Салон красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит

Специалисты салона красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит

Акции салона красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит

Отзывы о салоне красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит

Юлия 10 июня 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон по рекомендации знакомых. Мне делали депиляцию. Понравилось, что сделали быстро и не больно. Обращаюсь всегда к мастеру Евгении, она хороший специалист, общительный. Также отмечу, что здесь нормальные цены, средние по городу.
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Искренне ваши, администрация салона красоты АДЕЛиЯ.
    Ольга 5 июня 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    Всё прошло хорошо, была на педикюре и маникюре у мастера Лизы. Мастер учла мои предпочтения. Я осталась довольна качеством. Я пришла в этот салон, потому что в этот салон перешла мой мастер. Хожу к Оксане стричься уже 10 лет дружу с этим парикмахером. Ранее до этого салона она работала ещё в двух других салонах. Куда она уходит, я за ней следом иду. Меня устраивает, что она делает, как она стрижёт, красит, человек она очень хороший. Меня устраивает в ней всё и её мастерство, и её человеческие ка – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Очень благодарны за отзыв!
      Ваши добрые слова обязательно передадим непосредственно Лизе. Надеемся на новую встречу!
    Светлана 28 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Я в салоне «Аделия» была впервые. Мне понравилось, что мастер шугаринга Евгения была внимательная и пунктуальная. Перед проведением процедуры она меня полностью проконсультировала, на мои вопросы отвечала понятно и подробно. Я осталась очень довольна качеством предоставленной услуги. Также удобно, что на прием можно попасть в день обращения. В салоне все стерильно и чисто.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты АДЕЛиЯ.
    Гуля 16 мая 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Я каждый месяц хожу на депиляцию воском к Светлане. Мне очень нравится качество ее работы и то, как она общается с клиентом. Я всегда получаю тот результат, за которым шла. Мне нравится, что в салоне всегда чистота и порядок. Администраторы отлично относятся к клиенту, предлагают чай или кофе. Рекомендую посетить салон АДЕЛиЯ и непосредственно специалиста Светлану.
    • Добрый день, Гуля.
      Благодарны вам за оставленный отзыв!
      Рады, что результат оказанных услуг оправдал ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Елена 14 мая 2020 в 18:27
    Такой быстрой депиляции мне ещё никогда не делали))) я вообще ничего не успела даже понять. Дома все посмотрела — чистота идеальная! Я в восторге! За такие деньги, такой результат! Мастер Светлана очень приятная, в маске, в перчатках и инструмент одноразовый — очень впечатлил меня сервис и чистота! Все я ваша навеки! Очень рекомендую!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты АДЕЛиЯ.
    Надежда 13 мая 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Я искала в интернете салон, где можно проколоть ребенку уши. Здесь были хорошие отзывы про мастера, который занимается этим, поэтому обратилась сюда. Она ребенка смогла расположить к себе, девушка была очень ласковой с ней, обходительной, сделала все быстро. Несмотря на то, что было немного больновато ребенку, она не плакала, потому что мастер смогла ее сразу отвлечь и найти общий язык, в общем, мне очень понравилась ее работа. И она же сделала мне коррекцию бровей, понравилось, что она чисто ср – показать
    • Добрый день, Надежда. Спасибо вам за отзыв. Приятно узнать, что вы остановили свой выбор именно на нашем салоне и остались довольны работой специалиста. Приходите к нам снова, всегда рады вам!
    Татьяна 6 мая 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    В этот салон я обратилась за услугой депиляция. Я очень осталась довольна работой мастера. По-моему, ее зовут Катя. Очень хорошая девушка — болтушка, зубки заговаривает. Вежливая, все рассказала и показала. Она здесь мастер и администратор в одном лице. Мне было очень удобно. Везде чистенько. В общем, все просто замечательно.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты АДЕЛиЯ.
  • Людмила 6 мая 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    К мастеру Оксане ходим индивидуально, к ее работе нет никаких вопросов. Она всегда положительно настроена к клиенту. Всегда раскрепощает моего ребенка своим жизнерадостным настроем, ее это покупает. Мастер всегда выслушает клиента, что он хочет получить, сама предлагает ненавязчиво варианты, но при этом объясняет, что будет лучше. Сколько мы не обращались к ней, ребенок всегда довольна результатом и качеством работы. Салон изначально выбирали по шаговой доступности от дома. Также очень понравила – показать
    • Добрый вечер, Людмила. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы давно пользуетесь услугам нашего мастера и полностью довольны ее работой. Обязательно передадим благодарность Оксане от вашего имени! Приходите к нам снова, всегда рады вам.
    Виктория 6 мая 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Я сюда хожу только к мастеру Светлане. Депиляция именно у нее протекает менее болезненно и комфортно, чем у других мастеров, я не знаю с чем это связано. Во время приема она всегда общается со мной прекрасно, всегда внимательная и приветливая. В кабинете очень чисто и комфортно, мастер все, чем работает, вскрывала при мне. Удобно, что принимают всегда вовремя. Здесь самая приемлемая цена по городу.
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы постоянно пользуетесь услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастера Светлану за отличную работу! Приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор процедур по доступным ценам.
    Алена 28 апреля 2020 в 13:29
    Делаю здесь гелевую эпиляцию, очень довольна! Девочки все классные, всегда дружелюбно, чисто. Есть о чем поболтать с мастером, пока идёт процедура. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Алена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты АДЕЛиЯ.
    Марина 22 апреля 2020 в 7:52
    Мне понравился салон! Уютно, красиво, приветливо встретили, процедурой довольна. Цены адекватные. Отдельное спасибо мастеру по депиляции Светлане. Приду ещё!
    • Марина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты АДЕЛиЯ.
    Ника 21 апреля 2020 в 23:14
    Сделала ногти, очень довольна! Маникюр полностью аппаратный, все вскрывается стерильное при мне, качество отличное! Мастер Лиза приятный собеседник
    • Приветствуем вас, Ника!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты АДЕЛиЯ.
    Оксана 23 декабря 2019 в 15:07
    Очень уютное место, вежливый персонал. Хочется отдельно отметить мастера Евгению, она преобразила мои бровки и скрасила, приятной беседой, время процедуры.
    • Оксана, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты АДЕЛиЯ.
    Светлана 11 февраля 2019 в 15:26
    Вчера посетила салон «Аделия» с целью сделать депиляцию глубокой зоны бикини. Салон светлый, приятный). Процедуру делала мастер Тамара, профессионал своего дела!) Сама процедура заняла от силы минут 10—15, во время процедуры Тамара отвлекала меня разговорами, дабы отвлечь от боли. Хочу сказать ожидала, что будет нереально больно, нооо я даже не вскрикнула, был момент что даже хихикала Всё дело в работе мастера. Результат очень порадовал, так же как и цены) Советую всем))
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что даже такая процедура оставила у вас позитивные впечатления! Отдельное спасибо за рекомендации! Тамаре передадим ваши слова благодарности! До скорых встреч))) с Любовью, ваш салон красоты!
    Анна 6 января 2019 в 8:39 , отредактирован 6 января 2019 в 11:55
    Вчера прокалывала нос,всё сделано на высшем уровне
    Приветливый и очень отзывчивый персонал
    Сделали всё быстро,рекомендую)
    • Анна добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и рекомендацию для будущих клиентов салона. Искренне рады, что Вам понравились обслуживание и качество предоставляемых услуг. Будем рады новым встречам с Вами. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты АДЕЛиЯ.
    Алена 11 декабря 2018 в 16:22
    была сегодня в салоне прокалывала нос очень все профисианально и быстро рекомендую ставлю 5звезд и цена приятно удивила
    • Алена, здравствуйте! Мы рады, что вам все понравилось! Всегда рады вам! До новых встреч! С Любовью, ваш салон красоты!
    Милана 8 декабря 2018 в 10:53
    Была в этом салоне на маникюре у мастера Эльвиры. Прекрасный мастер, которая делает все очень аккуратно и замечательный человек, с которым приятно общаться) Приду к Вам еще)
    Елена Полякова 6 декабря 2018 в 13:42
    Была в этом салоне 30 ноября на депиляции у мастера Светланы. Все сделано на высшем уровне, качественно и быстро, так как у меня маленький ребёнок, для меня скорость работы очень важна. Теперь только к вам и только к Светлане!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем салоне! всегда рады видеть вас! С Любовью, ваш салон красоты!
    • Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 15:34
      Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в салоне! Всегда рады видеть вас! До новых встреч))) С Любовью, ваш салон красоты)))
    Екатерина 6 декабря 2018 в 11:05
    Посетила 4 декабря этот салон, очень боялась довериться, но нужно было срочно сделать Депиляцию подмышек. Мастер Светлана так меня заболтала, страх и стеснение как рукой сняла))) я и бикини доверила. Все супер! Так быстро и чисто! Отличное место и рядом с метро! Спасибо огромное, буду рекомендовать вас
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады будем видеть вас в качестве постоянно клиента! Отдельное спасибо за рекомендации! С Любовью, ваш салон красоты!
    София Степанова 1 июня 2017 в 10:47
    Была там разок и то случайно, но познакомилась с безупречным стилистом по имени Елена, которая сделала из меня принцесу. Очень рекомендую этот салон,хоть и маленький, но такой уютный. В последнее время, правда, не могу до него доехать. Подскажите пожалуйста, как можно связаться со стилистом Еленой
    • Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 20:58
      София, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Звоните по телефону 3811863 и администратор Вам все подскажет
    Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 14:17
    Посетила салон красоты АДЕЛиЯ. Очень понравилась атмосфера, интересный интерьер, приветливый персонал, предлагают чай, кофе. Депиляция на высшем уровне, интересная методика, минимум боли и быстро, ни одного волоса не осталось. Записалась на маникюр, надеюсь качество тоже порадует, слышала, как девочка с благодарностью от мастера выходила. Очень приемлемые цены. Рекомендую.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень радостно, что посещение салона оставило приятное впечатление! До новых встреч! С Любовью, ваш салон красоты!

Ирина 30 апреля 2020 в 14:30
    Искала, где сделать депиляцию на Маркса и зашла в этот салон. Мастер Евгения просто умничка, так быстро мне никогда не делали, даже не поняла и не успела прочувствовать боль от депиляции! Я в восторге! Цены такие нормальные. Салон небольшой, чисто очень. Народа нет, в другой кабинке слышала кого-то, но ни с кем не пересеклась, может быть конечно карантин, но сейчас это мне очень понравилось тоже))) очень рада, что нашла вас!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 9:25
    Мне тут сделали маникюр… Не понравился манюкюр не красиво.

Официальная группа Вконтакте салона красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит

• АДЕЛиЯ/депиляция/маникюр/Новосибирск 13 июня в 10:39
    Кто ещё не знаком с Евгенией, нашим мастером депиляции и бровистом? ‍ ️
    А ещё замечательным человечком, моей опорой и поддержкой ️

С Евгенией мы познакомились почти три года назад, когда она работала в сети магазинов косметики и парфюмерии. Ее притягивала именно бьюти-сфера, и она решилась попробовать себя в качестве мастера депиляции. Тем более в тот момент у меня как раз было место в салоне ‍ ️

Обучала я ее сама. Две недели ежедневно с утра до вечера. Евгения все выдержала и стала работать мастером депиляции. Отработав в моем сал— Читать дальше
  • АДЕЛиЯ/депиляция/маникюр/Новосибирск 11 июня в 14:25
    Дорогие наши, любимые клиенты и подписчики! Будьте осторожны!
    Мы сейчас не проводим обучение, не ищем моделей! Даже когда приглашаем вас в качестве моделей, НИКОГДА не берём предоплату!!!!! В настоящее время активно работают мошенники во всех сферах, вот и до нашего салона добрались, пользуясь нашей безупречной репутацией Итак, схема — размещают различные объявления в разных источниках (требуется модель, ищем мастера, администратора и тд) и берут предоплату на карту, дают адрес нашего салона.
    Оооочень прошу Вас, будьте осторожны. Мы вс— Читать дальше
  • АДЕЛиЯ/депиляция/маникюр/Новосибирск 28 апреля в 9:28
    КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ДЕПИЛЯЦИИ?

Привет, мои дорогие! Мы следим за ситуацией и поняли, что многие за время карантина взяли в руки бритву и теперь сложно отрастить необходимую длину волоса до 6 мм, чтобы сделать депиляцию

Хочу рассказать вам про полимерные воски. За счёт того, что полимер справляется с самыми короткими и забритыми волосами, он идеально подходит в летний период и для самого начала депиляции после бритвы, так как уже на 4 день после бритвы справляется с удалением волоса.

Также он не травмирует кожу, так как адгезия с коже— Читать дальше
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 108 оценок