло и объяснять даже не надо. Всегда все на 5+)))
  • Анна Ш. 7 ноября 2019 в 16:46
    Хотелось бы поблагодарить ещё раз Мастера Викторию за новый образ! Пришла с длинными волосами, ушла с короткими(очень короткими), за что очень благодарна! Виктория посмотрела и сказала: Я знаю как надо стричь! И сделала своё дело на все 100%!!! Я полностью доверилась и ни сколько не ошиблась в Мастере!!! Теперь всей семьёй ходим только к ней! Всем советую хотя бы раз посетить салон! Очень Доброжелательный персонал, есть индивидуальный подход, даже к самым прихотливым клиентам!
    • Спасибо Анна, за доверие! Наша задача увидеть красоту в каждом, благодаря индивидуальному подходу мы стремимся учиться и развиваться для Вас!
  • Мария Анатольевна 7 ноября 2019 в 14:46
    Всем привет! Вот уже не первый год Виктория Пещерова — мой Мастер! Она просто создаёт меня! Мое настроение, мою уверенность, не только своей непосредственной работой, но и общением! Обстановка во время «процесса» непринужденная, лёгкая, очень комфортно! Всем, кто хочет ходить к мастеру как на праздник — вам сюда!)
  • Ирина 7 ноября 2019 в 13:53
    Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями!!! Ольга Павловна мой любимый и неповторимый мастер! Каждый раз она создает мне неповторимый образ… После окрашивания настроение поднимается на все 100!))))) и забываешь о своем возрасте, глядя в зеркало, т. к. нет никакой седины и цвет волос просто неотразимый!!!!! А Виктория — любимый мастер для моего внука! Она творит чудеса в стрижке на детской головке, и внук с нетерпением ждет каждо – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Комильфо.
  • Мария Б. 7 ноября 2019 в 13:32
    Неоднократно была в салоне у мастера Виктории. Очень довольна результатом! Во-первых, мне импонирует то, что каждый раз Вика просит описать какой результат от того или иного действия я хочу видеть у себя на голове. И в итоге я довольна образом на все 100%, исключив ситуацию из разряда «ух ты, как интересно получилось..». Во-вторых, Вика всегда на выбор предлагает варианты достижения. В-третьих, в ходе процесса всегда готова ответить на вопросы, внести уточнения и аргументировать преимущества выб – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Виктории. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация салона красоты Комильфо.
  • Галина 7 ноября 2019 в 12:38 , отредактирован 7 ноября 2019 в 15:06
    Теплая обстановка, внимательные мастера профессионалы! Всегда ухожу с хорошим настроением, красивая!
    Один раз в год, на день энергетика делаю праздничный макияж и праздничную укладку, не только я, но и весь коллектив приходит в восторг! Рекомендую всем эту студию!
  • Антонио 7 ноября 2019 в 10:07 , отредактирован 7 ноября 2019 в 14:55
    Всегда стригусь у Сафоновой Елены, мастер с большой буквы!

Предложит всегда что то новенькое, несмотря на то что волос у меня почти нет

Вкусный кофе из итальянской кофе машины и просмотр любимых сериалов не оставят вас равнодушными, уверяю)))
    Спасибо вам, что вы есть))
    • День добрый, уважаемый Антонио. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для столь оригинального и доброжелательного комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш салон и высоко оценили качество наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова мастеру Сафоновой Елене. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Комильфо.
    Елена 17 августа 2020 в 11:45 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову
    Достоинства
    Атмосфера красоты, гармонии и спокойствия. Приходишь обычной женщиной, а уходишь Женщиной, ловящей на себе взгляды..и с ощущением волшебства. Большое спасибо супер мастеру Сафоновой Елене! Успехов и процветания!
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Роза 15 августа 2020 в 17:30 про специалиста этого места Александру Кадималиеву
    Достоинства
    Салон нашла по отзывам. Надеюсь мой отзыв тоже кому-то поможет определиться с мастером. Была у мастера Александры Кадималиевой. Александра учла все мои пожелания в стрижке, предложила при окрашивании волос цвет на который я бы не решилась сама, а получилось очень красиво! Александра, вы профессионал своего дела!
    • Доброго вам дня, Роза! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Карина 10 августа 2020 в 10:20 про специалиста этого места Александру Кадималиеву
    Открыла этот салон для себя случайно, хотя живу в соседнем доме. Позвонила и случайно попала в руки мастера Александры. После первого окрашивания осталась очень довольна (красила только корни). Второй раз на полное окрашивание записалась целенаправленно именно к этому мастеру. Результат превзошел все ожидания, Александра отличный профессионал с волшебными руками и приятный собеседник. Нравится, что Александра предлагает еще и уходовые процедуры, позволяющие надолго сохранить красоту волос
    Ольга 10 августа 2020 в 9:17 про специалиста этого места Наталью Юльевну Михневу отзыв по телефону
    Я выбрала салон для услуги женской стрижки по отзывам в интернете. Была у мастера Натальи Юльевны Михневой. Мне запомнилось посещение этого мастера приятным общением. Наталья Юльевна доброжелательна и вежлива с клиентами. Результат меня приятно порадовал, я довольна стрижкой, как меня постригли меня устроило. Процедура заняла где -то полтора часа.
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Комильфо.
    Валерия 6 августа 2020 в 17:13 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову
    Достоинства
    Очень тактичный и профессиональный мастер, Елена Сафонова. Стрижка легко укладывается и отрастает комфортно. Обсуждая варианты стрижки, всегда подскажет нюансы, которые могут проявиться в дальнейшем. Стрижки получаются стильные и индивидуальные.
    • Добрый день, Валерия! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Елена 5 августа 2020 в 16:52 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову
    Достоинства
    Много лет стригусь у Сафоновой Елены, отличный мастер!
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Елена Александровна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Елена 5 августа 2020 в 13:43 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову
    Достоинства
    Добрый день, много лет посешаю салон Камильфо. Это самый лучший салон в городе для меня, всегда приветливые, всегда доброжелательные, стремящиеся помочь во всем. Мастера профессионалы, за много лет прсещения этого салона ч ни единого раза не ушла недовольной всегда тоько с положительными эмоциями, всегда только окрыоенная новой стридкой. Огромное спасибо руководителю и большому пофессионалу Елене Сафоновой!!! Спасибо и всем остальным сотрудникам. Желаю вам здоровья, успехов и удачи!!!
    Марина 5 августа 2020 в 5:28 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову
    Достоинства
    Найти своего парикмахера так же сложно, как и портниху или массажиста или косметолога. Потому, что важно не только получить квалифицированную услугу, но и чувствовать себя комфортно во время процедур. Мне повезло, я долго меняла специалистов и вот нашла. СПАСИБО Лене Сафоновой
    • Марина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Алена 4 августа 2020 в 10:15 про специалиста этого места Веру Дряхлову , отредактирован 12 августа 2020 в 10:14
    Вера-замечательный администратор! Всегда найдет подходящее время к мастеру-а на случай непредвиденных обстоятельств-перенесет визит!
    В данном салоне посещала косметолога-Виолетту-замечательный мастер! Подобрала уход, сделала чистку лица. Даны рекомендации по инекционным процедурам! Стала ее постоянным клиентом. Для любой женщины важно не чувствовать боли во время омолаживающих уколов-у Виолетты очень легкая рука, препарат встает без коррекции! Благодарю!
    • Здравствуйте, Алена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Вера всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Дмитрий 2 августа 2020 в 20:14 про специалиста этого места Алису Александровну Беляеву
    Лучший мастер к которому обращался. Выполняет работы любой сложности. Профессионал своего дела! Всем советую и рекомендую!
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Алиса Александровна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Елена 17 июля 2020 в 17:17 про специалиста этого места Александру Кадималиеву
    Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всему коллективу «Комильфо». Вежливые, приветливые, я всегда с радостью прихожу туда. Была у многих мастеров и всегда уходила красивая и довольная.Но особые слова благодарности хочу сказать Александре, она волшебница. В её работе сочетается индивидуальный подход к клиенту, чувство стиля и профессионализм! Стоит отметить, что Алесанжра ещё и очень приятный человек, что делает процес преображения лёгким и незаметным, зато результат восхищает! Ещ – показать
    Ирина 26 мая 2020 в 15:56 про специалиста этого места Александру Кадималиеву , отредактирован 26 мая 2020 в 19:35
    Выражаю свое восхищение работой коллектива мастеров «Камильфо». Вместо конкуренции между мастерами настоящая поддержка и взаимовыручка. Чувствуешь, что находишься в надежных опытных руках.
    Особенно хочу поблагодарить парикмахера Александру Кадималиеву. Она настоящий художник! Я осталась ооочень довольна качеством стрижки, невероятным цветом волос, да и что сказать, настоящим перевоплощением!!! Александра, благодарю!!!
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Александра замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Анжелика 15 мая 2020 в 7:48 про специалиста этого места Викторию Пещерову отзыв по телефону
    Салон выбрала сама через интернет по отзывам. Я была у мастера парикмахера Виктории Пещеровой. Она была внимательная, доброжелательная, со мной общалась хорошо, аккуратно. Она меня внимательно выслушала, все мои рекомендации, она меня правильно услышала и поняла. Зачем я сюда пришла, то и получила. Администратор звонила и предупредила заранее о записи, на телефон также пришло напоминание. Предложили чай, кофе и воду. Дали карточку постоянного клиента, при каждом посещении будет дополнительная ск – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны внимательностью и отличной работой Виктории. Ждем вас!
      С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Светлана 7 мая 2020 в 9:45 про специалиста этого места Елену Александровну Сафонову отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот салон красоты. В конце апреля мне здесь оказали услугу стрижку волос. Я стараюсь записываться на данную услугу к Елене Сафоновой, потому что доверяю ей полностью. Мне нравится результат ее работы и как человек — хороший. Действительно специалист своего дела. Приятное общение. В общем, все замечательно. Администратор на входе выдал мне перчатки и маску. Здесь хорошая обстановка. Все спокойно, аккуратно, выдержанно и чисто.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Елене, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%.
      С уважением, Салон красоты Комильфо на улице Фрунзе.
    Ирина 9 марта 2020 в 11:23 про специалиста этого места Наталью Юльевну Михневу отзыв по телефону
    В данный салон приходила на процедуры женскую стрижку и окрашивание волос, приняли меня вовремя. Мне особенно понравилось обслуживание мастера Михневой Натальи. Могу отметить ее профессиональные и личностные качества. Результатом я осталась довольна. Мастер прислушалась к моим пожеланиям и я получила нужную стрижку и цвет окрашивания. В салоне все хорошо и в зале, где меня обслуживали, было аккуратно.
    • Ирина, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, Наталье Юльевне будет приятно узнать, что её работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Светлана 4 марта 2020 в 11:03 про специалиста этого места Викторию Пещерову
    Замечательный мастер!!! Виктория очень приятный и позитивный человек, мастер своего дела!!!
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Виктория всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
    Анна 20 февраля 2020 в 9:16 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Шефера отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот салон. В этот раз я была здесь на маникюре, его мне делала мастер Ольга Шефер. Мне очень нравится этот мастер, я полностью довольна её работой. Ольга всё делает быстро и качественно, а покрытие гель-лак держится достаточно долго. Если я где-то ломаю ноготь, то Ольга аккуратно всё это исправляет. По обслуживанию администраторов на ресепшен у меня тоже хорошее впечатление. Мне заблаговременно звонят и напоминают о предстоящем посещении. Принимают меня всегда вовремя, а – показать
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о салоне красоты. Приятно, что Вам понравилась работа мастера. Ждем Вас, чтобы вновь доставить удовольствие и воплотить в реальность Ваши пожелания. С уважением, салон красоты Комильфо.
    Элина 19 января 2020 в 16:24 про специалиста этого места Викторию Пещерову
    Виктория очень позитивный и опытный мастер! Я в этом убедилась уже при первом визите к ней в салон. В последствии 4 раза делали сложные окрашивания, мелирование, стрижки само-собой). Каждый раз эффект превосходит мои ожидания!
    • Элина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.

Tatyana Botvinko 12 августа 2020 в 10:14
    Достоинства
    Очень довольна профессионалами — стилистами, на протяжении многих лет не меняю салон. Всем рекомендую!