Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице

Акции имидж-студии Преображение на Ядринцевской улице

21 фотография из Instagram

Отзывы об имидж-студии Преображение на Ядринцевской улице

Алла 14 апреля 2021 в 7:37 отзыв по телефону
    В салон пришли впервые. У сестры по определенным причинам не осталось бровей. Мы обратились за услугой, чтобы их нарисовали. Специалист подобрала очень красивую линию брови. Рисунок сделан хной. Устраивает стойкость краски. Сама процедура заняла около получаса. Специалиста по имени с первого раза не запомнила, но девочка доброжелательная, когда сестра вышла из кабинета была очень довольна. Нас все устроило. Сейчас только придется поддерживать этот рисунок, будем обязательно приезжать снова к это – показать
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за столь приятный отзыв! Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    Татьяна 13 апреля 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Прихожу в салон на маникюр и педикюр к Марине. Одна из лучших мастеров! Ей могу дать сто баллов. Скорость и все идеально. У меня длинные нарощенные ногти 7, я обычно делаю коррекцию с покрытием. Марина не сильно лезет с разговорами, но всегда старается подержать беседу. Отличное впечатление о ней. Всегда можно договориться по времени, если надо срочно. Она пораньше подойдет или задержится.
    Анна 30 марта 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Я попала в салон случайно. Получилась такая неприятная ситуация, что я была записана на маникюр в другой салон. Там меня записали на 10.00 на наращивание ногтей, потом мы начали обсуждать дизайн и меня записали на него позже, когда же я приехала в тот салон, оказалось, что моей записи вообще нет. Я была очень расстроенной, потеряла деньги и время, уже думала, что потеряю день. Начала звонить по разным салонам, откликнулся салон «Преображение», тут было свободное место и меня записали в этот же д – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за обратную связь! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Вера 30 марта 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Пришла впервые сюда. Мне сделали механическую чистку лица. Имени косметолога, к сожалению, не помню. У меня лицо быстро восстановилось и до сих пор нет проблем. Косметолог рассказала и дала советы по уходовой косметике. Считаю её профессионалом и доброжелательным специалистом. Студию нашла по отзывам в интернете. Внутри хорошая атмосфера.
    • Здравствуйте, Вера!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, имидж-студия Преображение.
    Мария 5 февраля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Хожу сюда на обучение «Аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком». Сегодня было первое занятие, была теория и практика. Всё понятно объясняют. Выбирала студию в интернете по отзывам и по рейтингу, плюс, устраивают их цены. Обучение проводит директор Марина, она всё доступно объясняет, индивидуальный подход. Мне все понравилось.
    • Мария, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Лиля 4 февраля 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Выходила замуж, на следующий день была назначена регистрация, моя мастер заболела. Обзвонила много мест, с трудом нашла, где делают нарощенные ногти, оказалось, что не везде. Позвонила мастеру поздно вечером, сказала, что к 11 мне нужно, чтобы были готовы ногти. Девушка откликнулась на мою просьбу и рано утром я приехала в студию. Хотелось какой-то свадебный вариант дизайна. Она мне предложила сложный вариант из двух цветов: телесный и белый, который сделала с наложением липучек, а на безымянном – показать
    • Добрый день, Лиля.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Лилия 4 февраля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Я впервые приходила на маникюр в эту студию. Выбрала салон по отзывам о специалисте. Записывалась целенаправленно к Марине. Приятный в общении мастер. Процедура заняла 2 часа 20 минут. Она очень тщательно обработала кутикулу. Покрытие гель-лаком держится хорошо. Приходила по записи, Марина встретила меня лично. Нормальная атмосфера в салоне. Я была одна из посетителей. Качеством предоставленных услуг осталась довольна.
    • Добрый день, Лилия.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Сабина 17 декабря 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в студию накануне свадьбы. Мне сделали свадебный макияж и рисунок хной. Кажется, мастера Юлия зовут, а её сестра сделала мне свадебную прическу. Моя причёска держалась до конца праздника, а макияж не смывался и не стекал. Рисунок хной сделан на правой руке, выбрала себе восточную тематику. Мастера профессионалы, по времени было не так долго и девочки успели всё сделать к приходу жениха. Отзывы о мастерах нашла в интернете, поэтому доверилась. Было в студии немного прохладно, н – показать
    • Добрый день, Сабина.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Я посетила студию впервые, записалась на цветное окрашивание волос. Обслуживалась у мастера Карины, прекрасный специалист! Мне она очень понравилась. Мы с мастером разговаривали, она отлично ко мне отнеслась и окрашивание сделала замечательное. Результат шикарный! Процесс занял 5,5 часов. Волосы выглядят замечательно, мягкие и гладкие. Рабочее место мастера чистое, инструменты на внешний вид, как новые. В салоне хорошая обстановка. Цена на услугу недорогая и не дешевая.
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    Кристина 25 октября 2020 в 12:39
    Достоинства
    Делала окрашивание волос у потрясающего мастера Карины! Сделала все супер, нарадоваться не могу!
    • Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ксения 25 октября 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в студию на окрашивание волос к мастеру Карине. Сделали тонирование и окрашивание со светлого оттенка на более светлый и немного подкоротили кончики волос. Еще мастер порекомендовала шампуни и масочки от Constant Delight и TIGI. Карина сделала качественное окрашивание. Студию нашла в интернете по отзывам. На ресепшен администраторы кофе предложили и сделали снимок волос до и после, потом выслали фото на ватсап. Я была очень довольна результатом. Цены в студии приемлемые.
    • Добрый день, Ксения.
    Лилия 24 октября 2020 в 4:25
    Достоинства
    Профессионализм мастеров,удобное расположение
    Очень теплая атмосфера и профессинализм мастеров! Спасибо огромное всей команде,вы помогли мне изменить образ и стать счастливее!!!
    • Лилия, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Лейла 20 октября 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    Мне понравилась душевность мастера, хороший человек. Мне делали лечебный массаж, поливали маслом специально. Первый сеанс длился час, второй — полчаса. В результате массажа шея перестала болеть. Мастер очень хорошо все объяснила, исправила мою ситуацию и вошла в мое положение, когда я сказала, что мне больно. Для себя рассматриваю вариант обслуживания здесь на постоянной основе.
    • Добрый день, Лейла.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С пожеланием отличного настроения, имидж-студия Преображение.
    Зоя 8 октября 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Я недавно в Новосибирске и «Преображение» — это мой первый здесь салон. Я приходила сюда на коррекцию гелевых ногтей. Марина оказалась очень хорошей работницей, хвалю ее. Когда я пришла, то с фантазией в тот момент у меня было не очень, но она помогла мне с выбором дизайна и цвета. Мы выбрали наклейки и по цветам очень хорошо подобрала мастер. У меня ничего не отклеивается, ни отколупывается. Ногти у меня аккуратненькие, тоненькие. Кутикула обработана без порезов. Мне понравилась аккуратность и – показать
    • Добрый день, Зоя.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Елена 29 сентября 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Я случайно наткнулась в интернете на эту студию и решила попробовать сюда сходить. Приходила на оформление и окрашивание бровей. Со мной работала мастер Марина. Я попросила ее сделать форму на свой вкус. Девушка очень аккуратно выщипала брови пинцетом, подобрала мне форму настолько хорошо, что я осталась очень довольна результатом. И по времени она выполнила работу достаточно быстро. Работала мастер в перчатках и в маске. Она была очень вежливая, тактичная, доброжелательная по отношению ко мне. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса!
    Оксана 10 сентября 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    В сама не из этого города и в студию обращаюсь по возможности, я записываюсь на наращивание ногтей. Мастер Марина ответственная, внимательная и вежливая, я всегда довольна ее работой. Она мне нарастила ногти акрилом, придала им форму пейдж и покрыла их яркими, летними цветами. Так как эта форма делается долго, то мастер со мной работала 5 часов. Инструменты Марина использовала стерильные, все открывалось при мне. Студия мне нравится, она чистая и уютная, в ней светло и просторно.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Евгения Михайловна 4 сентября 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Мне особенно нравятся профессиональные и личные качества мастера Марины, она хорошо выполняет работу, мне ее рекомендовали. Она доброжелательная, отзывчивая, знает, что надо клиенту, всегда с хорошим настроением. Поэтому мне и нравится к ней ходить. Марина выполняет работу качественно. Я записалась к ней на маникюр, наращивание ногтей и педикюр. Покрытие выбрала то, какое сказала мастер. Обработка пяток и кутикулы — на высшем уровне. Мастер при мне вскрывала инструменты, доставала с бокса для де – показать
    • Добрый день, Евгения Михайловна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Марина — один из лучших мастеров нашей студии. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Мария 3 сентября 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Я постоянно прихожу в эту студию. В этот раз мне делала шугаринг мастер Марина. Мне нравится в её работе индивидуальный подход. Также мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу. Студия очень приятная, светлая. Администраторы вежливые и напоминают о будущих визитах, а также предлагают чай, кофе.
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, имидж-студия Преображение.
    Алтын 1 сентября 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как меня обслужили в студии. Я ранее несколько раз делала завивку и хотела третий раз сделать. Парикмахер прямо уговорила меня, чтобы я не делала этого, потому что волосы уже были убитые, выпадали и нужно, чтобы они отросли. Она ведь могла быстро сделать то, что я хочу, но не сделала. Я считаю, что она дала правильный совет. В итоге мастер меня покрасила и подстригла. Она мне подсказала, какой цвет к лицу, помогла подобрать стрижку. Девушка оказалась очень опытным специали – показать
    • Добрый день, Алтын. Благодарим вас за отзыв! Действительно, мастера студии ответственно подходят к своей работе и стараются максимально подробно проконсультировать о возможном результате выбранной процедуры, исходя из состояния волос в момент обращения. Рады, что результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. Будем ждать новых встреч с вами!
    Александр 23 августа 2020 в 15:24
    Достоинства
    Приветливый персонал. Хорошо постригли. Хотел бы передать благодарность Мастеру Ларисе,и пожелать побольше довольных клиентов!
    • Приветствуем вас, Александр. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Мария 21 августа 2020 в 9:09
    Достоинства
    Уютное место, качественная работа. Отличный мастер. Люблю посещать эту студию красоты.
    • Мария, добрый день. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация имидж-студии Преображение.
    Ирина 21 августа 2020 в 7:16
    Достоинства
    Мастер Марина, как всегда на высоте. Мастер высшего класса. И очень тёплая атмосфера с кофе и зефирками. Очень люблю этот салон!
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Преображение.
    Светлана 21 августа 2020 в 5:31
    Достоинства
    Мне понравилось все) Вот правда, редкое сочетание, и записали когда мне было удобно по вотсап и мастер Лариса — профессионал и просто весьма приятная особая Процедура была — окрашивание волос в блондинку. Потому рекомендую от души.
    • Светлана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, имидж-студия Преображение.
    Алла 19 августа 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    Меня устроила ценовая политика студии полностью, плюс, я читала отзывы о ней в интернете. Приходила на корректировку ногтей и мне один ноготь наращивали. Сразу хочу сказать, что мастер сделал свою работу за 40 минут, справился оперативно. Все инструменты доставали из крафт-пакетов при мне, они были стерильными. В работе мастер аккуратный, в общении открытый и приятный. Точно имя специалиста не помню, вроде, ее звали Марина. Я довольна работой мастера.
    • Добрый день, Алла.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашей студии. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Сита Кумико 13 августа 2020 в 16:29
    Достоинства
    Атмосфера хорошая. Мастер отличная. Ногти на пальчиках больших сделала отлично. Очень понравилось. Дала хорошие советы по уходу за ногточками на ногах.
    • Сита Кумико, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж-студия Преображени
    Денисенко Галина 6 августа 2020 в 12:19
    Достоинства
    Мне понравилось художественное оформление ногтей. Очень необычно и красиво!!!!
    • Денисенко Галина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, имидж-студия Преображение.
    Юлия 4 августа 2020 в 19:42
    Достоинства
    Понравилось качество, маникюр отличный, держится месяц.
    Нравится все!
    • Юлия, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Мария 4 августа 2020 в 18:23
    Достоинства
    Уютная, добрая и тёплая обстановка. Приятно приходить отдыхать и получать, тот результат за которым пришёл или ещё даже, что то новое и лучшее.
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ани 4 августа 2020 в 17:43
    Достоинства
    Салон красоты очень понравился) и местоположение и интерьер.
    Топ мастер Марина все делает очень качественно и красиво
    Рекомендую для посещение) тут наводят действительно красоту
    • Здравствуйте, Ани!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, имидж-студия Преображение.
    Ирина 4 августа 2020 в 17:31
    Достоинства
    Марина супер мастер! В восторге после каждого ее посещения. Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Ирина. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Любовь 4 августа 2020 в 16:46
    Достоинства
    Всегда очень хорошего качества, мастер Марина идеально делает наращивание ногтей, моникюр и просто покрытие, качество всегда на высоте!!! Ногти носятся до снятия идеально, без отстаивание и сколько!!!
    • Здравствуйте, Любовь. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии Преображение.
    Оксана 4 августа 2020 в 16:25
    Достоинства
    В студия Преображения работает самый крутой при крутой мастер Марина.Когда я прихожу за очередной красотой я получаю такой кайф и такое удовольствие.Марина всегда радует чем то новеньким.Навеки ваша.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, имидж-студия Преображение.
    Елена 4 августа 2020 в 16:23
    Достоинства
    Все, как всегда, идеально, мастер лучший, очень грамотный специалист. Рекомендую. Сама пользуюсь услугами мастера регулярно. Довольна маникюром.
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, имидж-студия Преображение.
    Вероника 4 августа 2020 в 16:19
    Достоинства
    Хожу на маникюр уже 5лет к одному и тому же мастеру — Марине. Все очень хорошо. Качество отличное, а главное, цена соответствует качеству
    • Добрый день, Вероника. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Кирилл Рысьев 4 августа 2020 в 14:05
    Достоинства
    Регулярно подстригаюсь в этой студии. Все очень нравится. Всегда доволен результатом.
    • Приветствуем вас, Кирилл Рысьев. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация имидж-студии Преображение.
    Кристина 3 августа 2020 в 11:51
    Достоинства
    Отличное отношение к клиентам
    Недостатки
    не обнаружила
    Профессионалы своего дела
    • Кристина, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в имидж-студию! Ждём новой встречи!
    Полина 16 июля 2020 в 10:05 отзыв по телефону
    В студии я была на окрашивании волос и на маникюре. Мне понравилось приятное общение мастеров с клиентом, их умение работать, коммуникабельность. Они все сделали так, как я просила. Цвет краски был подобран такой, какой мне был нужен. После окрашивания у меня волосы не были ни пережженные, ни пересушенные. Мастеру по маникюру я показала на фотографии, что именно хочу, и она это воспроизвела. Маникюр у меня держится хорошо. Кутикула была аккуратно обработана. Как я заметила, мастер по маникюру хо – показать
    • Добрый день, Полина!
      Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вами отмечена хорошая работа мастеров и высоко оценены не только профессиональные качества специалистов, но личностные. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    Ангелина 1 ноября 2017 в 12:06 , отредактирован 2 ноября 2017 в 7:46
    Зашла в Ваш салон и очень об этом пожалела. Проходила процедуру окрашивания ресниц и оформления бровей. Инструменты не проходят стерилизацию, хотя, Вы обязаны это делать. Дезинфекция и стерелизация это две разные вещи. Инструменты стоят в каком-то стаканчике все вместе, с грязными кисточками, на которых осталась краска от предыдущих клиентов. Мастер работает голыми руками, без перчаток, что противоречит правилам. Краска для ресниц отвратительного качества. Сразу началось жжение, слишком неприятн – показать
    • Благодарим за Ваш отзыв! Для того, чтобы разобраться в ситуации, уточните пожалуйста, дату и время визита в наш салон. Заранее спасибо!
    • Марина Баталова 29 ноября 2017 в 15:51 , отредактирован 1 декабря 2017 в 21:32
      И вообще, судя по этому обсолютно лживому отзыву, Ангелина, вы никогда не были а нашем салоне и никаких услуг не получали. Так как это обсолютно ложь и провокация все,что вы здесь написали. Где фото, подтверждающие ваши слова? Когда вы у нас были, назовите дату и не сложно будет проверить, было это на самом деле или нет. Вообще, это подсудное дело, выдумывать всякие порочащие репутацию истории. Жду от вас ответа, Ангелина. Фактов, в первую очередь.
    • Марина Баталова 13 ноября 2017 в 9:39
      Ангелина, не могли бы вы уточнить когда конкретно вы посещали наш салон и у какого мастера были, это необходимо, чтобы разобраться в данной ситуации? Т.к. мы заботимся о наших клиентах, и все наши инструменты проходят полный этап дезинфекции и стерилизации, а так же мы работаем только на качественных профессиональных красителях.
      • Ангелина 2 декабря 2017 в 13:30 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:17
        Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, запись на 1 июля, это было утром, часов в 10.
        Было относительно давно, но, думаю, у Вас хранятся эти записи.
    Вероника 10 августа 2017 в 18:18
    Добрый вечер, сегодня воспользовалась услугой, в вашем салоне, по окрашиванию и оформлению бровей. Цена в салоне не соответствует прайсу на сайте (на сайте цена за оформление 150 по факту 200). Если цена изминилась, будьте добры, исправьте. Получается обман потребителя. Так же меня поразило, что инструменты не обрабатываются должным образом. Стерилизация инструмента отсутствует. Протирание антисептиком не даёт должного эффекта для убивания микробов.
    • Марина 24 августа 2017 в 17:36
      Вероника, благодарим вас за отзыв, по поводу цены, все цены указаны на нашем официальном сайте nsk-salon.ru. Все остальные интернет ресурсы не являются нашим официальным сайтом и за достоверность информации на них мы ответственность не несем. На нашем сайте вся информация актуально и своевременно меняется, поэтому прежде, чем оставлять такие отзывы проверяйте информацию. Также весь инструмент, который применяется в работе мастерами проходит все этапы стерилизации, возможное протирание антисептик – показать
      • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 17:48
        Так где по Вашему хранятся стерилизованные инструменты? Пинцет, которым Вы работали, находился на стойке в стакане совместно с кисточками карандашами и прочими инструментами. Вы считаете, что стерилизованные инструменты хранятся так? Перед началом работы Вы достаете пинцет из стакана, протираете его антисептиком и на этом все. Про какие этапы стерилизации здесь идет речь?! По поводу рекламы, которая не только на вашем официальном сайте. Кто по вашему должен обновлять здесь информацию? Я так пони – показать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 9:48
    Делала процедуру наращивания ногтей у Марины. Наращиваю ногти не в первый раз, но довольной на 100% осталась впервые. Замечательный мастер, отличное качество работы, учла все пожелания и сделала даже лучше! Большое спасибо!
    • Доброго вам дня. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на написание отзыва и высокую оценку профессионализма нашего мастера. Мы ценим мнение наших клиентов. Непременно передадим ваши слова благодарности Марине. Уверены, ей будет приятно их услышать. Возможно, в следующий визит вы примете решение воспользоваться и другими услугами салона, которые вас обязательно порадуют. Ждем вас в гости! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии «Преображение».
    Оксана Новицкая 4 сентября 2016 в 9:43
    29.07.2016
    Уже ни первый год хожу к Ирине. Ее работы всегда наполнены любовью к клиенту. Подход всегда как к предмету искусства. Мои ногти на руках и ногах всегда обращают на себя внимание.
    • Здравствуйте, дорогая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ирине передадим отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Обещаем порадовать вас безупречным уровнем сервиса! С уважением, администрация имидж-студии «Преображение».
    yul.pryakhina 4 сентября 2016 в 9:38
    16.10.2014
    Уже 7 лет пользуюсь услугами салона «Преображение» и, на самом деле, очень довольна тем, как там относятся к клиентам. Особенно мне нравится наращивание ногтей, никогда не поменяю своего мастера. Мой мастер Марина делает наращивание очень профессионально, надежно и с большим вкусом, да и вообще просто хороший человек. Парикмахер Галина тоже профессионал в своем деле, крашусь и стригусь тоже только у нее. Сама атмосфера в салоне теплая и доброжелательная.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение студии принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии «Преображение».
    pretty women 4 сентября 2016 в 9:34
    15.10.2014
    Отличная студия! Уже ни один год наращиваю здесь ногти у Марины и крашусь у Галины. Все очень нравится. Ногти всегда красивые, что френч, что с дизайном, на улице останавливают, за руки хватают. И держится все прекрасно, меньше месяца ни разу еще не ходила и ни одной отслойки! И окрашивание волос тоже на высоте. Раньше, когда к другому мастеру ходила, волосы никак отрастить не могла. а как попала к Галине, и цвет всегда великолепный и волосы отрасли, настолько она все бережно делает.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии «Преображение».
    Nelke 4 сентября 2016 в 9:29
    02.05.2013
    Уже три года хожу к одному мастеру — Татьяне Гальченко. Обалденный парикмахер, стрижет — супер, очень нравится! Мы с ней столько стрижек прошли, всегда остаюсь довольна результатом. Порой, когда не знаю, что придумать уже, она подсказывает. Ни на кого ее не променяю!
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация имидж-студии «Преображение».
    Becool 26 марта 2015 в 15:56
    Более трех лет пользуюсь услугами этого салона. Подкупает гибкий график работы, работают до последнего клиента, а если это потребуется открываются так рано, как вам необходимо. Домашняя обстановка, чашечка чая и одновременный просмотр программы по ТВ скрасит время посещения салона. Мастер маникюра, педикюра, наращивания и просто хороший человек ИРИНА. Творчески подходит к процессу, посоветует и всегда готова к экспериментам. Делает аккуратно и качественно. Еще одним преимуществом является то, чт – показать
  • Анастасия Шальнова 21 декабря 2012 в 11:02 через Foursquare
    Лучше место за два года пока не нашла,да и честно,не собираюсь,девочки молодцы!!
    Вероника 23 октября 2020 в 11:27 про специалиста этого места Марину Баталову
    Я всегда довольна качеством работы и результатом, который делает Марина, она настоящий профессионал своего дела!
    • Доброго вам дня, Вероника! Большое спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в имидж-студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Зоя 29 сентября 2020 в 17:04 про специалиста этого места Марину Баталову
    Исключительно приятное впечатление о посещении салона Преображение. Очень рада, что попала именно к Марине, поскольку приехала с другого города и немного с недоверием искала мастера. Крайне довольна своими ноготками Желаю Вам творческих успехов!
    • Здравствуйте, Зоя. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность Марине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице
    Анастасия 24 сентября 2020 в 11:13 про специалиста этого места Марину Баталову
    Марина лучшая в своём деле! Делаю у Марины ногти на протяжении 13 лет! Лучший мастер в Новосибирске, так держать!
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация имидж-студии Преображение.
    Юлия Минькова 24 сентября 2020 в 6:34 про специалиста этого места Марину Баталову
    Уже почти год, как я посетила салон Преображение и влюбилась в него! Красивый дизайн, недалеко от Метро и самое главное очень много услуг. Можно зайти утром и выйти красавицей! Делаю Каждый месяц маникюр и радуюсь, быстро, качественно и красиво! Марина спасибо
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Имидж-студия Преображение на Ядринцевской улице.
    Вероника 24 сентября 2020 в 4:54 про специалиста этого места Марину Баталову
    Марина — мастер на все руки! Справится с работой любой сложности, а главное все сделает качественно и аккуратно! Пользуюсь её услугами уже 5 лет и всегда довольна результатом!
    • Доброго вам дня, Вероника! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Вероника 24 сентября 2020 в 4:51 про специалиста этого места Марину Баталову
    Марина — мастер на все руки! Справится с работой любой сложности и все сделает качественно и аккуратно! Пользуюсь её услугами уже 5лет и всегда довольна результатом!
    • Добрый день, Вероника! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Наталья 22 сентября 2020 в 18:07 про специалиста этого места Марину Баталову
    Хотелось бы поблагодарить мастера за аккуратный качественный и стильный маникюр! Без лишних вопросов Марина сразу поняла что я хотела получить в итоге. В этом и есть профессионализм! Желаю вам таких же благодарных клиенток!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марины.
      Ждём вас в гости снова!
    Оксана 22 сентября 2020 в 13:54 про специалиста этого места Марину Баталову
    Всем добрый день.Услугами Марины пользуюсь больши 10 лет.Это мастер с большой буквы.Всегда приятная атмосфера,всегда красивый дизайн,а самое главное качество.
    • Добрый день, Оксана! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Наталья 27 августа 2020 в 7:58 про специалиста этого места Марину Баталову
    Добрый день! Не первый год пользуюсь услугами маникюра у Марины,и качество, и дизайн,и обслуживание на высшем уровне! За что огромное спасибо!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Радостно, что в имидж-студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация имидж-студии Преображение.
  • vasenyovalera 4 сентября 2016 в 9:41 про специалиста этого места Яну Дранишникову
    25.01.2015
    Почти 4 года я хожу только к Галине в данный салон! Профессионализм на высоком уровне, всегда остаюсь довольна ее работами!!! Постоянный клиент! Отмечу приятную атмосферу салона и приветливых мастеров!!! Девочки, спасибо Вам!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашей студии. Непременно передадим Галине отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии «Преображение».
  • Pandora 4 сентября 2016 в 9:27 про специалиста этого места Марину Баталову
    15.11.2012
    Не раз уже была в студии, наращиваю у Марины. Я девушка довольно искушенная в наращивании, сколько моталась по этим мастерам… Марина очень профессионально делает! Дизайн всегда делает мне такой потрясный, все за руки потом хватают, разглядывают. Очень рекомендую этого мастера! С ней и поболтать и посмеяться можно. Мастера, которые рядом сидят, тоже приятные, всегда чаёчек предложат.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии «Преображение».

рахман Агасиев 21 января 2021 в 17:59
    Достоинства
    Мне понравилось
    Недостатки
    Очень хороший
    Класс
    Юлия с Иркутска 1 сентября 2020 в 9:49
    Достоинства
    Спасибо Марине за профессионализм
    Яна 21 августа 2020 в 5:46
    Достоинства
    Мне всё понравилось)
    Надежда 4 августа 2020 в 20:39
    Достоинства
    Профессионализм мастера, очень лояльное и гибкое расписание.
    Люба 4 августа 2020 в 16:50
    Достоинства
    Наращивание ногтей, у мастера Марины идеально, без сколов и отслаиваний до следующего снятия и моникюр идеальный чисто и удобно, приходите понравится, обязательно
    Юлия Пряхина 4 августа 2020 в 16:49
    Достоинства
    Приветливое, душевное отношение. Отличная работа
    Татьяна 4 августа 2020 в 16:16
    Достоинства
    Отличные мастера
    Иришка Баталова-Иришка 4 августа 2020 в 15:59
    Достоинства
    Супер профессиональный персонал. Мастера своего дела на 5+.приятная атмосфера.внимательные и грамотные специалисты
    Ирина 4 августа 2020 в 15:13
    Достоинства
    Мастер высокого класса по наращиванию ногтей
    Кирилл Рысьев 4 августа 2020 в 14:05
    Екатерина 16 мая 2019 в 15:19
    Отличное место с особенной атмосферой — лёгкой и какой-то интеллигентной! И специалисты — светлые люди. Регулярно бываю здесь у косметолога и стилистов.
    Даша 26 февраля 2019 в 14:36
    Весьма достойное и уютное место для своих. Высочайший уровень сервиса, мастеров и приятная атмосфера.
    Александра 26 февраля 2019 в 13:18
    Классно придумано — перманентный макияж. Я сделала себе сразу стрелки на глазах и брови. Круглосуточно выгляжу на 5+, как в кино, проснулась и уже накрашена. Мой мастер сделал всё профессионально, даже и не скажешь, что они не натуральные. Теперь все мои подружки хотят себе такие бровки и стрелочки.
    Юлия 9 марта 2018 в 18:26
    Сходила на свою голову в данный салон по акции к 8 марта. Купилась на описание, что мастер закончил обучение по новым типам окрашивания, записалась на стрижку и окрашивание на 8 марта. Началось с того, что не смогли подобрать краску, просто не было в наличии ничего подходящего для омбрэ теплых тонов. Далее просто ужас начался. ^мастер^ приступила к стрижке, причем я пришла с длинными волосами, показала фотографию выбранной стрижки, и два часа она мне стригоа затылок. Два часа!!!! Только затылок! – показать
    Юлия 23 октября 2020 в 10:31 про специалиста этого места Марину Баталову
    Всё как всегда супер!
    Yana 22 сентября 2020 в 13:42 про специалиста этого места Марину Баталову
    Все отлично!)
    Аня Мирославская 1 сентября 2020 в 9:12 про специалиста этого места Марину Баталову
    Мне очень понравилось я очень рада

Официальная группа Вконтакте имидж-студии Преображение на Ядринцевской улице

• Имидж-студия "Преображение" Нск 18 апреля в 15:44
    Марина Рысьева (18.04.2021):
    Мастер с большим опытом работы ищет моделей‼️
    Обязательно дочитайте до конца.
    Маникюр с гель-лаком френч — 500р
    Наращивание френч — 500р
    Мастеру с большим опытом работы для подготовке к конкурсу требуются модели на маникюр с покрытием гель-лаком (френч) и на наращивание ногтей акрилом френч (форма квадрат, длина до 3).
    ️Материалы премиум-класса
    ️Полная стерилизация.
    Количество мест ограничено, девушкам с красивыми ручками, готовыми выступить в качестве модели на конкурсе, услуга может быть сделана БЕСПЛАТНО‼️
    Д— Читать дальше
  • Имидж-студия "Преображение" Нск 18 апреля в 15:44
    Марина Рысьева (18.04.2021):
    Мастер с большим опытом работы ищет моделей‼️
    Обязательно дочитайте до конца.
    Маникюр с гель-лаком френч — 500р
    Наращивание френч — 500р
    ️Материалы премиум-класса
    ️Полная стерилизация.
    Д— Читать дальше
  • Имидж-студия "Преображение" Нск 11 апреля в 12:25
    Марина Рысьева (11.04.2021):
    Совсем скоро снег растает и нужно будет надевать открытую обувь.
    В вы уверены, что ваши ножки к этому готовы?
    Если нет, то специально для вас с 15 апреля по 15 мая мы запускаем АКЦИЮ:
    Сделай МАНИКЮР и ПЕДИКЮР с покрытием гель-лаком, и получи депиляцию голеней в ПОДАРОК!
    Записывайтесь прямо сейчас! Количество мест ограничено.
    Сеть студий
    И школа красоты