Отзывы о салонах красоты и СПА Новосибирска

• LOGOVO

Салоны красоты и СПА Безынъекционная мезотерапия Депиляция ног Депиляция бикини
    8 отзывов
    5 мин. Площадь Карла Маркса улица Блюхера, 13, 1 этаж, Новосибирск
    …Всем рекомендую данную парикмахерскую!
  • Комильфо

Салоны красоты и СПА Маникюр Ламинирование бровей Rf-лифтинг
    102 отзыва
    10 мин. Маршала Покрышкина улица Фрунзе, 49/3, 14 офис; 2 этаж, Новосибирск
    …Большой опыт в косметологии, ничего не навязывает, очень милая, вежливая, хочется вернуться!
  • Талисман

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Rf-лифтинг
    11 отзывов
    9 мин. Берёзовая Роща улица Федосеева, 2, 1 этаж; вход с ул. Федосеева, Новосибирск
    …Я уже всем рассказала о центре.
  • Рэд

Салоны красоты и СПА PQ AGE пилинг Безынъекционная мезотерапия Инъекции коллагена
    75 отзывов
    4 мин. Маршала Покрышкина Гоголя, 38, 201 офис; 2 этаж, Новосибирск
    Приходила к косметологу Кристине на прием, вообще я давно к ней прихожу, многие процедуры уже сделала. Специалист меня во всем устраивает, поэтому не хочу ничего менять. Рекомендую!
  • Преображение

58 отзывов
    9 мин. Площадь Ленина Ядринцевская улица, 48, 1 этаж, Новосибирск
    В студии я была на окрашивании волос и на маникюре…
  • PODO lines

3,8
    3 отзыва
    8 мин. Площадь Гарина-Михайловского Комсомольский проспект, 24, 701 офис; 7 этаж, Новосибирск
    Сегодня впервые посетила салон. Сказать, что просто все понравилось, значит ничего не сказать. Салон на 5+. Все сотрудники очень вежливые и тактичные, мастера своего дела. Лидии огромное спасибо за работу. Обязательно буду ходить в ваш салон!!!
  • Арт Деко

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Rf-лифтинг
    22 отзыва
    12 мин. Октябрьская Семьи Шамшиных, 4, 1 этаж, Новосибирск
    …Мастер ногтевого сервиса, я не запомнила её имя, профессионально сделала маникюр…
  • Марлен

Салоны красоты и СПА Маникюр Ламинирование бровей Маникюр и педикюр в 4 руки
    3,9
    1 отзыв
    2 мин. Студенческая Геодезическая улица, 4, Новосибирск
    Приветливые мастера, доступные цены, разнообразный выбор услуг!
  • Парикмахерская на улице Героев Труда, 16

Салоны красоты и СПА Маникюр Ботокс ресниц Японский маникюр
    Героев Труда, 16, 2 этаж, Новосибирск
    …Главное в выборе мастера ногтевого сервиса это качество…
  • Nail Studio AQUAMARINE

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Маникюр и педикюр в 4 руки
    5,0
    85 отзывов
    9 мин. Площадь Ленина улица Орджоникидзе, 43, 1 этаж, Новосибирск
    Из нескольких вариантов выбрала этот салон, потому что близко к дому…
  • Loyce

35 отзывов
    6 мин. Студенческая проспект Карла Маркса, 57, Горский микрорайон. Розовая дверь, со стороны проспекта Карла Маркса, Новосибирск
    Мне понравилась хорошая обстановка в салоне…
  • Styled Heads

10 мин. Площадь Ленина Урицкого, 6, 1 этаж, Новосибирск
  • Марлен

134 отзыва
    6 мин. Гагаринская улица Писарева, 53, 1 этаж, Новосибирск
    Хожу в Марлен 3 года, на маникюр, депиляцию и брови. Тут работают профессионалы своего дела, качеством довольна!
  • Лысый пилотаж

44 отзыва
    5 мин. Площадь Ленина Вокзальная магистраль, 16, 615 офис; 6 этаж, Новосибирск
    …А самое главное-скорость и качество депиляции…
  • Подружки

Салоны красоты и СПА Массажный салон Инъекции коллагена Лазерная эпиляция лица
    15 отзывов
    3 мин. Гагаринская улица Кропоткина, 102, Клиника "Премиум лазер", Новосибирск
    …Хочу заметить что кабинет уютную и главное чистый, все очень стерильно…
  • АДЕЛиЯ

Салоны красоты и СПА Маникюр Мужская эпиляция Сахарная эпиляция
    22 отзыва
    1 мин. Площадь Карла Маркса площадь Карла Маркса, 5, 4 этаж, офис 421, Новосибирск
    …До новых встреч))) С Любовью, ваш салон красоты)))
  • Novolaser

Салоны красоты и СПА Rf-лифтинг Лазерная эпиляция лица Эпиляция александритовым лазером
    1 мин. Студенческая Геодезическая, 13, 1 этаж, Новосибирск
    Добрый вечер!

Сегодня была на процедуре у Анжелике и осталась очень довольна!

Грамотный специалист, всё объяснила и рассказала.

Очень располагает к себе, добрая и хорошая, процедура проходит безболезненно и эффективно.

Благодарю вас, Анжелика…
  • NovoLaser

Салоны красоты и СПА Rf-лифтинг Плазмолифтинг волос Лазерная эпиляция лица
    6 отзывов
    7 мин. Гагаринская Галущака, 15, 7 помещение; 1 этаж, Новосибирск
    …На мне нет ни одного волоска, кроме головы и бровей ну правда!..
  • Центр здоровой красоты С Верой

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Безынъекционная мезотерапия
    4,2
    89 отзывов
    9 мин. Студенческая улица Немировича-Данченко, 146/3, 2 офис; 1 этаж, Новосибирск
    В центре здоровой красоты С Верой мне нравится профессионализм специалистов, препараты, всё хорошо…
  • Jaeger

Салоны красоты и СПА Мужская парикмахерская Барбершоп Стрижка бороды и усов
    15 отзывов
    12 мин. Площадь Ленина улица Семьи Шамшиных, 20, 1 этаж, Новосибирск
    …Парикмахерская находится рядом с домом…
  • SkinLive

Салоны красоты и СПА Массажный салон Эпиляция рук Эпиляция подмышек
    2 отзыва
    8 мин. Маршала Покрышкина улица Лермонтова, 45, 1 этаж, Новосибирск
    Мастер Карина сделала мне депиляцию воском на голени. Я пришла, намазали и мастер сосредоточенно сделала свою работу, было не больно. Интересно еще, что после воска остаются следы красные и это по всему Новосибирску так, во всех салонах, где я…
  • Центр врачебной косметологии и массажа Сочи

Салоны красоты и СПА Rf-лифтинг Безынъекционная мезотерапия Массажный салон
    2 мин. Площадь Карла Маркса площадь Карла Маркса, 3, 2 этаж, Новосибирск
    Я в центр косметологии Сочи приходила со своей дочерью, ей здесь делали пирсинг…
  • Logovo

Салоны красоты и СПА Мужская эпиляция Эпиляция рук Эпиляция подмышек
    91 отзыв
    4 мин. Площадь Гарина-Михайловского Вокзальная магистраль, 5, 1 этаж, Новосибирск
    …В парикмахерской всё цивильно, на уровне, красивый интерьер…
  • КУПАВА

Салоны красоты и СПА Огненный массаж Микронидлинг PQ AGE пилинг
    25 отзывов
    17 мин. Заельцовская улица Дуси Ковальчук, 238, офис 54, Новосибирск
    …Центр удобен по расположению и отзывы хорошие в поисковике…
  • White Room

Салоны красоты и СПА Маникюр Ламинирование бровей Маникюр и педикюр в 4 руки
    2 отзыва
    15 мин. Октябрьская Военная улица, 9/2, 1 этаж, Новосибирск
    Спасибо большое Игорю! Очень талантливый, аккуратный, вдумчивый мастер!

Отлично, профессионально, качественно!!!
  • Студия красоты Титовой Анастасии

Салоны красоты и СПА Окрашивание airtouch Парикмахерская Балаяж
    120 отзывов
    9 мин. Октябрьская Ядринцевская улица, 73к1, 2 этаж, офис 202/1, Новосибирск
    …Поменяла столько мастеров и только в этой студии мне удалось увидеть на себе именно то, что хотелось!!!..
  • Три орешка

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Массажный салон
    4,0
    134 отзыва
    32 мин. Площадь Карла Маркса Пархоменко, 26, 1 этаж, Новосибирск
    …Абонемента на 50 или 100 минут посещения вертикального солярия в салоне «Три орешка» — Скидка 51% на абонемент на 50 минут посещения вертикального солярия и 5 минут в подарок (294 руб…
  • Контраст

16 отзывов
    Новосибирский район, рабочий Восточная улица, 29, правое крыло, посёлок Краснообск
    Я при необходимости обращаюсь за стрижкой волос в этот салон красоты…
  • «Antistress Express»

Салоны красоты и СПА Маникюр Shellac Маникюр и педикюр в 4 руки
    81 отзыв
    7 мин. Гагаринская Галущака, 17, 1 этаж, Новосибирск
    Хочу сказать огромное спасибо вашему салону,выиграла сеанс массажа, получила такой релакс,что даже была не в состоянии сказать СПАСИБО девушке,которая сделала массаж!!..
Все отзывы подряд
    Александр 19 июля 2021 в 14:08
    Здравствуйте! Классный барбер.Хорошие девушки встретят вас на ресепшн, а мастера(профи) сделают ваш образ индивидуальным и неотразимым.
    Оля Шталь-отличный мастер!
  • Владимир здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем вновь!)
    Владимир 11 мая 2021 в 14:23
    Все очень понравилось! Советую «Логово» всем!) Стригся у многих мастеров, всегда только отлично! Сегодня стригся у Даниэлы, очень тщательно и внимательно, учла все пожелания, дала свои советы и в итоге получилось очень круто!) Спасибо!) И на ресепшене очень приветливые люди!)
  • Добрый день, Мария. Благодарим вас за замечательный отзыв.
    Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Всегда Ваши, администрация салона красоты Комильфо.
    Мария 8 октября 2021 в 15:26
    Достоинства
    Атмосфера
    Персонал
    Недостатки
    Их нет!
    Нашла салон и мастера по отзывам из 2гис. Пришла сменить прическу, причём кардинально, был длинный волос, надоел вечный хвост, полностью доверилась мастеру Елене и результат восхитил меня) Рекомендую) Одни только положительные эмоции. Елена — приятный человек в общении и профессионал своего дела) Рекомендую)
  • Элина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Комильфо.
  • Наталья, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация wellness-центра Талисман.
    Наталья 7 мая 2020 в 8:36 отзыв по телефону
    Врач Ирина Викторовна всегда работает хорошо. В работе и общении доброжелательная и внимательная. Она вовремя приема все расскажет и подскажет, что сейчас лучше делать. Я уже вижу результат от приемов, отечность спала, если бы не было перерывов в приемах, то результат был уже лучше. Администраторы внимательные, приветливые.
  • Михаил, здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
    Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, wellness-центр Талисман.
    Олеся 9 августа 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Последний раз в июне в студии. Все понравилось, услуга понравилась, результат и доктор Кристина Николаевна понравилась. Я была на ботулотерапии и мезотерапии. Кристина Николаевна — грамотный и вежливый специалист. Результат получила такой, как хотела, морщинки разгладились, все нормально. Для меня главное при выборе косметолога — образование. В студии бываю по надобности, два раза в год точно.
    Татьяна 7 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    В сентябре записана к врачу. А до этого посещала этого же специалиста, только она работала в другом месте. Я диспорт ставила. Был целый курс уколов. Врач предоставляет все рекомендации и консультирует по действию препарата. Врача зовут Анастасия Юрьевна. Общается вежливо. Результат получила стопроцентный, как и ожидалось.
    Татьяна 6 августа 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    В косметологии пользовалась услугой «Диспорт». Понравилось общение специалиста, очень приятная, коммуникабельная, компетентная женщина. Процедуру провела мягко, было небольно. Я получила 100% результат. Я обращаюсь за этой услугой не первый раз, поэтому рекомендации мне не потребовались, я уже многое знаю сама по уходу за кожей.
  • Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что качеством маникюра вы полностью довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
    С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Анонимный пользователь 1 июня 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Наращивала здесь ногти. Собираюсь еще обратиться сюда. Работа была выполнена качественно. Немного расстроило, что не было нужного мне оттенка, но это мелочи. В целом, всё хорошо получилось. Инструменты стерильные использовались, обрабатывали при мне, я обычно всегда обращаю на это внимание. Мне понравилось, что мастер была приветливая, я сидела, что-то ей рассказывала, она слушала всё. Студия удобно для меня расположена, поэтому зашла сюда, мне сделали ногти. Сейчас мастер, которая мне делала, б – показать
  • Добрый день, Татьяна!
    Спасибо за теплые слова. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии и вы с удовольствием приходите к нам. Марине обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем новых встреч с вами.
    Мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Александр 16 августа 2021 в 10:45
    Впечатление от первого посещения салона прекрасное. Все сотрудники вежливо относятся к посетителям. Особенно хочется отметить профессиональный подход к своей работе мастера педикюра Татьяны, которая очень внимательно подошла к моей проблеме. Оценка 5+.
  • Благодарим за высокую оценку и ваше доверие!

Мы очень рады что вы остались довольны и получили полный комфорт в нашем салоне!

До скорых встреч!
  • Елена 4 февраля 2021 в 18:46
    Сегодня впервые посетила салон. Сказать, что просто все понравилось, значит ничего не сказать. Салон на 5+. Все сотрудники очень вежливые и тактичные, мастера своего дела. Лидии огромное спасибо за работу. Обязательно буду ходить в Ваш салон!!!
  • Добрый день, Полина. Благодарим за отличный отзыв.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Арт Деко.
    Полина 31 марта 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала. Все специалисты очень внимательные. Мастер ногтевого сервиса, я не запомнила её имя, профессионально сделала маникюр. Инструмент был стерилизован, при мне вскрывали. Также мне нравится качество материала, который используют в работе, ногти долго держатся. Сам салон удобно расположен, в нём чисто и аккуратно. На ресепшене отзывчивые девочки. Рекомендую всем посетить.
  • Добрый день, Любовь!
    Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Арт Деко.
  • Здравствуйте, Татьяна!!Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Марлен!
  • Татьяна, здравствуйте!
    Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
    Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Марлен.
    Татьяна 23 июля 2021 в 9:30
    Приветливые мастера, доступные цены, разнообразный выбор услуг!
  • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
    Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
    Искренне ваши, администрация Парикмахерской.
  • Наталья, здравствуйте!
    Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Парикмахерская.
    Татьяна 19 июля 2021 в 8:11 отзыв по телефону
    Обращалась сюда за услугой аппаратного маникюра с покрытием, результат понравился. Сделали однотонное покрытие, мастер предложила добавить немного блеска. Мастер доброжелательная и общительная девушка, сделала всю работу качественно. При мне вскрывала крафт пакеты с инструментами. По времени заняло около двух часов. Выбрала салон по интернету, а также, устроило расположение.
    Марина 26 марта 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    Люблю внимательность, атмосферу и фильмы. Здесь Мастера с большой буквы! С Вероникой очень комфортно, маникюр выполнен аккуратно и качественно! Я осталась довольна. С мастерами студии смело можно идти в будни и праздники, не переживая за ноготочки.
    Наталья 26 марта 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    Узнала из Инстаграм о студии. Работой мастера осталась довольна, мастер сделала все быстро, учитывая все пожелания, понаблюдаю, как будет в носке вести себя покрытие. Надеюсь, все будет хорошо, спасибо!
    Олеся 26 марта 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    Узнала о студии от подруги. Работой мастера осталась довольна. Спасибо всем!
  • Виоллета, добрый день!
    Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
    Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия красоты Loyce.
    Виоллета 2 мая 2021 в 9:47
    Достоинства
    В целом осталась довольна, приходила по совету подруги. Не разочаровали
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    С уважением, Студия красоты Loyce.
  • Сабина, спасибо за отзыв)) Ждëм Вас и Вашего ребенка)
    Сабина 25 ноября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Мы выбрали салон по отзывам в интернете. Приводили сюда стричь ребенка, моего брата. Мне понравилась работа мастера и скорость его обслуживания. У нас была детская стрижка, брата постригли коротко, в следующий раз планируем его подстричь модельно. Мастер сработал за 20 минут. Специалист коммуникабельный, располагает к себе в общении. Интерьер довольно оригинальный, мне понравился.
  • Ирина,, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Марлен!
    Ирина 6 мая 2021 в 9:12
    Достоинства
  • Елена, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Марлен!
    Алёна 7 марта 2021 в 19:08
    Достоинства
    Осталась в восторге от вашей студии красоты делала депиляцию и бровки, мастера безупречно справились со своей работой, впечатлила уютная атмосфера, стильно, комфортно, а самое главное чистенько
    Приду снова и снова, но уже с подружкой

Дальнейшего процветания
    Анастасия 6 марта 2021 в 14:44
    Достоинства
    Атмосферная студия, солнечная, яркая. Всегда играет приятная музычка. Разные угощения бонусом к услугам салона. Все Мастера приветливые, по качеству нет притензий.
    Оксана 5 марта 2021 в 6:50
    Достоинства
    Была несколько раз. Девочки очень приветливые))) делала эпиляцию у разных мастеров и все очень внимательные, аккуратные и учтивые))
    Приятные цены)))
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Девочки располагают к себе и стеснение сразу проходит)))
  • Индира, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Индира 11 августа 2021 в 20:00
    Достоинства
    Интересная процедура) получается, что можно поводить лазером по коже и волос начнут сами выпадать?.. Ничего не поняла, но главное, что это работает! и это явно круче шугаринга, потому что не больно!
    Недостатки
  • Оля, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
  • Добрый день, Екатерина Лебедева.
    Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты АДЕЛиЯ в ТЦ Гранит.
    Екатерина Лебедева 3 апреля 2021 в 20:55
    Достоинства
    Стиль, стиль, стиль!.. Стиль и качество — вот эти два слова, которыми я готова описать этот салон всякий раз, когда я прихожу на маникюр) Изначально пришла из-за месторасположения, было буквально в двух шагах от меня, а теперь езжу с другого берега за обалденными ноготками для себя любимой сюда, инцидентов с отломанными ногтями не было, только коррекция. Атмосфера приятная и очень располагает, здесь я прям время летит незаметно, хожу словно отдохнуть)
  • Юлия, добрый день! Большое спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
    Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    Искренне ваши, администрация салона красоты АДЕЛиЯ.
    Дарина 30 июля 2020 в 9:05
    Достоинства
    Добрый вечер!

Сегодня была на процедуре у Анжелике и осталась очень довольна!

Грамотный специалист, всё объяснила и рассказала.

Благодарю вас, Анжелика за вашу работу, я очень довольна и приду к вам ещё!
  • Дорогая Natalia! Мы очень рады, что помогли развеять все ваши сомнения и страхи! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста Ирины! Ждём вас вновь на процедуры!))
  • Дорогая Евгения! Благодарим Вас, что по достоинству оценили работу нашего специалиста Ольги! Также мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой в целом! Будем Вас очень ждать на процедуры вновь!
  • Дорогая Ирина! Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление о нас! Благодарим за тёплые слова! Ведь это ещё больше мотивирует нас совершенствоваться в нашей работе! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
  • Дорогая Милли! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обратную связь! и очень ждём на процедуры вновь!
  • Милли 7 ноября 2019 в 15:56
    Делаю лазерную эпиляцию уже несколько лет, в данном салоне недавно, однако осталась очень довольна, делала у мастера Ирины, очень хорошее обслуживание, внимательно относятся к каждому клиенту, прошла уже несколько процедур лазерной эпиляции, волос практически нет вообще, однозначно буду продолжать процедуры на других участках, спасибо
  • Елена, здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв. Рады, что клиникой вы остались довольны. Благодарим, что выбрали нас. Желаем крепкого здоровья!
    С уважением, Центр здоровой красоты С Верой.
    Татьяна 7 июля 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Посещаю центр нечасто. Мне делали здесь лечение волос, подстригали чёлку, подравнивали концы. Ничего глобального, было всё хорошо. Процедура прошла нормально, от лечения я получила хороший и положительный результат, ничего не выпало, всё нормально и хорошо. Волосы ненадолго стали лучше. По мере необходимости нужно повторить. Мастер, который мне всё сделал, хороший специалист, ничего плохого сказать не могу. Рабочее место мастера в хорошем состоянии, всё чисто, комфортно. Я выбрала этот центр для – показать
    Екатерина 6 июля 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Один раз посещала данный центр. Осталась очень довольна. У меня на носу папиллома была, удаляла ее. Процедура прошла достаточно быстро. Всё корректно, всё объяснили, всё рассказали. Безболезненно провели процедуру, аккуратно, хорошо. Я себя хорошо чувствовала. Меня успокоили, ничего страшного, всё сделали, всё прекрасно. Специалист знает свое дело, она проконсультировала меня полностью по процедуре, как проходить будет, что дальше надо будет делать. На ресепшене меня хорошо встретили, проводили. – показать
  • Матвей, добрый день!
    Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
    Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, мужская парикмахерская Jaeger.
    Матвей 4 февраля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Один раз приходил сюда, как модель. Делал стрижку. Мастера зовут Никита, харизматичный, хорошо стрижет. Мастер хорошо общался. Учел пожелания по стрижке. По времени минут 40—50. Рабочие инструменты были новые. Ресепшен — люди приветливые, интересные. В парикмахерской уютно, комфортно, очень понравилось.
  • Здравствуйте, Юрий!
    Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вам нравится у нас. Благодарим за высокую оценку. Будем ждать новых встреч с вами. Мы работаем для вас!
    С уважением, Мужская парикмахерская Jaeger.
  • Добрый день, Юлия.
    Позвольте от лица руководства нашей студии, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия депиляции Депиляшка.
    Юлия 4 сентября 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Мастер Карина сделала мне депиляцию воском на голени. Я пришла, намазали и мастер сосредоточенно сделала свою работу, было не больно. Интересно еще, что после воска остаются следы красные и это по всему Новосибирску так, во всех салонах, где я была. Может, это от воска зависит, не знаю, но следы потом на следующий день проходят. Мастер процедуру соблюдала, заняло по времени двадцать минут и мало разговаривала, меня это устроило. Я живу рядом. Цены в порядке и мне ещё скидку сделали, так как в пе – показать
  • Спасибо за отзыв) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас вновь)
  • Гульнара, огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши услуги. Будем ждать Вас снова!
  • Жанна, огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши услуги. Будем ждать Вас снова!
  • Евгения, огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши услуги. Будем ждать Вас снова!
  • Иван здравствуйте!Спасибо на добром слове! Ждем Вас вновь!
    Иван 4 февраля 2020 в 14:56
    Бывал неоднократно. Хочется отметить мастеров Кристину и Елену. Настоящие мастера!
  • Кирилл, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем к Елене вновь и вновь!)
    Ирина 4 августа 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    Впервые была в данном центре. К косметологу обращалась. Все заняло около часа, наверное. Во время приема я себя прекрасно чувствовала. Результат меня устраивает. Всё очень хорошо, мне всё понравилось. В работе специалиста могу отметить профессионализм. Рабочее место, инструменты, кушетка — всё в хорошем состоянии. Всё было квалифицированно и в соответствии с требованиями. Никаких нареканий нет. Мне нужен был мастер, я в интернет зашла, почитала, отзывы мне понравились, поэтому решила обратиться – показать
    Роман 9 июля 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Ходил в парикмахерскую две недели назад. Мастер хороший, зовут Юлия Викторовна. Все делает быстро, хорошо, качественно. Рабочие инструменты в отличном состоянии. Их стерилизуют. Выбрал центр, потому что недалеко от дома и устраивает по цене.
    Лидия 24 июня 2021 в 13:19 отзыв по телефону
    Бываю в центре раз в месяц. Ходила к парикмахеру. Специалист клиентоориентированная, всегда слушает и подсказывает, как лучше пойдет. Цена на услуги очень хорошая. Помещение отличное и стерильные инструменты. Выбрала сюда, потому что проживаю в этом же доме.
  • Ирина, благодарим за обратную связь!Игорь действительно профессионал высокого уровня. Его стрижки и качественное окрашивание волос преображают женщин.
    Приглашаем Вас также на услуги других мастеров. Уверена, Вам понравится))
    ИРИНА 9 февраля 2021 в 13:38
    Спасибо большое Игорю! Очень талантливый, аккуратный, вдумчивый мастер!

Отлично, профессионально, качественно!!!
  • Александра, спасибо, что поделились своими впечатлениями о нас! Нам очень приятно, что Вам все нравится
    Всегда рады видеть Вас.
  • Александра, спасибо за ваш отзыв и ваш выбор.
    Очень рады вас видеть в нашей студии столько лет, даже после переезда в другой город.
    Александра 26 июля 2021 в 6:32
    Достоинства
    Всегда качественная стрижка и окрашивание.
    Приезжаю в Новосибирск и сразу еду на стрижку к Анастасии, огромное спасибо, я получила огромное количество восторженных комплиментов. ️Стрижке очень довольна.
  • Инна, спасибо за тёплый отзыв!
    До новых встреч ️
  • Здравствуйте, пирсинг-1200 рублей обезболивание и сережка входят в стоимость
  • Анонимный пользователь 2 мая 2021 в 16:45
    Здравствуйте, пирсинг носа(боковое крыло), сколько стоит?
  • Здравствуйте, пирсинг(септум) если ваша сережка,-1000 рублей
  • Здравствуйте, Илья!
    Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе мастера и внимательность к пожеланиям гостей. Приходите к нам, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
    С уважением, Салон красоты Контраст.
    Илья 13 июля 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Я сюда приходил впервые. Мне понравилось, что мастер-парикмахер в работе аккуратна, внимательна. Она прислушалась ко всем моим пожеланиям, это очень большая редкость, сделала стрижку так, как я просил. В общении была внимательная и приветливая. Инструменты, которыми мастер работала, видно, что все чистые и стерильные. Мне также понравилось, что администратор звонила заранее и напомнила о записи, это удобно.
  • Добрый день, Вадим! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно знать, что вы всегда остаетесь довольны нашей работой. Приходите к нам снова, будем ждать новых встреч с вами!
    С уважением, Салон красоты Контраст.
  • Татьяна, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона спа, массажа и красоты «Antistress Express».
    Татьяна 14 октября 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Мне нравится приятная атмосфера и качество услуг в «Antistress Express». Отмечу также профессионализм сотрудников, чистоту и порядок. Работает персонал дружелюбный.
  • Добрый день, Тарина.
    Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Анастасии. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей.
    С уважением, Салон массажа и красоты «Antistress Express».