Фирменный центр защиты автомобилей, продажи и профессиональной установки Smartline

до м. Заельцовская — 2.6 км
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—17:00

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты фирменный центр защиты автомобилей, продажи и профессиональной установки Smartline

Отзывы о фирменный центр защиты автомобилей, продажи и профессиональной установки Smartline

4.3
    Андрей Селезнев 18 мая 2021 в 14:57
    Обратился в эту компанию по рекомендации друга. Искал где качественно установить сигналку за разумные деньги. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Сделали подборку — объяснили — наглядно показали — рассказали. Сделали все красиво и эстетично. Фотоотчет выполненых работ сделали. Я доволен!!!! Внутри чистый светлый бокс, есть подьемник. Вообщем смело можно рекомендовать к сотрудничеству! Спасибо Вам. Успехов и процветания!!!!
    Марина 27 апреля 2021 в 8:28
    Совсем недавно стала счастливым обладателем MITSUBISHI ASX. Огромное спасибо ребятам из СмартЛайн за их профессионализм и клиентоориентированность. Очень здорово что все мои пожелания реализовались в одном месте и за один визит. Установили автосигнализацию с автозапуском Pandect. Очень удобно пользоваться мобильным приложением. Датчики парковки — это вообще отдельная страница благодарности. Ребята, вы настоящие молодцы. Я Ваш клиент!!! Обязательно приеду ещё и буду рекомендовать Вас своим друзья – показать
    Антон 30 марта 2021 в 12:05
    С другого горада ехал, заранее созвонился, но на эту дату мест не было, а у меня другой даты не было, вошли в положение, нашли «окошко», за это отдельное спасибо. Устанавливал модуль GPS к сигналке призрак на мазду сх-5, все четко сделали, работает. Рекомендую.